Яндекс.Метрика Рассуждения о бытие, небытие и обеде - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рассуждения о бытие, небытие и обеде

Автор Луан, 06 сентября 2013, 10:51

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Дым от 24 сентября 2013, 23:15*прочитала последние несколько постов в этой теме. Познала дзен*
Продолжай читать и тогда познаешь смысл существования вселенной... ::)

Singrelling

Вселенная существует, чтобы размножать тумбочки? О_о

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

не. Чтоб вырабатывать пластик )
Дым

Зевсиенда

Каждый раз, как вижу название темы, начинаю напевать эту песню. Вопрос: почему я одна должна мучиться?



:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Singrelling

Не одна :)
Мари ту же музыку ставила пару страниц назад :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Mefista

Цитата: Kit от 24 сентября 2013, 11:08А сон снился от лица мурика?
Нет,я ж говорю-сон был о том,как я читаю описание всего этого где-то тут)
Шарин Налхара
однако)

У меня где-то были наметки истории про зелёную асю с ручным мурдраалом,но там всё по обоюдному и вообще по-другому...Там мур такой одомашненный,что ему пофиг 100% на всё,и,если от него никому ничего не надо,он спит.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Зевсиенда

Цитата: Singrelling от 24 сентября 2013, 23:37
Не одна :)
Мари ту же музыку ставила пару страниц назад :)
чОрд, не видела :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Mefista от 25 сентября 2013, 01:02У меня где-то были наметки истории про зелёную асю с ручным мурдраалом,но там всё по обоюдному и вообще по-другому...Там мур такой одомашненный,что ему пофиг 100% на всё,и,если от него никому ничего не надо,он спит.
Ты уверена, что это был именно мурдраал, а не переодетый Белоплащник? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

Всегда мечтала быть ручным Мурддраалом :hh:

Цитата: Зевсиенда от 25 сентября 2013, 01:08чОрд, не видела :D

Это всего лишь означает, что тут все на одной волне :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Mefista

Цитата: Шарин Налхара от 25 сентября 2013, 01:12Ты уверена, что это был именно мурдраал, а не переодетый Белоплащник?
100% ) там такая вещь, что его поймали аськи на предмет изучения (вообще), и в итоге они все постепенно разбрелись, и он остался у одной; на нём перманентно закреплёны силотканные ошейник и оковы на руках, которые полностью отсекают его от всего тёмного (от силы и от воздействия существ,с нею связанных), ввиду этого с эмоциями у него полный пробел (у меня хедканон, что эта бесконечная ненависть в муриках - от непосредственной связи с главгадом, а так они вообще крайне неэмоциональные существа), а убегать он не хочет, так как во-первых понимает, что его прибьют свои же,во-вторых,аська с ним спит (во время экспериментов они умудрились убрать кислотность его биологических жидкостей),в-третьих,его особо не заставляют ничего делать и не надо командовать идиотами,что ему нравится.Его,кстати,зовут Фэйт (сокращение от "pet Fade").

У меня ещё в моей книге (не фанфике, просто много референсов),у древней,хмм,леди (она на самом деле чудище из ктулхоподобных,возрастом как мир) в её гареме переделанных злых существ есть тоже мурдраал, но он настолько переделан, что у него от мурика только внешность и свойства скользить в тенях и пр.,так он почти человек.

Singrelling
ы)
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Шарин Налхара

Цитата: Mefista от 25 сентября 2013, 01:41во-первых понимает, что его прибьют свои же,во-вторых,аська с ним спит (во время экспериментов они умудрились убрать кислотность его биологических жидкостей),в-третьих,его особо не заставляют ничего делать и не надо командовать идиотами,что ему нравится.Его,кстати,зовут Фэйт (сокращение от "pet Fade").
Акхм.. дальше можно не рассказывать :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mefista

#146
Почему это?)

Кстати,когда его поймали,он был ещё не совсем взрослый (15-16),а теперь ему 22.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Mefista

The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Мефистошик

Вспоминая Panda-day...
Колдун из Кварта.

На-На

Цитата: Tosik от 26 сентября 2013, 09:48
Вспоминая Panda-day...

Тошик, это ты Лукреции женишка пророчишь? :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...