Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 329

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Superradge


Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Petrovich

Все ответы, к сожалению, нет. Подсказывать боюсь, но добавлю еще одного персонажа (есть и еще).
6. Джори
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge


Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient


Petrovich

Нет
добавляю еще одного фигуранта
7. Большой Джон Амбер
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Petrovich

Все случаи прямо прописаны в книгах. Я не имею ввиду ситуации, когда указанные мной герои судя по времени и месту могли присутствовать при загаданных событиях (контактах), но непосредственно в них не участвовали. Например (вобще никак не связан с загадкой) сцена пира Станниса в битве королей. Мейстер Крессен сталкивается с Пестряком, Мелисандрой, Давосом, Станнисом, Селисой, они могут быть ответом. Присутствовавшие и упомянутые или подразумевающиеся капитаны и лорды не вступавшие в разговор, ответом быть не могут
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge


Ancient

с лютоволком?
пока думал, Superradge дал более конкретный ответ, я думал о нем, но, все-таки, если брать каждого героя загадки, то запоминающиеся встречи у них были с разными лютоволками

Petrovich

Даже не знаю что и сказать. Более правильный ответ конечно лютоволк, именно так я и загадывал, но с другой стороны, я решил, что если назовут какого-то конкретного зверя, я засчитаю этот ответ за правильный. К сожалению не успел и получилось два правильных ответа, да еще и практически одновременно. Надеюсь Superradge простит меня, если я засчитаю победу Ancient, как давшему более точный ответ
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

#4933
1. Алестер Флорент
2. Дункан Высокий
3. Отор
4. Имри Флорент
5. Орелл

Прошу обратить внимание на игровой конкурс http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2183.msg905877.html#msg905877

Superradge

пришлось им сгореть