Яндекс.Метрика Ваша профессия или кто где учится? - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ваша профессия или кто где учится?

Автор Илайас, 15 октября 2007, 10:40

« назад - далее »

Лисамэ

Льюс Тэрин, Canon EOS 5D Mark II  :) Я о таком пока только мечтаю, эх
Раздевай и властвуй

Шерлок

Цитата: Лисамэ от 09 января 2012, 23:31Льюс Тэрин, Canon EOS 5D Mark II   Я о таком пока только мечтаю, эх
у меня брат занялся фотографией и купил себе какой-то  :D  я не разбираюсь  ;D

просто было интересно. но качество фотографии супер, не поспоришь  ;)

да и фотограф молодец.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лисамэ

Льюс Тэрин, там просто камера настолько шикарна, что даже не надо по цвету и свету фотографии вытягивать. А фотограф да, очень талантливая девочка. Мы с ней как раз в ближайшее время планируем еще один фотосет, в ее же личной студии  :)
Раздевай и властвуй

Рыс Рыссон

Магистр теоретической физики (узкое направление - солитоника). Работаю в НИИ Электроники. Кроме этого подрабатываю как фриланс-девелопер и рисовальщик (до художника всё-таки не дотяну, так как не умею работать в цвете).

Мефистошик

Магистр статистики. Преподаю в КПИ (Киевский Политехнический Институт) матетматику (разную, кому просто вышку, кому более узкие подразделы).
Колдун из Кварта.

Daini

Я по специальности программист, какое-то время работала по специальности. Сейчас нашла новую работу - инженер-электрик в проектном отделе совместного американо-канадского предприятия (группа компаний Аргус). Пока там.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Я по специальности эколог!
На работе числюсь специалистом отдела продаж.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Специальность: инженер-экономист. Работаю Главбухом.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Цитата: На-На от 07 апреля 2012, 13:44инженер-экономист
Это что-то новенькое!!! Впервые слышу  ;D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 12:47Это что-то новенькое!!! Впервые слышу
Неужели мы такие древние, просто ископаемые, что специальности, записанные в наших дипломах тоже стали достоянием истории? Московский инженерно-экономический институт им. Серго Орджоникидзе (МИЭИ), например: о таком ВУЗе Вы когда-нибудь слышали?
А о людях, проектировавших и строивших заводы-автоматы, работавшие на космос? Наверное это умерло вместе с СССР?
Похоже мне действительно пора за Стикс...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

kpods

На-На, просто сейчас народ больше любит простое/абстрактно-обтекаемое слово "манагер".  ;)
А вообще, интересно, насколько было тяжело перепрофилироваться в главного бухгалтера?

На-На

#356
Кподс! Моя вторая специальность - экономист по учёту, поэтому запросто после Главного экономиста и Финансового директора... (пенсия, однако...)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Цитата: На-На от 07 апреля 2012, 15:12Неужели мы такие древние, просто ископаемые, что специальности, записанные в наших дипломах тоже стали достоянием истории?
Просто инженер - это техническая специальность, а экономист - само собой - финансы. Как-то не вяжется вместе, хотя в СССР и не такое вязали.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рыс Рыссон

Цитироватьинженер-экономист
Специальность существует до сих пор. Подруга в Москве учиться именно по этой специальности. В Косыгинском, если не спутал название.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.