Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

@kalashnikovivan Ладно, убедили, нормальная у Алонсо борода. #нелюблюфранцузов

@Sh42Art @a_vishnevskiy какой Альба? Какая Барса? Лучше скажи, как там Левин. Чатится с Аршавиным по поводу испанского гола?

@eduardbagirov Торрес Торрес Торрес Торрес Торрес Торрес Торрес

@VasilyKonov Польский комментатор после очередной атаки испанцев произнес - Испания муй бьен )))

@a_vishnevskiy Наконец-то получилось сделать хорошую фотографию Сары... Так, какой счет? Кто с кем играет?

@belogolovcev Думаю, в перерыве Блан признает, что идея с правым флангом не сработала и вернет Дебюши в оборону

@bulch гол Хаби Алонсо gif http://i42.fastpic.ru/big/2012/0623/95/dbae9b472d52adeb3c1cb21edfc03095.gif #spafra

@cherdantsev @GenichK @Tashevich франция полный отстой, откуда у блана лузерская психология?!!

@RTrushechkin Я понял! Против Испании без нападающих нужно играть без защитников. Они только всё портят.

@cherdantsev Очень разочарован. В белой форме вышла пустая команда, которая не знает, что ей делать. Зачем вышла?

Теон Грейджой

@navalny Вся лента забита испанцами и французами. такое впечатление, что читаешь твиттер времен Пиренейских войн

@a_vishnevskiy Святой Икер!

@a_vishnevskiy а Сара-то не похлопала сейву Икера, ай-яй-яй

@GubernievDima Ой, как я это пропустил? http://pic.twitter.com/5JhBUXZX

@Viktosha883 Не ну норм чо! Пришли 4 соседских котёнка, Вика отошла их потискать. А ТУТ 1-0 УЖЕ!

Теон Грейджой

@eduardbagirov Родится дочка - назову Касильяс.

@awesomescuko Что-то @a_vishnevskiy совсем на Саре помешался))

@a_vishnevskiy Борис Левин вдруг поднял руку и испортил мне фотографию с Сарой

@arturpetrosyan @a_vishnevskiy нет, это Сара могла испортить фотографию с Борисом Левиным. )

@cherdantsev Может, Франция во втором тайме в футбол поиграет? Или можно спать идти?

@KKirilcheva Не зря обсуждали с @kalashnikovivan бороду Алонсо)) вон гол забил

@Nik_Football_ как то я не понимаю - это тактика у французов такая??;)

Теон Грейджой

@Nik_Football_ я один слышу - Россия!! Россия!!????

@SaveliyF1 @Nik_Football_ тактика такова: усыпить всех и пока никто не видит разгромить Испанию!)

@belogolovcev Блан проваливает игру. То что он придумал могло сработать в Football Manager, но в жизни экспериментировать против Испании нельзя

@6yru_Byru @belogolovcev в Football Manager не сработало, пробовал...

@Nik_Football_ черт - хочу финал Испания- - Германия!!! это будет фантастика!!!!

@footballspa_new У французских хавбеков фамилии похожи на повелительные глаголы. Что Ри-бери, что Кабай, что Дебоши. Еще и в запасе сидит один

@RTrushechkin Всегда минимум 2 варианта паса. Всегда. С ними бьются, а они - играют.

@eduardbagirov Квалификация испанской сборной недостаточна, чтобы гениальная французская сборная силгла проявить всё своё мастерство полностью.

Сэм

Сперва Украина, теперь Россия... Что орут? Бухать меньше надо и не показывать своей тупизны. Абы што.

..

Теон Грейджой

@VasilyKonov Скучный футбол

@a_vishnevskiy Эй, какой еще свисток на перерыв? Откуда свисток? Зачем свисток? Я хочу смотреть этот матч бесконечно

@raingold1942 @a_vishnevskiy передай Левину, что я ненавижу его. Всегда был за качественную аналитику с фоточками.

@devo4ka_e За испанцев. Они красивее.

@a_vishnevskiy Как вам сегодня Фернандо Торрес? По-моему, это его лучший матч

@zanozin Не знаю, как вы, а я верю в Блана. Сейчас главное - выход Жиру. Очень нужен.

@YY19 @belogolovcev Если #Хави не получит золотой мяч,я всю жизнь буду ненавидеть #РФС! Почему РФС?от них все беды)))

@a_vishnevskiy Официальная информация: 47000 зрителей. Ну да, вот прям ровно до тысячи получилось, ага-ага)

@a_vishnevskiy Вообще в Украине уже не в первый раз явные ****** с официальной статистикой по количеству зрителей на матчах Евро

@rasstriga Игра испанцев начисто лишена рыцарства и индивидуализма.Французы играют с компьютером.В любом муравейнике больше души и подвига

@egtitov Напишите завтра результат,такую блевотину никак не ожидал...

