Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

forvi

RAFO легенды о короле Артуре.

Kendzo

Спойлер
чему пруф?для большинства прошли его пышные похороны.100% знают о том что он жив 3 жены и те кто непосредственно учавствовал в переселении душ.А настроения простого народа вы должны были знать если читали цикл.Большинство будут только рады что его нету.Я даже не знаю какого пруфа вы хотите :D
[свернуть]

godar

И более про Артура я ничего не нахожу в моих верных книгах и про смерть  его я тоже больше ничего надежного и достоверного не слышал, кроме лишь  того, что на корабле, его увезшем, были три королевы: одна была сестра  короля Артура королева Фея Моргана, другая — королева Северного  Уэльса, а третья — королева Опустошенных Земель.
...
Однако многие люди во всех  краях земли Английской полагают, что король  Артур не умер, но был по воле господа нашего  Иисуса перенесен отсюда в другие места; и   говорят, что он еще вернется и завоюет Святой Крест. Я, однако, не стану утверждать, что так будет, вернее скажу: в этом мире он расстался с жизнью. Но многие рассказывают, будто на его могиле написано так: «Hie jacet Arthurus rex quon dam rexque futurus»

Rubanok

Цитата: Kendzo от 08 января 2013, 20:46
Спойлер
чему пруф?для большинства прошли его пышные похороны.100% знают о том что он жив 3 жены и те кто непосредственно учавствовал в переселении душ.А настроения простого народа вы должны были знать если читали цикл.Большинство будут только рады что его нету.Я даже не знаю какого пруфа вы хотите :D
[свернуть]
Спойлер

Я же просил пруф на то, что большинство будет радоваться, что его нет. Я пока вижу только ваши домыслы. Люди которые вступали в ряды АМ и Легиона Дракона, Айил, которые большей частью пошли за ним, иллианцы, которые благодарны ему за то, что он спас их от голодной смерти, домани, в чьей стране он навел относительной порядок избавив от Отрекшейся, и многие-многие другие, которых он спас от Тени, будут непременно рады, что он помер? Это весьма смелое заявление с вашей стороны. Я конечно понимаю, что человеческая подлость очень часто не знает границ, но все же у меня есть большие сомнения, что тут именно этот случай.
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

bladdefurry

Есть у кого-нибудь текст уже?аудиокнигу я нашел но 41 час слушать как то долго
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Rusmack McDwarf

Цитата: bladdefurry от 08 января 2013, 21:58
Есть у кого-нибудь текст уже?аудиокнигу я нашел но 41 час слушать как то долго
Аудиокнигу Памяти Света?  :o

bladdefurry

#726
вроде бы да,сейчас скачаю точно узнаю

http://www.ebooks-share.net/a-memory-of-light-wheel-of-time/ похоже на правду,каждый архивчик по 150 мб

https://ebookvortex.com/torrents/20021/ Аудиокнига здесь
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Kendzo

Цитата: Rubanok от 08 января 2013, 21:27
Спойлер

Я же просил пруф на то, что большинство будет радоваться, что его нет. Я пока вижу только ваши домыслы. Люди которые вступали в ряды АМ и Легиона Дракона, Айил, которые большей частью пошли за ним, иллианцы, которые благодарны ему за то, что он спас их от голодной смерти, домани, в чьей стране он навел относительной порядок избавив от Отрекшейся, и многие-многие другие, которых он спас от Тени, будут непременно рады, что он помер? Это весьма смелое заявление с вашей стороны. Я конечно понимаю, что человеческая подлость очень часто не знает границ, но все же у меня есть большие сомнения, что тут именно этот случай.
[свернуть]
Спойлер
Причем здесь подлость?ВД выполнил свою миссию,все конец.Простому народу он более не нужен и вообще фигура нежелательная,иначе не ушел потихоньку.Разумеется те кому он помог,будут вспоминать с благодарностью,но это не значит что они будут рады его видеть.
[свернуть]

