Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №36: Мир Антема - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №36: Мир Антема

Автор Тэль, 27 октября 2016, 13:15

« назад - далее »

Луан

И заставила меня задуматься, а за того ли я проголосовал? :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Bob-Domon от 18 ноября 2016, 11:42Вопрос Мастеру - будет ли засчитан голос против Эльфа?
Против тех кто выбыл голосовать нельзя.
И пожалейте Эльфа! Они в красной книге так то.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Луан от 18 ноября 2016, 13:05Боб, хинты прозрачны только тогда, когда они выделены жЫрно (да и тогда сомнения могут возникнуть, вдруг обманывают)
Насчет "прозрачности" хинтов согласен, поэтому упомянул об этом лишь во вторую очередь.
А в первую очередь я указал, что персонаж не может лгать в своих мыслях, и привел соответствующую цитату.
Цитата: Луан от 18 ноября 2016, 13:05Так что не обижайся
Никаких обид. :)
Наоборот, я тебе благодарен за то, что ты помог мне "вычислить" Мафа/одиночку и голосовать против него. :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 18 ноября 2016, 13:35Против тех кто выбыл голосовать нельзя.
Вопрос, слава Богу, решился сам собой. :)
Колдун из Кварта

Тэль

Тем временем следующая картина:
Шерлок - Вэль
Пингвинчег - Шерлок
Плетущий - Лиса
Мари - Луан
Луан - Боб
Боб - Луан
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Боб, извини, но твою мотивацию можно повернуть против тебя же. Очень просто - ведь в мыслях персонажа не сказано, кого именно он считает врагами, а кого - чистыми душами. Если предположить, что твой персонаж приверженец единобожия, то тогда твой аргумент выворачивается ровно наоборот.  Кстати, я как-то не увидел этого при предыдущем прочтении, но, раз уж ты так заострил на этом внимание... "непрестанная забота" - прямая обязанность Босса.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Цитата: Bob-Domon от 18 ноября 2016, 13:38А в первую очередь я указал, что персонаж не может лгать в своих мыслях, и привел соответствующую цитату.
Ну да. Я хорошо посмеялся. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Эй, маньяки, подтягивайтесь, кто голосует последним - точно маф, проверено. Кстати, а давайте не будем никого выносить, а заблокируем нескольких игроков. Тогда по ночному посту выясним, кто остался. ;)

Да, и почитайте правила: "Вынесенный на дневном голосовании игрок будет убит одним из игроков, который голосовал против него. Кем именно - решит кубик или левая пятка Мастера. " Так что кто-то точно станет убивашкой, а зная маньячность Ку Бика, можно смело на следующем голосовании выносить того, кто убил перса в предыдущую ночь, он 100% нехорошка.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Пингвинчег от 18 ноября 2016, 13:44об, извини, но твою мотивацию можно повернуть против тебя же. Очень просто - ведь в мыслях персонажа не сказано, кого именно он считает врагами, а кого - чистыми душами.
Я ожидал этого. Однако этот аргумент опровергается самым элементарным образом.
Дело в том, что в среде Мафов нет "тайных врагов", они все с начала игры знакомы друг с другом. Так что "тайные враги" могут быть только у "миров" - они не могут знать, кто из членов Кланов - предатель.
При желании Мастер может подтвердить, что я не лукавлю в расшифровке этого хинта. Больше того, с ее разрешения, я могу представить здесь ВСЕ свои хинты (естественно, не называя своей роли, которая, однако, ИМХО, понятна даже по Анкете).
А тем временем в твоем лице выявился и второй МафЪ, пытающийся спасти своего сомафника.
Честно говоря, я не против,чтобы меня вынесли, поскольку уже второй день, как прихожу на работу с температурой выше 38 (подцепил неприятный вирус гриппа) только потому, чтобы не подвести Мастера и партнеров по игре.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Пингвинчег от 18 ноября 2016, 13:44"непрестанная забота" - прямая обязанность Босса
Не только Босса...
Колдун из Кварта

Луан

В общем, раз пошла такая пьянка... Будем считать, что Боб убедил меня в том, что он не маф. Хотя, если следовать твоей логике, у меня тоже хинты на поверхности и уж ты то должен был их угадать правильно.:) Но температура это плохо, выздоравливай!
В общем, давайте сделаем ведущего маньяком, сведя ее с ума. Поменял голос на Мари.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Боб, поправляйся давай :)
Луан, основания голоса Боба мне показались более существенными, чем собственные догадки. Впрочем, могу ошибаться))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2