Яндекс.Метрика Гадание по пророчествам. - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гадание по пророчествам.

Автор Сэм, 29 марта 2013, 00:23

« назад - далее »

Сэм

Свадьба Джоффа? Два авианосца подбито, допустим, это Робб Старк и Бейлон Грейджой

..

Карпа

Нет, картинка это сама игра,а не счет на ней)

Кошка-Кет

Э... Нападение Эурона Грейджоя на Щитовые острова и последующий пир в замке лорда Хьюэтта?
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Карпа

Цитата: Кошка-Кет от 11 июня 2013, 23:49
Э... Нападение Эурона Грейджоя на Щитовые острова и последующий пир в замке лорда Хьюэтта?

Сформулировано не точно,но я засчитаю)
Когда лорды из древа и ткани, крови и стали (корабли и люди на них - Железный флот)(Главнокомандующий именуется лордом, капитан на корабле-лорд, да и некоторые суда именуются именами лордов)
покинут дом (отплывут)
начнется пир (плывут они грабить-следовательно люди погибнут и отправятся пировать к Утонувшему богу)
Хотя железорожденные уже вступили в войну, но потерь в море пока небыло,только на земле)

Кошка-Кет

Урррррр.... а теперь моя очередь или как? (Хотя я больше люблю отгадывать :))
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Карпа


Кошка-Кет

Ох... раскусите вы меня, неопытную, с ходу :)

Там, где несут дозор свой высокие воины в зеленом, где по камням струится яд и воды грустят о былом, не верь устам, что лживы, но не лгут.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Карпа

Теон просит железнорожденных сдать ров Кайлин?

Кошка-Кет

Цитата: Карпа от 12 июня 2013, 20:00
Теон просит железнорожденных сдать ров Кайлин?
Нет :)
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Карпа

Свадьба Рамси и лже-Арьи?

Кошка-Кет

Цитата: Карпа от 13 июня 2013, 01:45
Свадьба Рамси и лже-Арьи?
И снова нет :) Это, разумеется, необязательно, но если бы вы написали, какие ассоциации с какой частью загадки у вас возникают при каждой версии... мне было бы очень интересно! Но только если вам не в тягость. Я вчера так старалась, формулируя загадку :)
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Карпа

Цитата: Кошка-Кет от 12 июня 2013, 03:19
Ох... раскусите вы меня, неопытную, с ходу :)

Там, где несут дозор свой высокие воины в зеленом, где по камням струится яд и воды грустят о былом, не верь устам, что лживы, но не лгут.

"Там" определенное место, где происходит "не верь устам, что лживы, но не лгут" предположительно между парой героев.
"где несут дозор свой высокие воины в зеленом" думаю -деревья и мне почему то кажется что это елки (они же всегда зеленые, а то пророчество только летнее),а елки только на севере.
"где по камням струится яд и воды грустят о былом" яд я пока ни с чем не олицетворила,но предполагаю, что это замок,зависит от того как интерпретировать "яд" как яд-лжи или просто олицетворение смерти простой/коварной/предательской, а еще яд это оружие женщин (привет Оберин=))

Кошка-Кет

Мур-мур, думаете вы в целом в верном направлении.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Элайджа

Речь идёт о перешейке, Хоуленде Риде и тайне вокруг происхождения Джона Сноу?
У меня удача самого Тёмного!

Кошка-Кет

Цитата: Элайджа от 13 июня 2013, 07:20
Речь идёт о перешейке, Хоуленде Риде и тайне вокруг происхождения Джона Сноу?
И опять мимо :)
Скажите, уже нужно выкладывать подсказку, или почтенная публика пока еще подумает?
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!