Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

Earwing

Спойлер
Цитата: Kendzo от 12 января 2013, 19:47Про его везение в следующей жизни-надеюсь это была шутка
Я имела в виду то, что в следующей жизни он сделает правильный выбор и исполнит свое предназначение, став героем и спасителем. Если повезет, может и в герои Рога выбраться. Ведь каждая жизнь - это очередной шанс.:)

Цитата: Kendzo от 12 января 2013, 19:47наши все равно победят
Естетсвенно, разве есть хоть какие-то сомнения?;) Просто я надеюсь, что он снова станет нашим.

Цитата: anzial от 12 января 2013, 19:48А Лан что, ему какой-то выбор давал? Напролом через всех тролоков прошел и атаковал Демондреда, и имел при этом Галадовский медальон,
А булыжником его долбануть слабо? А молнии вроде Равиновских? А просто врата перед Ланом, чтоб он туда банально провалился? Нет, ввязался в личный поединок. И мне интересно, почему. Особенно после предыдущих поединков, которые его, КМК, должны были уже достать.
[свернуть]
Жизнь - это плаванье в дальние края

Симмах

Цитата: Earwing от 12 января 2013, 18:14
Беатриче, спасибо!
Спойлер
А не подскажете, почему он все-таки согласился на бой с Ланом? КМК, все эти ходоки должны были его настолько достать, что Лана он просто зашиб бы каменюкой или вышвырнул в портал без всяких разговоров. Ибо реально задолбали, все ходют и ходют. :)
[свернуть]
Спойлер
В общем-то anzial ответил уже. У Лана был медальон, поглощающий потоки ЕС, путь к Демандреду ему проложили Двуреченские лучники, Шарские ченнелеры были к тому времени уничтожены, от камешков Лан уворачивался, а ничего более серьезного он просто не давал сплести, атакуя, атакуя. Лан реальный мастер. Даже Демандред прифигел от него. Впрочем, Демандред бы и Лана положил, если бы не "вложение меча в ножны".
Но вообще это был один из самых неожидаемых моментов книги. Вот кто бы мог подумать, что Демандреда прикончит Лан?
[свернуть]

Kendzo

Цитата: Беатриче от 12 января 2013, 18:33
Спойлер
В общем-то anzial ответил уже. У Лана был медальон, поглощающий потоки ЕС, путь к Демандреду ему проложили Двуреченские лучники, Шарские ченнелеры были к тому времени уничтожены, от камешков Лан уворачивался, а ничего более серьезного он просто не давал сплести, атакуя, атакуя. Лан реальный мастер. Даже Демандред прифигел от него. Впрочем, Демандред бы и Лана положил, если бы не "вложение меча в ножны".
Но вообще это был один из самых неожидаемых моментов книги. Вот кто бы мог подумать, что Демандреда прикончит Лан?
[свернуть]
Спойлер
опа,гаубица повешанная Ланом во второй кажись книге бабахнула в последней(я помню Ранда,но то было ружжо:) )
[свернуть]

Гролл

Спойлер
ЦитироватьНадо этот момент внимательно прочитать. Как-то не вяжется со сказанным в НС, мягко говоря, о том что Создателю все равно до гибнущего мира - сделает еще
Если Темный вырывается на свободу хотя бы в одном мире, то все миры накрываются медным тазом и роли меняются.
[свернуть]
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Valz

Спойлер
Цитата: Беатриче от 12 января 2013, 19:58серьезного он просто не давал сплести
У меня вообще сложилось впечетление, что фиг бы Демандред шаль в ББ получил. То плетение сплести не может, то Логайна упустил, испугавшись камешка. :D
[свернуть]

Earwing

Беатриче, еще раз спасибо!
Спойлер
Цитата: Беатриче от 12 января 2013, 19:58Впрочем, Демандред бы и Лана положил, если бы не "вложение меча в ножны".
А как Лан после этого умудрился выжить? И почему его не добили те же троллоки или люди Демандреда, которые были в печали?
Цитата: Беатриче от 12 января 2013, 19:58Но вообще это был один из самых неожидаемых моментов книги. Вот кто бы мог подумать, что Демандреда прикончит Лан?
Ужас! :D Бедный Дема, погибнуть от руки не только не Дракона, но даже неченеллера! :'(
[свернуть]
Жизнь - это плаванье в дальние края

Сэм

Цитата: Гролл от 12 января 2013, 20:04
Спойлер
Если Темный вырывается на свободу хотя бы в одном мире, то все миры накрываются медным тазом и роли меняются.
[свернуть]
Спойлер
Странно это. Выходит в НС Ранд внезапно дуба дал, причем в момент своих "воспоминаний". Да и невмешательство Создателя в НС было логично объяснено.
[свернуть]

..

ASDDEAD

правда я еще не дочитал до поединка Лана, но в тему:
Спойлер
в эпизоде где Ранд саидин очищал, Ланфирчик не сильно то остановили аналогичные погремушки Оливии.
[свернуть]
терпеливый дождётся
справедливый добьётся
безжалостный победит

Laenare

Цитата: ASDDEAD от 12 января 2013, 18:47
правда я еще не дочитал до поединка Лана, но в тему:
Спойлер
в эпизоде где Ранд саидин очищал, Ланфирчик не сильно то остановили аналогичные погремушки Оливии.
[свернуть]
Спойлер
Ланфирчик не атаковали камикадзе :)
[свернуть]

anzial

Цитата: Earwing от 12 января 2013, 18:42

Спойлер
А как Лан после этого умудрился выжить? И почему его не добили те же троллоки или люди Демандреда, которые были в печали?Ужас! :D Бедный Дема, погибнуть от руки не только не Дракона, но даже неченеллера! :'(
[свернуть]


Спойлер
Запросто. Во-первых, Демондред тоже его серьезно ранил, так что они оба вместе упали, так что Лан тоже выглядил мертвым. Во-вторых, окружение Демондреда были попросту в шоке, что их неуязвимый генерал оказался таки уязвимым и т.п. Ну и в третьих, Мэт и его армии, к которым присоеденились признаки, атаковали их, так что им попросту не было времени разбираться с убийцей Демондреда, надо было заботиться ос своей шкуре
[свернуть]

Kendzo

Спойлер
Это в тот момент когда Демандред увидел Лана он заорал,мол -еще один? :)Найнив неприятные минуты прожила когда Лан сделал ,то что должен был сделать
[свернуть]

Дым

Спойлер
Так я не понял, Андрол пережил ПБ?
[свернуть]
Дым

ASDDEAD

Цитата: Laenare от 12 января 2013, 20:14Ланфирчик не атаковали камикадзе

Ланфирчик быстро разобралась что за хрень творится с сплетениями и как бороться с этой напастью.
терпеливый дождётся
справедливый добьётся
безжалостный победит

anzial

Цитата: Дэниэл Арман от 12 января 2013, 19:05
Спойлер
Так я не понял, Андрол пережил ПБ?
[свернуть]
Спойлер
Да, с Логейном спас гражданских в конце битвы
[свернуть]

Karuna

Спойлер
Лан атаковал и атаковал хорошо. Еще подумал, что хорошо, что Дема посчитал нужным разобраться с ним своими руками. Т.к. его подданные аккуратненько расступились, сделав круг для битвы. То, что Лан с начкоку умудрился поцарапать Демандреда, добавило азарту
[свернуть]