Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 452

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Мистер Пушистиус от 27 ноября 2012, 15:44Гыгыгы. Ну Эдд же часто ныл на тему, что и Йорен его бабами обманул, и тут еще и Сноу со своей дурной затеей  Только ему Джон мог "Дыру Шлюх" доверить
Цитата: Нуррус от 27 ноября 2012, 19:26Хм, а почему собственно  Ассоциация не косвенная, плюс вполне логично подходящая к Эдду ввиду хронологии... Вполне норм имхо
В таком случае попрошу определения в виде цитаты из ПЛиО о "женском отряде Ночного Дозора". Я такого не помню.Может быть, ошибаюсь. По крайней мере, пока такого не помню, и не нашел, хотя и искал, не знаю, как принимать загадку. Ассоциация может быть верной, но расшифровка ее мне не понятна.

..

Теон Грейджой

[off-topic]
Цитата: Сэм от 30 ноября 2012, 16:47
В таком случае попрошу определения в виде цитаты из ПЛиО о "женском отряде Ночного Дозора". Я такого не помню.Может быть, ошибаюсь. По крайней мере, пока такого не помню, и не нашел, хотя и искал, не знаю, как принимать загадку. Ассоциация может быть верной, но расшифровка ее мне не понятна.
Хех, Сэм, ты хочешь начать новый виток споров на тему "Можно ли считать что присягавшие в Танце лично Джону одичалые стали членами Ночного Дозора или нет?" что ли? :D Ну помнишь ведь небось какие споры прошлым летом по этому поводу были :buck2: и что ясности в этом вопросе нет, и в частности про женщин-копьеносиц под командованием Эдда и Эммета не скажешь наверняка были они членами НД или нет... Так что о расшифровке спорить долго можно, ну а проще более нейтральный вариант написать :-\ [/off-topic]

Сэм

Цитата: Нуррус от 30 ноября 2012, 18:45Хех, Сэм, ты хочешь начать новый виток споров на тему "Можно ли считать что присягавшие в Танце лично Джону одичалые стали членами Ночного Дозора или нет?
Никаких споров мне не нужно, я и предлагаю автору уточнить сказанное, только и всего. Чтобы спокойно занести загадку в архив.

..

Мефистошик

1. Конец.
2. Допрос.
3. Лысина.
4. Рука.
5. Вера.
6. Рыцарь.
7. Свинья.
Колдун из Кварта.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой


Мефистошик

Колдун из Кварта.

yolo


Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 30 ноября 2012, 17:24
Никаких споров мне не нужно, я и предлагаю автору уточнить сказанное, только и всего. Чтобы спокойно занести загадку в архив.
Сэмушка, солнце мое, ну если тебе так будет легче, давай я более обтекаемо скажу: Женщины - Джон Сноу возложил на Скорбного Эдда ответственность за пришедших на Стену женщин-Одичалых. Так тебе будет удобней?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

[off-topic]Ну так а то! Добавил. Это же твоя загадка, автору и оформлять.[/off-topic]

Сир Бонифер был?

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.