Яндекс.Метрика КОНКУРС! Мисс Вестерос! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

КОНКУРС! Мисс Вестерос!

Автор Mikka, 30 июня 2008, 20:57

« назад - далее »

Кто самая красивая девушка в Семи королевствах?

Санса Старк
18 (17.3%)
Жиенна Вестерлинг
3 (2.9%)
Мира Рид
4 (3.8%)
Аша Грейджой
13 (12.5%)
Арианна Мартелл
13 (12.5%)
Маргери Тирелл
8 (7.7%)
Дейенерис Таргариен
25 (24%)
Лианна Старк
14 (13.5%)
Бриенна Тарт
6 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 84

Mikka

Цитата: AD_T от 01 июля 2008, 18:18
А вы, Mikka, сами как проголосовали?
Я проголосовал за Сансу, поскольку считаю ее саой милой, симпатичной и доброй девушкой. Дейенерис мне тоже нравится, но в ней чего-то не хватает.
Впрочем, гораздо интеререснее и умнее, чем Дени и Санса, ИМХО, являются Аша и Арианна.
Выбор Сансы дался мне не просто...

Лиса Маренеллин

   А по мне на роль Мисс Вестерос больше подходимт Ариана Мартел. Все остальные (ну за исключение Аши) ещё мягко говоря не доросли. Да месячные уже идут, но женщина - это не только ежелунная кровь, это ещё и грация, женственность, умение пользоваться всем арсеналом, который природа даровала ЖЕНЩИНЕ. Санса и Жиена на данный момент достаточно близки, но недозрели.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Mikka

Цитата: Лиса от 01 июля 2008, 18:36
   А по мне на роль Мисс Вестерос больше подходимт Ариана Мартел. Все остальные (ну за исключение Аши) ещё мягко говоря не доросли. Да месячные уже идут, но женщина - это не только ежелунная кровь, это ещё и грация, женственность, умение пользоваться всем арсеналом, который природа даровала ЖЕНЩИНЕ.

Превсходно! Рад, что и за Арианну кто-то проголосовал! Все-таки она предстает перед нами вполне разумной и красивой женщиной.

Kail Itorr

Если оценивать претендендок по галерее Амока, то победу я бы присудил Джейни Вестерлинг. С другой стороны, в данном списке недостает целого ряда дам, удовлетворяющих основным критериям не хуже Маргери, Сансы, Джейни и Арианны. А именно:
- Миранда-Ранда Ройс (вдова, но "почти нетронутая")
- "Белокурая" Вальда Фрей (линия Стеврона - дочь Вальтона, незамужем)
- Зия Фрей (линия Яреда - дочь Титоса, незамужем)
- Аликс Фрей (дочь Симонда, незамужем)
- Амерей-Ами Фрей (дочь Меррета, дважды замужем, но в настоящее время де-факто разведена)
- Марисса Фрей (дочь Меррета, незамужем)
- "Дева" Тита Фрей (дочь самого лорда Вальдера, незамужем)
- Арвин Фрей (дочь самого лорда Вальдера, незамужем)
- Джоанна Свифт
- Инесса Блэкмонт
- Близняшки Джейни и Дженнелин Фаулер
- Сильва-в-Крапинку Сантагар
- Мирия Джордейн
- Бет Кассель
- Алис Карстарк
- Винафрид Мандерли
- Вилла Мандерли
- Дейси Мормонт
- Алисанна Мормонт (остальные сестры там слишком мелкие)
- Лиана Вэнс
- близняшки (?) Риалия и Эмфирия Вэнс
- Кареллен Смоллвуд (возможно, и маловата - старше Арьи, но неизвестно, насколько; на всякий пожарный включим)
- Мегга Тирелл
- Алла Тирелл
- Элинор Тирелл
- Леона Тирелл
- Десмера Редвин
- Элеанор Мутон

...и это еще Песчаные Змейки и благородное сообщество Вольных Городов не включено...

