Яндекс.Метрика Кастинг: Сандор Клиган "Пёс" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кастинг: Сандор Клиган "Пёс"

Автор Lady Sansa, 27 октября 2008, 23:56

« назад - далее »

На роль Сандора Клигана "Пса" больше всего подходит актёр:

Вин Дизель
Рэй Стивенсон
Владимир Кличко
Джейсон Стэтхэм
Джерард Батлер
Роберт Дауни-мл.
Винни Джонс
Клайв Оуэн
Вэл Килмер
Кристиан Бейл
Тиль Швайгер

Lady Sansa

Ну что ж, 23 часа наступило, лидера нет, краткосрочное голосование продляется до тех пор, пока кто-то не вырвется вперед и не удержит лидерство в течении суток.

ilmik

Я один свой голос поменяю, ато мы так вечность ждать будем)

Теон Грейджой

Решил не оффтопить в теме правил краткосрочного кастинга, отпишусь здесь. ИМХО решение о продление голосвания до удержания победы одним кандидатом в течение суток полностью правильно. Сутки ждать нормально, больше - это уже как-то слишком. У нас вот например Джонс и Стивенсон снова равны и не похоже что один вырвется вперёд.

ilmik

Ну и кто опять свой голос от Рэя удалил?

Lady Sansa

В этом голосовании творится что-то странное, где те два человека, что два дня назад забрали свои голоса от Джонса? Вот что мне любопытно :)

(А сама я за Рэя, если что)

ilmik


Lady Sansa

Так, может это какие-то глюки с самим голосованием? Я сейчас попробую переголосовать для эксперимента, временным отрывом Джонса прошу это не считать...

Lady Sansa

Всё работает  ???

Кто-то тут у нас всё-таки балуется.

ilmik

Вот именно-балуется! Я же проверяла когда голос ставила у Рэя их 9 было!

Tire

Я сильно прошу прощения, я не баловалась, но забыла проголосовать, только оставила свой пост в поддержку Джонса. Исправила свою ошибку

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 11 ноября 2008, 23:53
(А сама я за Рэя, если что)
Цитата: ilmik от 11 ноября 2008, 23:55
я тоже ;)

Я одним голосом за него, а вторым за Швайгера.

Цитата: Tire от 12 ноября 2008, 11:59
Я сильно прошу прощения, я не баловалась, но забыла проголосовать, только оставила свой пост в поддержку Джонса. Исправила свою ошибку

Ага, теперь они снова равны по голосам. Очень не хочется чтобы это длилось вечно, но такой вариант существует. ч0рт, надо устраивать флэшмоб!!!

Теон Грейджой

Оу, Джонс вырвался вперёд!!! Не хотелось бы чтобы он победил... Есть сутки чтобы исправить ситуацию...

mary

Цитата: Теон Грейджой от 12 ноября 2008, 15:08
ч0рт, надо устраивать флэшмоб!!!
Настоятельно советую воздержатся от подобной задумки - голоса не имеющих отношения к форуму лиц ничего не стоят по сравнению с мнением отписывающихся пользователей, которые могут внятно пояснить свой выбор, привязав его к (не поверите!) саге ПЛиО.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 12 ноября 2008, 15:19
Настоятельно советую воздержатся от подобной задумки - голоса не имеющих отношения к форуму лиц ничего не стоят по сравнению с мнением отписывающихся пользователей, которые могут внятно пояснить свой выбор, привязав его к (не поверите!) саге ПЛиО.

Я очень хотел бы воздержаться от таких методов, но мне глубоко неприятен сам факт выбора Вилли Джонса на роль Сандора Клигана. Ладно, скорее всего в краткосрочном голосовании он победил. Но в долгосрочном мы ещё посмотрим!!!

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 12 ноября 2008, 20:27
... мне глубоко неприятен сам факт выбора Вилли Джонса на роль Сандора Клигана.
Но почему? Вы видели его портрет в галерее?