Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Последний Флуд Кровавого Огурца... мда... нет слов.... :P
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 01:12
Последний Флуд Кровавого Огурца... мда... нет слов.... :P
То есть ты хочешь сказать, что это не ты сам переименовал? :D

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 01:28
То есть ты хочешь сказать, что это не ты сам переименовал? :D
Посмотри первое сообщение темы :P
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 01:30
Посмотри первое сообщение темы :P
Ну дык и я об этом, после мантр Сэма о первом посте темы каждое переименование бросает подозрение на тебя :D

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 01:31
Ну дык и я об этом, после мантр Сэма о первом посте темы каждое переименование бросает подозрение на тебя :D
Угу, но в отличии от Сэма, я знаю, куда послать того, кто так думает :D
А конкретнее - смотри снизу первого поста темы: "Последнее редактирование числа такого-то сделано тем-то" ;)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 03:00Угу, но в отличии от Сэма, я знаю, куда послать того, кто так думает Веселый
Кстати про Сэма никто другой так не думал, это его собственные заморочки были. Да и тебя всерьёз тоже думаю никто не подозревает :)
Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 03:00А конкретнее - смотри снизу первого поста темы: "Последнее редактирование числа такого-то сделано тем-то" Подмигивающий
Ну если я не ошибаюсь, админы могут менять название темы и без появление такой вот редакционной плашки, по-моему несколько раз видел.

Теон Грейджой

Ответил на это сообщение, но последний ответ улетел в библиотеку Кайриэна, пусть там и остаётся :)

Мефистошик

Кровавые Огурцы плодятся, как кролики. Но новая тема тоже за моим авторством, так что мы еще повоюем. :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

О да, название темы в руках барда леди Сансы это конечно многообещающе :) Как раньше ;)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 03:04Ну если я не ошибаюсь, админы могут менять название темы и без появление такой вот редакционной плашки, по-моему несколько раз видел.
Могут, знаю, но, видимо, кое-кто хочет, чтобы другие знали, кто это сделал. :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

ШХ, ты как всегда занят? ::)
Или тебя позволено призвать на поговорить?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Ахаха, последний ответ вернулся из библиотеки, прикольно он туда-обратно летает :D Ну так-то да, наверно хочет, его дело :)

Shaidar_Haran_v.3.0

Вот сейчас как раз мы с другом Джеймисоном абсолютно свободны. Чего тебе надобно, старче?

Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 03:10кое-кто хочет, чтобы другие знали, кто это сделал.
Неа, просто сейчас было лень лишние кнопки жмакать, проще в списке тем название менять сразу, а там всегда след остается. :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Мефистошик

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 сентября 2012, 01:45
Вот сейчас как раз мы с другом Джеймисоном абсолютно свободны. Чего тебе надобно, старче?
Как жизнь молодая? Заскучал "старче" за своим приемным юным дедом. :)

Кстати, почему друг не заходит?
Колдун из Кварта.

Shaidar_Haran_v.3.0

Кгбично, бьет ключом, и все по голове :) Арбайт все никак не махт меня фрай :(


Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 03:14Кстати, почему друг не заходит?
Как это? Вот же ж он:

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.