Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 126

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: grant от 09 мая 2020, 10:45А флешбечить, скорее всего, но не целый же сезон.
Зачем целый сезон? ВО, как я понял, серии с пятой по восьмую. В пятой она будет в Фал Дара, в восьмой прибудет в Фалме, флешбечить будет в шестой или седьмой, а то и в обеих. В одной можно отсутствовать. Можно отсутствовать и в двух сериях, если уж на то пошло. Да даже если целый сезон, то можно флешбечить в двух-трех сериях, в остальных не появляться. В третьей книге Ранд в течение огромного куска отсутствует, да и во многих других появляется эпизодически. Мне больше интересно, введут ли Кадсуане. Вот Аланна будет в Фал Дара, как я понял. Честно, не помню, была ли она там по книге. Лиандрин была
Зачем на бал пришел медведь?..

Johanna

Цитата: Влaдимир от 09 мая 2020, 15:20Вот Аланна будет в Фал Дара, как я понял. Честно, не помню, была ли она там по книге.
Была.
ЦитироватьКарлиния обладала  такой же бледной кожей и была столь же  холодной в общении,  как и белая  бахрома  ее  шали;  полной  противоположностью  ей  являлась  смуглая вспыльчивая Аланна  Мосвани,  из  Зеленой, но обе они безмолвно, без всякого выражения  на лицах, стояли и  смотрели на  Морейн.  Аланна резким движением одернула  свою  шаль,  но Карлиния не  пошевелилась.

Johanna

Цитата: grant от 09 мая 2020, 15:02"У американских кинематографистов есть база перед замком Либехова, но они работают в лесу и в районе скальных произведений скульптора Вацлава Левы".
На одном из фото почти как вход в Пути )))

Влaдимир

Ага, и Аланна, и Карлиния, значит. Осталось неназванных или названных, но второстепенных АС из других Айя заменить на тех, что сыграют более или менее важную роль – и вуаля
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

#1879
Цитата: Влaдимир от 09 мая 2020, 15:20Зачем целый сезон? ВО, как я понял, серии с пятой по восьмую.
Это невозможно, я уже здесь расписывал почему. Плюс у нас, получается не только Око и ВО, но еще флешбеки из Новой Весны, увеличение сцен с Логайном.

ЦитироватьКак раз хронометраж, нам говорит, что будет Око и плюс часть Охоты, но никак не две книги.
9 часом у ВК, если брать обычную версию, 12 - режиссерская. Но так то, ВК ( почти 1200 страниц ) больше, чем Око Мира ( 700 или 800 ), но по общему объему и масштабу не чета Колесу. А если брать "Око" и "Охоту", то это уже 1500 страниц. Их вместить в 8 часов невозможно, при мало-мальски адекватной адаптации. А вот Око и какую-то часть Охоты, вполне.

Влaдимир

Пусть так. Всё равно это не противоречит тому, что нет никакой проблемы в отсутствии Морейн
Зачем на бал пришел медведь?..

Снежик

Пайк, на сколько я помню, является ещё и сопродюссером. Отсутствие её в нескольких сериях для актрисы будет не сильно важно. Хотя, с другой стороны, она объявлена, как главная героиня. Но всё возможно.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Снежик от 11 мая 2020, 00:18Хотя, с другой стороны, она объявлена, как главная героиня.
Ну то, что она объявлена главной героиней еще не означает, что она должна в каждой серии появляться.
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

К тому же она востребованная актриса театра и кино, так что может она и не смогла в каждой серии появляться.

Mefista

Сегодня в рубрике "На каких фанатов рассчет":
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

DeFoX

Цитата: Mefista от 16 мая 2020, 05:06
Сегодня в рубрике "На каких фанатов рассчет":

Все правильно пишет
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Снежик

Цитата: DeFoX от 16 мая 2020, 12:46
Все правильно пишет
А можно в двух словах, о чём речь?

Rusmack McDwarf

Цитата: grant от 19 мая 2020, 11:52
Путем несложных математических расчетов мы может определить, что "чешские расходы" Amazon составят 75 млн долларов.
Хмм. У 8 сезона ИП бюджет был 90 миллионов. Такие новости безусловно радуют, (хотя сравнение с 8 сезоном ИП это не совсем правильно :D)

grant

Так у 8 сезон ИП каждый из 6 эпизодов стоил 15 млн, хотя большая часть просто уходила на зарплату звёзд. Пока нам это не грозит, будем ждать качество. У Амазон Карнивал Роу стоил дешевле, но выглядел очень дорого.

Ailuropoda_Melanoleuca