Яндекс.Метрика Рикон - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рикон

Автор camlost, 28 января 2007, 12:15

« назад - далее »

kardinal_brest

Цитата: Ром от 24 июня 2013, 03:37Подчиняться Болтонам и Ланнистерам им нравиться еще меньше. И для некоторых честь' присяга, тысячелетний обычай - не пустой звук. И Нед, видимо, сумел лично заслужить, как минимум, уважение большинства северян.
Кто бы спорил. К тому же, ИМХО, Русе и Карстарк вряд ли пошли бы против Неда

Чернильница

Слушайте, давайте вернемся к Рикону! ( о нем ведь и тема, да?) Будет ли он будущим Лордом ( или королем) Севера? Я не знаю, и все ваши доводы, мои друзья, мне интересны.
( но, пожалуйста, не прочьте Брана в лорды Винтерфельда! Это как прочить Александра в царьки македонские.. Бран Дитя Леса и все королевства и лордства Вестероса ему по барабану, он в другом измерении..)

Superradge

Цитата: Чернильница от 25 июня 2013, 02:05Слушайте, давайте вернемся к Рикону! ( о нем ведь и тема, да?) Будет ли он будущим Лордом ( или королем) Севера? Я не знаю, и все ваши доводы, мои друзья, мне интересны.
( но, пожалуйста, не прочьте Брана в лорды Винтерфельда! Это как прочить Александра в царьки македонские.. Бран Дитя Леса и все королевства и лордства Вестероса ему по барабану, он в другом измерении..)
   Сообщить модератору   Записан
Tags:

   - Это как ? будет ли он лордом , но не прочьте его в лорды Винтерфельда ( а это что - трудно на клавиатуре ? )
уж как-то понятнее следует выражаться . И  , вообще-то , Бран - принц Винтерфелла . А Дети Леса - кто-то другие . В книгах об этом написано .

Syringa

Рикон последний раз появлялся в повествовании в 4 года, и о нём было трудно сказать что-то, кроме "педагогическая запущенность" :(
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Кошка-Кет

Не думаю, что сага продлится настолько долго, что Рикон успеет достичь совершеннолетия. Я имею в виду время в книге, конечно.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

kardinal_brest

Да, "волки вернутся" - скорее всего про Рикона. Остальные Старки как-то слишком уж распределены

kfmut

Цитата: Кошка-Кет от 25 июня 2013, 00:50
Не думаю, что сага продлится настолько долго, что Рикон успеет достичь совершеннолетия. Я имею в виду время в книге, конечно.

Мартин уже грозился, что сделает скачок во времени ЕМНИП перед ТСД, но передумал, а судя по названию крайней книжки(Dream of Spring, кстати ;)), которое позволяет надеяться на какой-нить хоть и паршивенький, но хэппи энд  :D, и тому что нам предыдущие 4 книжки обещали долгую зиму, вариант со скачком во времени после Ветров Зимы вполне возможен.

Чернильница

Superradge, я имею в виду что Брану ( кто бы он ни был по династической линии) на наследство, лордство, королевство глубоко наплевать. Он, как я сказала, в другом измерении и эти "почести и привилегии" для него больше не важны.
Как мейстер Ночного Дозора, кто отказался от прав на корону в пользу своего братишки лысого Эда, только еще круче.

Элайджа

ЦитироватьДа, "волки вернутся" - скорее всего про Рикона. Остальные Старки как-то слишком уж распределены
Персонажи у Мартина перемещаются по миру дай Боже, так что, я думаю, речь не только о Риконе.
Цитата: Чернильница от 25 июня 2013, 08:09
Superradge, я имею в виду что Брану ( кто бы он ни был по династической линии) на наследство, лордство, королевство глубоко наплевать. Он, как я сказала, в другом измерении и эти "почести и привилегии" для него больше не важны.
Я бы не был так категоричен. Да, Бран далёк от мирской суеты, но всё же не думаю, что он перестанет интересоваться своим домом. Будет, по совместительству, незримым хранителем Винтерфелла.
ЦитироватьКак мейстер Ночного Дозора, кто отказался от прав на корону в пользу своего братишки лысого Эда
Может Эгга?
У меня удача самого Тёмного!

Чернильница

Цитата: Superradge от 24 июня 2013, 19:33
   - Это как ? будет ли он лордом , но не прочьте его в лорды Винтерфельда ( а это что - трудно на клавиатуре ? )
уж как-то понятнее следует выражаться . И  , вообще-то , Бран - принц Винтерфелла . А Дети Леса - кто-то другие . В книгах об этом написано .

Бран, - самый магический из всех героев саги. Из него волшебство прямо хлещет. Он даже в других людей умеет вселяться, хотя еще маленький. И его магия, - именно "эко"-магия Детей Леса, совсем не то, что магия, скажем,  Мелисандры. Гены, надо полагать..
Ну и к чему ему мелкие феодальные привилегии? Лорд Винтерфелла, не лорд, -- для Брана это уже неважно, а дальше и  совсем исчезнет. Потому я и уверена, что следующий лорд Севера это Рикон. Кто он есть и кем будет судить тяжко, но его волк мне не нравится ( а ведь они отражают характер своих хозяев ( или ипостасей, аватаров, инкарнаций, - как вам угодно)).

Чернильница

Цитата: Элайджа от 26 июня 2013, 18:49
Может Эгга?
Именно. Извиняюсь за опечатку.

Superradge

Цитата: Чернильница от 27 июня 2013, 16:35Бран, - самый магический из всех героев саги. Из него волшебство прямо хлещет.

   - Мелисандра в курсе ?

Бран все-таки получил воспитание , какой-то срок был  принцем , а Рикон - маленький ребёнок в обществе бывшей одичалой и лютоволка .

Ром

Представить Брана, каким он стал к концу ТсД, лордом Винтерфелла, я тоже не могу. Так что, если волки вернутся, видимо, это будет Рикон.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Haman

Скорее всего. Реинкарнация  перво-Старков.
Огир рассердить-что гору свалить.

Superradge

  Что Брану так и оставаться в пещере ?
А по поводу возвращения - у Мартина всё возможно .