Яндекс.Метрика ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ТОЛЬКО Спойлеры к A Memory Of Light - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Автор Inkor, 02 января 2013, 17:38

« назад - далее »

a_g_u

Цитата: Suren от 27 января 2013, 22:01
Спойлер
Интересно,Кайриэн падет или нет? Не хотелось бы чтобы Илэйн потеряла обе свои столицы.
[свернуть]

Спойлер
нет, там на жилах вытащили, в том числе и благодаря неожиданной помощи Логайна и Ко))
[свернуть]

feone

Спойлер
Цитата: Maria от 27 января 2013, 02:19Но они не батарейки, они проводники. Как цепь с последовательным соединением. Можно быть или включенной в цепь или нет. А так получается, что все лампочки горят, а одна не горит, а только руководит.
Могу только предположить, что существуют разные типы соединений, и то, что нам показывали раньше - не единственный. Возможно, принцип как тянуть Силу только из пассивных участников круга, а самому не тратить сил вообще, Эгвейн почерпнула из книги Верин. Дело в том, что ЧА умели втягивать людей в соединение против воли и пытать при помощи соединения. Плюс своеобразным вариантом подобного круга является айдам. Далее Эгвейн могла сообразить, как это делается и научить этому союзников. В принципе, это могло иметь смысл, когда имеется один классный в чём-то специалист, и нельзя ни в коем случае, чтобы он вышел из строя, даже временно. А уставшую пассивную подмогу можно менять по мере необходимости. Другое дело, что при таком типе соединения, возможно, действительно можно выжечь пассивных участников, если очень постараться. Нормальный человек в своём уме естественно не только не будет стараться это сделать, но будет стараться этого не допустить. Кстати, об электрогирляндах. Бывает. Помнится, во времена моего детства, мой дедушка, инженер-электрик как-то так извращался с ёлочными гирляндами. Правда, я сама этого и близко не воспроизведу. Единственное, что удивляет, даже если ты сам Силу не качаешь, концентрация наличествует и нагрузка на мозг имеет место всё равно. В связи с этим, интересен вопрос: шончанские сулдам вообще уставали сами или только дамани гоняли?
[свернуть]

Майлейн

 Скажите, пожалуйста, как сложилась судьба Бетамин и Ситы? Или про них ничего не сказано? Их линия вызывает интерес. :)

wRAR

Цитата: Майлейн от 28 января 2013, 16:13
Скажите, пожалуйста, как сложилась судьба Бетамин и Ситы? Или про них ничего не сказано? Их линия вызывает интерес. :)
Не пишут.

Suren

А как правильно называть жителей Шары - шарцы,шаранцы,шарайцы?

Гролл

шаранцы- не так ухо режут.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Earwing

Цитата: Suren от 28 января 2013, 23:01А как правильно называть жителей Шары - шарцы,шаранцы,шарайцы?
Шарики?:)
Жизнь - это плаванье в дальние края

На-На

#1792
Цитата: Earwing от 28 января 2013, 21:42
Шарики?:)
:2funny:
Цитата: Suren от 29 января 2013, 01:01А как правильно называть жителей Шары - шарцы,шаранцы,шарайцы?
шарианцы, шаромыжники?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вернад

Спойлер
Очень интересно, чей голос слышал Ранд перед входом в Бездну Рока? Неужто Создателя?
[свернуть]

Tiki

Цитата: Вернад от 28 января 2013, 21:56
Спойлер
Очень интересно, чей голос слышал Ранд перед входом в Бездну Рока? Неужто Создателя?
[свернуть]
Спойлер
Темного. Покрайней мере на это намекают слова о том, что Ранд уже слышал этот голос(в другой эпохе) и даже надеялся услышать его снова.
[свернуть]

wRAR

Цитата: Tiki от 28 января 2013, 22:22
Спойлер
Темного. Покрайней мере на это намекают слова о том, что Ранд уже слышал этот голос(в другой эпохе) и даже надеялся услышать его снова.
[свернуть]
Имеется в виду ОМ.

Гролл

Кто сказал Я НЕ ПРИМУ НЕ ЧЬЮ СТОРОНУ?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Симмах

#1797
Цитата: Гролл от 28 января 2013, 22:51
Кто сказал Я НЕ ПРИМУ НЕ ЧЬЮ СТОРОНУ?
Спойлер
RAFO. Каждый сам решает после прочтения.
[свернуть]

Вернад

Цитата: Tiki от 28 января 2013, 22:22
Спойлер
Темного. Покрайней мере на это намекают слова о том, что Ранд уже слышал этот голос(в другой эпохе) и даже надеялся услышать его снова.
[свернуть]
Спойлер
Темного? Тогда зачем Ранду говорить ему спасибо?
[свернуть]

Дхара

Цитата: Гролл от 28 января 2013, 22:51
Кто сказал Я НЕ ПРИМУ НЕ ЧЬЮ СТОРОНУ?
Тёмный. Где-то даже видел информацию об этом.