Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Дхара

Забавно, тоже только что прочёл. :D

Karuna

ага. и я остановилась на встрече Мэта и Ранда. она гениальна :)
Спойлер
когда они уговорили Туон:
"Похоже, у тебя есть немного удачи самого темного" он пробормотал Ранду "Не могу поверить, что это сработало"
"Честно?" тихо сказал ранд "Я тоже не могу поверить. спасибо тебе за добрые слова"
"Пожалуйста," - мэт ответил. "Кстати, я спас Морейн. попробуй прожевать это, пока будешь решать, кто из нас побеждает.
Мэт шел вслед за Туон и слышал за собой смех Возрожденного Дракона
[свернуть]

Дхара

Спойлер
Ещё я бы выделил эпизод, когда Ранд приходит к Эгвейн проверить печати и обнаруживает, что они поддельные. Дело не столько в повороте сюжета, сколько в том, как мастерски описана сама ситуация.
[свернуть]

Вернад

Цитата: Дхара от 10 января 2013, 03:41
Спойлер
Ещё я бы выделил эпизод, когда Ранд приходит к Эгвейн проверить печати и обнаруживает, что они поддельные. Дело не столько в повороте сюжета, сколько в том, как мастерски описана сама ситуация.
[свернуть]
Печати поддельные?! И кто их подделал? Эгвейн?

Valz

Спойлер
Да уж, кто там интересовался тем ангриалом, который Ранд "потерял"? В принципе, в спойлерных фрагментах упоминалось, что он был у Ранда под Марадоном, но не упоминалось, что он просто нашел его:
Цитировать
The small fat man with the sword, the angreal he had recently found at Dumai's Wells. He had returned there for one last look and found it buried in the mud.
Цитировать
Маленький толстячок с мечом, ангриал, который он недавно нашел у Колодцев Дюмай. Он вернулся туда, чтобы посмотреть на это место в последний раз, и нашел его погребенным в грязи.
[свернуть]

vadikiznino

Господа не подскажите  сроки перевода книги?

Шарин Налхара

Цитата: vadikiznino от 10 января 2013, 10:06
Господа не подскажите  сроки перевода книги?
Первые главы после выложенных скорее всего будут выложены ближе к началу февраля. Последние - не раньше конца июня, полагаю. Объем книги очень большой.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Спойлер
Да,похоже Мэт в соревновании выйграл :D.Хоть Перрин тоже неплохой парень,но с Мэтом всяко не соскучишся.
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 10 января 2013, 11:46Первые главы после выложенных скорее всего будут выложены ближе к началу февраля. Последние - не раньше конца июня, полагаю. Объем книги очень большой.
оптимистка ты  ;)
Цитата: vadikiznino от 10 января 2013, 11:31Господа не подскажите  сроки перевода книги?
посмотрите как были выложены прошлы два перевода, примерно будете иметь представление
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Кай, Великий и Иной от 10 января 2013, 13:11оптимистка ты
Оптимистка я бы была, кабы сказала "не позже" :D А так - я Айз Седай.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

sevva

 ? кто уже прочитал
Спойлер
а на момент Совета\после Совета на Брине уже было Принуждение? И здесь вообще обсуждалось где-нибудь, если принуждение накладывается на Стража то по Узам ничего не ..эээ... как бы это выразиться... не отдается?
[свернуть]
все проходит

Noal Charin

Цитата: Laenare от 10 января 2013, 03:55Встреча Ранда и Мэта прекрасна
Опять Сандерсон натужно пытается юморить - и опять выходит плохо.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Inkor

Цитата: Noal Charin от 10 января 2013, 13:51Опять Сандерсон натужно пытается юморить - и опять выходит плохо.
И что же вам так не нравится чувство юмора БС, по моему оно у него совсем не плохое. Хотя вынужден согласится, что слишком отличное от чувства юмора РД.

Phoenix_1973

Цитата: Noal Charin от 10 января 2013, 12:26
   Опять Сандерсон натужно пытается юморить - и опять выходит плохо.

  Если б у него только это выходило плохо, то ещё полбеды. К сожалению, как справедливо заметили многие на Dragomoun'е, во многих сценах от персонажей РД остались только имена :(.
Спойлер
Читая переговоры в 4-5 главах материл БС последними словами, настолько карикатурно выглядели и Эгвейн, и Ранд. А появление Морейн, когда она начинает читать известные всем участникам по ходу Цикла Пророчества, а те вдруг проникаются как услышавшие Откровение и разом забывают только что кипевший спор ...
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Плетущий сети

Цитата: Phoenix_1973 от 10 января 2013, 12:41
  Если б у него только это выходило плохо, то ещё полбеды. К сожалению, как справедливо заметили многие на Dragomoun'е, во многих сценах от персонажей РД остались только имена :(.
Спойлер
Читая переговоры в 4-5 главах материл БС последними словами, настолько карикатурно выглядели и Эгвейн, и Ранд. А появление Морейн, когда она начинает читать известные всем участникам по ходу Цикла Пророчества, а те вдруг проникаются как услышавшие Откровение и разом забывают только что кипевший спор ...
[свернуть]
Да уж, словно на них снизошла благодать  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)