Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №36: Мир Антема - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Мафии №36: Мир Антема

Автор Тэль, 27 октября 2016, 13:15

« назад - далее »

mary

Ооо, ни у кого нет шанса против нас :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дара

#241
Тут вспоминается бородатый анекдот:
- Не буди во мне зверя!
- Да не боюсь я хомячков.

*** Ну не ассоциируется у меня Ким с великим воином :)

Вэль

Зато у нас боевая тройка, ударная: Волчара и Медведь)) Лису есть, за кого спрятаться))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Дара

Не трогайте меня! Я буду кусаться! (с) Бемби

Сэм

Цитата: Тэль от 10 ноября 2016, 12:58
Сэм может грозно шипеть!

Мари - ползти.

Для остальных не придумала еще))

Я тоже могу ползти. Грозно.

..

mary

Уточняю - мы все были в кругу - эгрегоре - где слились со своими тотемами и нам было круто вместе)) Потом была игровая ночь и сразу после неё пришли Служители и напали на нас. С какой точки начинаем бой? Мы всё ещё тусуемся в эгрегоре, ночные делишки все совершали прямо на месте, пока другие отвернулись? Или мы разошлись по хижинам и теперь выбегаем выползаем из них?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

#246
Ну да: Ужик, ворона и драная кошка приветствуют вас! За основу берём сказку: кот, лиса и медведь!
Лисичка велела Потапычу спрятаться в опавшей листве, ибо её муж Котофей, больно грозен! Михайло зарылся, удавчик зашипел: Потапыч пошевельнулся, кот думал, что мышка и прыгнул Михе прямо на носик!
Как Патрикеевну Вороной заменить? :-\
Лиса! Может ты знаешь? ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

#247
Цитата: Дара от 10 ноября 2016, 18:01Не трогайте меня! Я буду кусаться! (с) Бемби
Бэмби! У тебя серебряное копытце! Знай себе - бей в лоб противнику! Как только серебро и алмазы из-под копытца полетят, воины противника их подбирать кинутся! Стражам - конец!
А это твой партнёр:


- ястреб против зайца и куропатки! :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Шерлок, Боб, если хотите, давайте вместе писать или каждый сам за себя? как вам удобно. пишите мне в личку, если есть идеи)

Цитата: mary от 10 ноября 2016, 17:05
Уточняю - мы все были в кругу - эгрегоре - где слились со своими тотемами и нам было круто вместе)) Потом была игровая ночь и сразу после неё пришли Служители и напали на нас. С какой точки начинаем бой? Мы всё ещё тусуемся в эгрегоре, ночные делишки все совершали прямо на месте, пока другие отвернулись? Или мы разошлись по хижинам и теперь выбегаем выползаем из них?
а я думала, что сначала ролевые игры игровая ночь, затем эгрегор, затем нападение. в таком порядке.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Bob-Domon

Цитата: Вэль от 10 ноября 2016, 20:41Шерлок, Боб, если хотите, давайте вместе писать или каждый сам за себя? как вам удобно. пишите мне в личку, если есть идеи)
Я так понял, что Мастер подразумевает именно коллективное творчество. :)
Однако до этого я хочу выставить переходной индивидуальный пост, ведь мой пост первого дня оборвался, когда СБМ подошел к месту сбора. Хочу подвести его к встрече с соратниками - Волком и Лисой. А затем уже можно вместе описать сражение.
Цитата: Вэль от 10 ноября 2016, 20:41а я думала, что сначала ролевые игры игровая ночь, затем эгрегор, затем нападение. в таком порядке.
Я тоже полагаю так, и собираюсь в своем посте поговорить и о ночи, и о эгрегоре.
Колдун из Кварта

Вэль

Цитата: Bob-Domon от 10 ноября 2016, 20:48Хочу подвести его к встрече с соратниками - Волком и Лисой. А затем уже можно вместе описать сражение.
отличный план) договорились

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Кстати да, поддерживаю вопрос Мари - какая диспозиция на начало боя? Мы вообще знаем, что кто-то из нас мертв?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Bob-Domon от 10 ноября 2016, 22:48Я так понял, что Мастер подразумевает именно коллективное творчество.
Однако до этого я хочу выставить переходной индивидуальный пост, ведь мой пост первого дня оборвался, когда СБМ подошел к месту сбора. Хочу подвести его к встрече с соратниками

У меня то же самое. Я так и не дописала пост первого дня. Боялась, что уже поздно. Хотела бы дописать, прежде чем начинать совместное творчество.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Цитата: mary от 10 ноября 2016, 17:05Или мы разошлись по хижинам и теперь выбегаем выползаем из них?
Вы разошлись по хижинам после эгрегора и теперь выползаете из них.
Цитата: Пингвинчег от 11 ноября 2016, 08:14Мы вообще знаем, что кто-то из нас мертв?
Нет, после обнаружится после схавтки.
Цитата: На-На от 11 ноября 2016, 09:40Я так и не дописала пост первого дня. Боялась, что уже поздно.
Все кто не дописал могут это сделать до совместного поста.
Поэтому дедлайн такой большой.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Дара от 10 ноября 2016, 16:01Не трогайте меня! Я буду кусаться! (с) Бемби
=)

Каждый может сражаться в образе человека) Или не сражаться.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?