R_NEW

Спойлер
Фигура нежелательная для Амерлин и подобных, а не для простого народа.
[off-topic]Полагаю, через 100 лет будут говорить, что Великая АС Кадсуане запечатала Тёмного и победила в Великой Битве его главного сторонника Льюиса Терина, я гарантирую это.[/off-topic]
[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: R_NEW от 08 января 2013, 23:52Фигура нежелательная для Амерлин и подобных, а не для простого народа.
А чем она нежелательна для Амерлин?
Все что не делается - делается к лучшему!

starflight

Цитата: Rubanok от 08 января 2013, 21:27
Спойлер

Я же просил пруф на то, что большинство будет радоваться, что его нет. Я пока вижу только ваши домыслы. Люди которые вступали в ряды АМ и Легиона Дракона, Айил, которые большей частью пошли за ним, иллианцы, которые благодарны ему за то, что он спас их от голодной смерти, домани, в чьей стране он навел относительной порядок избавив от Отрекшейся, и многие-многие другие, которых он спас от Тени, будут непременно рады, что он помер? Это весьма смелое заявление с вашей стороны. Я конечно понимаю, что человеческая подлость очень часто не знает границ, но все же у меня есть большие сомнения, что тут именно этот случай.
[свернуть]
Путь Кинжалов, гл.31 - "Возрождённый Дракон погиб, и многие скорбели по нему, оплакивали его, но не меньшее число радостно праздновало его смерть"

Alena_grey

Цитата: starflight от 09 января 2013, 00:11Путь Кинжалов, гл.31 - "Возрождённый Дракон погиб, и многие скорбели по нему, оплакивали его, но не меньшее число радостно праздновало его смерть"
Это  как минимум 50/50. И, таки да,  наиболее  выгодна смерть ВД  ББ, знати и даркфрендам...

Alena_grey

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 января 2013, 00:07А чем она нежелательна для Амерлин?
ВД фигура  эпического  масштаба  из-за  своих  свершений и деяний. А ПА это  просто  главная  в ББ женщина из  числа  тех  кто  не  особенно  проявил  себя  в ПБ и собитиями  предшествующими  ей.  Простой люд  не  знает ни о Мессане, ни о  чистке  в рядах  ББ (Эгвейн и остальные  постарались  не  выносить  это  за  порог), авторитет  ББ как института в итоге подорван,  да  еще  и получил   соперника в лице  ЧБ.  И что  если  ЧБ будет  ассоциироваться  с ВД?  кто  такая  ПА и ее  ББ по равнению с ЧБ и ВД?   

Rubanok

Цитата: Kendzo от 08 января 2013, 22:10
Спойлер
Причем здесь подлость?ВД выполнил свою миссию,все конец.Простому народу он более не нужен и вообще фигура нежелательная,иначе не ушел потихоньку.Разумеется те кому он помог,будут вспоминать с благодарностью,но это не значит что они будут рады его видеть.
[свернуть]
Спойлер
С чего вы взяли? Он ведь жив. Был бы не нужен миру, отбросил бы коньки. ЛТТ, например, родился гораздо задолго до того, как было просверлено Отверстие, до Времен Падения, Войны Силы и закрытия Скважины. Поэтому на каком основании вы сделали вывод, что Ранд уже не нужен - непонятно. С чего вы взяли, что он не нужен народу или нежелателен? Где-то об этом говорится? Что на это намекает? По-моему ничто.
[свернуть]

Цитата: starflight от 08 января 2013, 22:46
Путь Кинжалов, гл.31 - "Возрождённый Дракон погиб, и многие скорбели по нему, оплакивали его, но не меньшее число радостно праздновало его смерть"
Я просил пруф про большинство. Тут же сказано про ситуацию 50/50. Ну и?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kendzo

Спойлер
Я реально устал,идеализм хорошо,но розовые очки лучше снять.Дело не в его смерти,а в самом его существовании.Народу будет много спокойней если о нем не будет ни слуху ни духу,Ранд в отличие от вас это понимает.Если вы считаете что его везде будут встречать без задних мыслей подбрасывая чепчики итд,это ваше право,мне надоело обяснять свою точку зрения
[свернуть]