Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №36: Мир Антема - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №36: Мир Антема

Автор Тэль, 27 октября 2016, 13:15

« назад - далее »

Тэль

Карта.
Карта от Моря до Моря суша. Континент один, обширный, поделенный на бывшие территории клана. Стены нет, иных нет)) Но вы поняли от куда у меня такая мысль.

Цитата: Эльф Лориеновский от 08 ноября 2016, 13:45Как выглядят доспехи дружинников, и как одеты обычные граждане? Шкуры, лен? Альтернатива монете есть? Шкурки, например?
Те кто в городах - лен, доспехи дружинников скорее легкие кольчуги. Может быть даже деревянные.

На периферии, как Боб написал, может быть что угодно. Очень подходит жизнь отшельников с натуральным хозяйством.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 08 ноября 2016, 12:54
Я постарался избежать всяких скользких моментов и пока не заморачиваться на денежных и прочих вопросах. Родня моего персонажа живет жизнью отшельников в глухих лесах, при натуральном хозяйстве. Это может быть при любом строе, начиная даже с первобытно-общинного. Впрочем, мне больше по душе ранний феодализм. Дальнейшие конкретные подробности у меня будут зависеть от "вводных" Мастера. :)
+1. У мну выходило для моего племени (части клана) что-то типа шаманизма алтайцев - якутов.

..

Сэм

Цитата: Тэль от 08 ноября 2016, 14:23
Где в деревне алмазы, золото, бриллианты.
:D :D :D

Берик Дондаррион

..

Пингвинчег

А я чего-то не понял.... Игрокам сейчас чего делать? Ночь началась или еще день продолжается?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Все меня ждут, а я дедлайн пропустил.

..

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 08 ноября 2016, 15:30Игрокам сейчас чего делать? Ночь началась или еще день продолжается?
Еще день продолжается, Ждем вас, то есть тебя.
Ночью будет нападение на лагерь. Пост свой запостила просто как продолжение событий, голоса еще не посчитали.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Сэм от 08 ноября 2016, 15:32
Все меня ждут, а я дедлайн пропустил.
Нет, вроде не пропустил.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Bob-Domon от 08 ноября 2016, 11:54Я постарался избежать всяких скользких моментов и пока не заморачиваться на денежных и прочих вопросах.
А я неспеша ползу по игре, наслаждаясь совместным творчеством :) На мой взгляд мафия это всё таки не словеска, для которой важнее точно обговорить зараннее все детали сеттинга. Неясные моменты можно обсудить с ведущей в личке - я уточнила, к примеру, что есть таверны ::) Мир этой игры для меня ясен в целом, и неясен в деталях, которые понемногу вписывают игроки - лоскут за лоскутом.

p.s. Мы с Серым Волком Шерлоком дописываем встречу в хижине) Потом к кругу подтянемся :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: mary от 08 ноября 2016, 14:26Все остальное плавно уплывает во второй ряд
у меня это остальное и не всплывало =))
спасибо, Тэль, за такой интересный мир и за волю воображению)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Пингвинчег от 08 ноября 2016, 17:26Голос против - Дайни. Ты настолько Доктор, что наверняка Черный
Это уже не в первый раз  ???
Не знаю даже, как это понимать
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Цитата: Daini от 09 ноября 2016, 07:28
Это уже не в первый раз  ???
Не знаю даже, как это понимать

В каком смысле ,не первый раз?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Пингвинчег от 09 ноября 2016, 10:20В каком смысле ,не первый раз?
ну сул'дам тебе не нравятся - Дайни отравить, лекарь (видимо конкурент) - Дайни на голосовании слить, причем с самого первого голосования  ???
Я уже не знаю, смогу ли выбрать профессию, которая хотя бы оставит тебя равнодушным
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Ох ё. Если ты думаешь ,что я помню против кого и в каком порядке голосовал в прежних играх, то ты сильно переоцениваешь мою память... Хоть скажи, про какую игру говоришь? Сул'дам... Вторая игра что ли? Ну да ,прям закономерность...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Я не знаю, что именно тебя заставляет так делать (это третья игра подобная), я не хочу ломать над этим голову, у меня сейчас и так нервы на пределе. Просто беру самоотвод, и тебе будет комфортнее играть, и мне без лишних нервов.
Тэль, вычеркни меня из списка игроков, пожалуйста
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...