@VStognienko Такими темпами Испания уверенно выиграет. Блан намудрил с составом - и оборону не укрепил, как оказалось, и атаку кастрировал.

@a_vishnevskiy Борис взял в перерыве картошки-фри. Не чипсы

@belogolovcev А сейчас будет обещанное ФОТО ДНЯ!

@belogolovcev Внимание...

@belogolovcev ФОТО ДНЯ: Футболисты сборной России больше не привлекают девушек http://pic.twitter.com/CUKZ11g7

@VStognienko На трибуне ниже меня рядом Вася Уткин и Венгер. Честное слово, Васю болельщики приветствуют куда внушительнее :-))))))

@belovnickvrn @a_vishnevskiy а кто более бородат - Хаби Алонсо или Левин?

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 23 июня 2012, 23:12
Сперва Украина, теперь Россия... Что орут? Бухать меньше надо и не показывать своей тупизны. Абы што.
Это ещё ничего) Я как-то раз на матче ЦСКА-Зенит слышал кричалки про Сталина...

Теон Грейджой

@GubernievDima "@LeraGreen: @GubernievDima на эту тему)

@a_vishnevskiy Парень в розовой футболке подошел к Борису Левину, взял автограф. Я не шучу

@RTrushechkin Все ждут финала Испания - Германия. А Франция чем хуже? Она тоже ждёт финала Испания - Германия.

@a_vishnevskiy Сара сегодня на разминке) http://twitpic.com/9zps78

@GubernievDima Жиру и Насри

@a_vishnevskiy Торрес пошел разминаться. Именно что пошел. Двое других запасных побежали

Теон Грейджой

@eduardbagirov Нашел в Шарике козырнейший курящий спортбар. Тут народа!!! Все орут и бухают.

@ru_football за испанское наследство!:                                               1  :  0                  за Габсбургов: ... http://bit.ly/OaKBdd

@GubernievDima Торрес стайл! Ворону сбил!

@GubernievDima Ударили по ногам,держишься за лицо? http://pic.twitter.com/gvj1ELFp

@belogolovcev Те, кто ругают Сергея Фурсенко, еще не знают, что такое, когда видом спорта в стране руководит Сергей Иванов!

@cherdantsev По сравнению с еле ползающими Францией и Испанией впечатление, что сборная Германии питается кормом биатлонистов.

Мефистошик

В футбол решили поиграть, что ли?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@sergeygalitskiy Чем старше становится центральная зона испанцев,тем больше бестолкового держания в центре поля и вообще по моему испанцы уставшие,особенно на фоне Германии

@VasilyKonov Похоже у Германии действительно нет конкурентов на этом Евро.

@GubernievDima У Французов замена. #евро2012 http://pic.twitter.com/gHTEUaOt

@a_vishnevskiy Торрес вернулся с разминки. Первее всех, конечно. Он выходит на замену, уже снял куртку

@a_vishnevskiy Педро тоже выходит. будет двойная замена

@eduardbagirov В баре гробовая тишина. Похоже, все болеют за испанцев. Правильный контингент )

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Первый выход Педро на Евро-2012. Наконец-то

@belogolovcev Блан признал, что облажался по полной

@a_vishnevskiy Диктор всё перепутала: объявила что ВМЕСТО Педро выходит Давид Сильва)))

@eduardbagirov ТОООООООРРЕЕЕЕС!!!

@eduardbagirov Простите, переволновался.

Теон Грейджой

@RTrushechkin Менез! В скит!

@GubernievDima Торрес на поле. Болельщики ликуют. http://pic.twitter.com/n1pyw2Rn

@cherdantsev Сейчас как завалят французы какую-ниубудь какашку, вот смеху-то будет:)

@a_vishnevskiy Какой же пасище выдал сейчас Мвила под этот голевой момент...

Теон Грейджой

@Basspartiny #EURO2012 Мда, от лягушатников ждал большего. Правильно говорил @belogolovcev очень переоцененная команда

@SergeiMinaev Прекрасно владеют мячом, четкий пас, прессинг. испанцы невероятно сильная команда. Но почему каждый матч с их участием такое унылое гавно?

@RTrushechkin Франция Доменека была хотя бы скандальной. Лё Профессор, que est-ce que c'est?

@SergeiMinaev И почему при таком преимуществе они так мало забивают?

Теон Грейджой

@RTrushechkin Строго 18+!!! Плавят, плавят Блана 23 *****.

@pride_kills этот странный момент, когда трушечкин замолкает и вдруг внезапно произносит "насри"

‏@pride_kills посоны, в предыдущем твите косяк. это стогниенко. причем я думал имtнно о нем, а трушечкин как то сам внезапно выплыл из подсознания

@SergeiMinaev Ну, то есть, обыгрывая французов испанцы уже в финале.. Фак, ну как же они надоели уже. Может Роналдо нас удивит в полуфинале?

@VasilyKonov Рома, выплывающий из подсознания - это сильно! Вот она - популярность!!!