Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

wRAR

Цитата: Gavrik91 от 15 января 2013, 21:30
Мне мнтересно, как создавались Чойдан Кэл, если обычный ангриал надо "выращивать" несколько месяцев, или около того...
Я так понял, выращивается он быстрее, а для ЧК явно использовали толпу народа одновременно.

Superradge

Спойлер
Хочу спросить , а в каком именно месте дудели в Рог ? В первых книгах речь шла , что дудеть надо в Иллиане ( Морейн говорила ) . И вообще - " Иллианская Охота за Рогом " ...
[свернуть]

wRAR

Цитата: Superradge от 16 января 2013, 03:26
Спойлер
Хочу спросить , а в каком именно месте дудели в Рог ? В первых книгах речь шла , что дудеть надо в Иллиане ( Морейн говорила ) . И вообще - " Иллианская Охота за Рогом " ...
[свернуть]
Спойлер

Фалме, Меррилор, Такандар.
Ерунда это всё про Иллиан. С другой стороны - Ранд там король.
[свернуть]

Superradge

Спойлер
Цитата: wRAR от 16 января 2013, 11:54Фалме, Меррилор, Такандар.
Ерунда это всё про Иллиан. С другой стороны - Ранд там король.

    Фалме - понятно , там ещё не к ТГ призывали . А Иллиана , значит , не было . Получается , не все пророчества сбываются
[свернуть]

Menelai

Спойлер
Да разве в пророчествах говорилось, что надо дудеть именно в Илиане? Там объявлялась Охота за Рогом, и Морейн говорила, что найдя Рог, Ранд автоматически завоюет поддержку Илиана, но не более. ЕМНИП, конечно.
[свернуть]

Superradge

Цитата: Menelai от 16 января 2013, 16:31Морейн говорила, что найдя Рог, Ранд автоматически завоюет поддержку Илиана, но не более. ЕМНИП, конечно.

    - нет , в том и дело , что Морейн у Агельмара трижды произносит  , что Рог нужно доставить в Иллиан . Вот : " Агельмар изумленно раскрыл рот, но Морейн спокойно продолжила:
— Я показала его вам вовсе не для того, чтобы насмехаться над вами, но для того, чтобы вы знали: какие бы битвы нам ни грозили еще, наша мощь будет столь же велика, как и у Тени. Место ему не здесь. Нужно доставить Рог в Иллиан. Там-то ему и суждено собрать силы Света, в преддверии надвигающихся новых битв . Я попрошу у вас эскорт из лучших воинов, чтобы знать: рог в сохранности достигнет Иллиана. По-прежнему еще есть Друзья Темного, как и Полулюди с троллоками, и те, кто явятся на зов рога, последуют за тем, кто в него протрубил, — кем бы он ни был. Рог должен достичь Иллиана. "

Menelai

Цитата: Superradge от 16 января 2013, 08:59
     - нет , в том и дело , что Морейн у Агельмара трижды произносит  , что Рог нужно доставить в Иллиан . Вот : " Агельмар изумленно раскрыл рот, но Морейн спокойно продолжила:
— Я показала его вам вовсе не для того, чтобы насмехаться над вами, но для того, чтобы вы знали: какие бы битвы нам ни грозили еще, наша мощь будет столь же велика, как и у Тени. Место ему не здесь. Нужно доставить Рог в Иллиан. Там-то ему и суждено собрать силы Света, в преддверии надвигающихся новых битв . Я попрошу у вас эскорт из лучших воинов, чтобы знать: рог в сохранности достигнет Иллиана. По-прежнему еще есть Друзья Темного, как и Полулюди с троллоками, и те, кто явятся на зов рога, последуют за тем, кто в него протрубил, — кем бы он ни был. Рог должен достичь Иллиана. "

Она говорит это не потому, что пророчества требуют от Дракона протрубить в Рог в Иллиане, а потому, что таков ее и Суан план становления Дракона. Они рассчитывали, что Рог обеспечит ему признание и поддержку Иллиана, который затем станет базой для его дальнейшего "развития" под контролем ББ, но Ранд послал их планы подальше, пойдя своим путем.

Kendzo

Спойлер
Тенобия погибла из за своего безрассудства или же ситуация не оставляла иного выбора?
ps Пытался представить себе масштабы этой бойни,и чувствую у меня бы башка лопнула от необходимости за всем присмотреть :o
[свернуть]

Valz

Цитата: Kendzo от 16 января 2013, 14:52
Спойлер
Тенобия погибла из за своего безрассудства или же ситуация не оставляла иного выбора?
[свернуть]
Спойлер
Её подставил Агельмар, когда его еще не отстранили от командования. И вообще, в той битве Порубежники потеряли 2/3 войск.
[свернуть]

Kendzo

Цитата: Valz от 16 января 2013, 13:33
Спойлер
Её подставил Агельмар, когда его еще не отстранили от командования. И вообще, в той битве Порубежники потеряли 2/3 войск.
[свернуть]
Спойлер
Нда...даже слов нету,видимо это будет очередной*душить момент*@bing  для меня,жесть
[свернуть]

Rubanok

Спойлер
Что там с Путями? Их очистили/уничтожили/что-то сделали? Просто воспользовались?
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Valz

Цитата: Rubanok от 16 января 2013, 15:29
Спойлер
Что там с Путями? Их очистили/уничтожили/что-то сделали? Просто воспользовались?
[свернуть]
Спойлер
А ничего с Путями. Банально не до них было - тут ТГ идет, а кому-то от Мачин Шина Пути чистить?:)
[свернуть]

Kendzo

Спойлер
Имха проще будет новые проложить,не запятнанные порчей.Те конечно жалко,но лучше сразу отрезать,чем понемногу исцелять
[свернуть]

wRAR

Цитата: Rubanok от 16 января 2013, 14:04
Спойлер
Что там с Путями? Их очистили/уничтожили/что-то сделали? Просто воспользовались?
[свернуть]
Спойлер
Цитата Итуралде про Пути была провокацией и средством показать, что в книге будет Итуралде. В книге это было так: "надо попасть в Кеймлин и выбить оттуда троллоков, был бы отличный вариант сделать это с тыла" - "так Пути это ж ужос" - "ну ок, тогда слушайте другой вариант".
[свернуть]

Rubanok

Эхх, всё пропало... Куча всего в цикле осталось висеть в воздухе...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...