Mikka

Из этого прекрасного списка мы более или менее близко ни о ком ничего не знаем. Какой тогда смысл был их включать? Ни одна из них не получила бы ни одного балла :)
Если у кого было бы желание проголосовать за какую-то леди, непредставленную в списке (например, за Арью), то стоит лишь попросить - и ее имя появится :)

Lady Sansa

Поддержала Сансу, иначе было бы как-то странно с моим ником и аватаром :)

mary

#21
Попробую облегчить визуализацию конкурсанток:


* Мисс Вестерлинг в галереи не нашлось, так что пришлось перекрасить наряд Сансы-брюнетки (помоему по комплекции вполне напоминает Жиенну).
** Арианны очень нехватает, если у кого есть вариант - высылайте, добавлю :)

p.s. Благодарю плюсующих - очень приятно :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

spectator

Спосибо за проделанную работу, но  меня такая визуализация только смутила.
У меня несколько другое было представление о внешности этих девушек. Такое чувство, что Ашу нарисовали по воспоминаниям Теона. У Сансы какой то взгляд нехороший, она же добрая девочка могла бы и улыбнуться :). Мира вобще зеленая и старая. И Маргери помоему повзрослее должна быть.
Я проголосовал за Ашу

Mikka

На "фотках" Аша выглядит как воинстующаяы феминистка, Дейеерис как солистку группы Виа ГРА, Санса чем то похожа на Дану Скалли, Жиенна как "скромная" путана, н все это ничего по сравнению с Мирой. У нее такой вид, будто она что-то не то съела... и испытывает проблемы с пищеварением... жуть.

Kail Itorr

Цитата: MikkaИз этого прекрасного списка мы более или менее близко ни о ком ничего не знаем
Дейси Мормонт, Ами Фрей, Ранда Ройс, Сильва Сантагар и Элинор Тирелл вполне "на экране". Разве что ПОВами не работают, так Джейни Вестерлинг, Маргери Тирелл и Мира Рид ими тоже не были.
ЦитироватьКакой тогда смысл был их включать? Ни одна из них не получила бы ни одного балла :)
А это дискриминация при составлении лонг-листа :)) в шорт-лист да, входит уже по итогам голосования, но лонг-лист заполняется по заранее введенным критериям из группы "все".

mary

Цитата: spectator от 02 июля 2008, 11:33
Спосибо за проделанную работу, но  меня такая визуализация только смутила.
Цитата: Mikka от 02 июля 2008, 14:08
На "фотках" Аша выглядит как воинстующаяы феминистка...
Какие все серьёзные...задумка была по болшей части юмористическая  :D
А по сути я с spectator и Mikkой согласна во многом. С одной оговоркой насчёт Миры - вы попробуйте увеличить картинку, и если бы не зелёный (наверное так задуманно) цвет у неё тoнкие и красивые черты лица.
Вообще моя любимая Санса из галереи вот эта http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=gallery;sa=view;id=53 , но она не вписалась в общюю композицию.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ульве

Я не понял а где королева Серсея??? она даже для своих лет заткнет многих)))
"Высокий как честь"

Йеннифер

Да, да я тоже об этом подумала когда список прочитала...
Неувязочка получаеться...

Темелэйн

Я голосую за Арианну Мартелл и Ашу Грейджой.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Ришель

Понимаете ли, Серсея, несколько, давно уже, хм... Не Мисс :))
Цитата: Mikka от 30 июня 2008, 20:57
Итак. Предлагаю Всем подумать над очень интересным вопрсом - кто же все-таки самая красивая девушка в Семи королевствах...
Вариантов, увы, немного, потому как Мартин явно не балует читаталей красивыми девушками.
В конкурсе "участвуют" только незамужние или замужниче, но девственные, девушки из благородных семей. (Шлюхи, рабыни и простолюдинки не в счет. :)) Возраст девушек в расчет строго не принимался: крайний верхний предел - 22-25 лет, нижний - 12 лет.
В виде исключения в конкурс включена Дейенерис Тарагриен.

P.S. Если Вашего варианта нет, напишите, и он появится.
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"