Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Fenix

Герои 3, Disciples 2,3, иногда гонки типа NFS, ну конечно время от времени Counter-Strike.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kashej


spectator


arcanis

#1429
играл в divinity 2. В целом, прикольно, но быстро надоедает. Большой мир, зубодробительные кв, множество головоломок и вариаций. Играл луком, он довольно убог, пока пассивку на лук не дадут и селф баф минутный - кака. Зато кайтить научился :D под конец напялил дули, дамаг вписывал такой же, как и с топовым луком критом под бафом (правда без дебафа на защиту от стрел). Есть еще возможность побегать саммонером и магом. Ну и двуруч дают. Оружие одноручное спаривается любое (бланты, топоры, дули, комбинации между собой). В выборе профессии не ограничен (тока лвлом :D). Одна из фишек геймплея - возможность превращаться в дракона с воздушными боями) Жду выхода 3й части, вроде анонсировали, да и трейлер есть


щас устанавливаю нвн2, думаю модуль какой поставить типа данжа бесконечного

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

 :o :uglystupid2: Ты что курил? на каком языке разговаривал? :D Мордорское наречие не понимаю ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Эт' с ним бывает. :)
Арк, ты это того, язык русский вспоминай помаленьку. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

arcanis

а че там не понятного то? :D
перевод
играл в divinity 2. В целом, прикольно, но быстро надоедает. Большой мир, зубодробительные кв, множество головоломок и вариаций. Играл луком лучником, он довольно убог, пока пассивку пассивное умение на лук не дадут и селф баф усиление на себя минутныйое - кака. Зато кайтить "бить по морде и в кусты" делать научился :D под конец напялил дули спаренные мечи, дамаг урон вписывал наносил такой же, как и с топовым самым сильным луком критом критическим ударом под бафом усилением (правда без дебафа проклятия на защиту от стрел). Есть еще возможность побегать саммонером эээ...вызывателем существ? и магом. Ну и двуруч двуручное оружие дают. Оружие одноручное спаривается любое (бланты парные молоты, топоры, дули парные мечи, комбинации между собой). В выборе профессии не ограничен (тока лвлом уровнем :D). Одна из фишек особенностей геймплея игры - возможность превращаться в дракона с воздушными боями) Жду выхода 3й части, вроде анонсировали, да и трейлер есть


щас устанавливаю нвн2 Neverwinter Nights 2, думаю модуль какой поставить типа данжа подземелья бесконечного
[свернуть]
так пойдет?)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Я не понял, кто такие зубодробительные кв. Напомнило надпись: «Посторонним в.» :)

А ещё всё это напомнило историю. Как-то к нам в фирму устроился на работу новый водитель. И вот мы, программисты, по традиции, вышли во двор «на камень» (там бетонный блок лежит, чтоб машины не ездили, так мы его как стол используем) пить кофе. Он тоже к нам присоединился – «Мужики пошли кофе пить, я ж тоже мужик». Потом, несколько месяцев (а то и лет) спустя, он вспоминал: «Понятные слова были только матерные». :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

arcanis

Цитата: Денис II от 18 августа 2012, 21:57Я не понял, кто такие зубодробительные кв. Напомнило надпись: «Посторонним в.»
эээ
а
кв
блин, я уже привык) оно мне кажется родным) кв=квест) зубодробительные квесты (задания)

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Если честно, я догадался. :)  А вот кто такое пассивное умение – нет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

arcanis

Цитата: Денис II от 19 августа 2012, 17:37А вот кто такое пассивное умение – нет.
эээ
дык это еще проще)
умения глобально делятся на 2 класса - активные и пассивные. Из определения следует, что одни нужно активировать, другие этого не требуют и постоянно используются. Ну а в данном конкретном случае - при ношении лука дополнительно увеличивается сила атаки (по сравнению с просто одетым тем же самым луком, но без этого умения)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

а я тут эта
нвн2 же таки установил. Побегал немного (да день всего, вообще кропаль :D), а потом вспомнил, что есть стандартный тулсет с довольно обширными опциями. Ну я решил сделать собственный модуль, сильно решил не мудрить и запилить труЪ лабиринтик с мобами 25+ с плюшками с сундуков и за прохождение лабиринтика. Дело сие началось с ручки и бумаги и рисования) получилась такая бяка
Спойлер

стенки ручкой нарисованы, карандаш - это моя метрика, не обращайте внимания. Как и на крестики и кружочки
большая картинка - http://s58.radikal.ru/i161/1208/bf/d6652f18b462.jpg
[свернуть]
сорь тему не нашел, где то была с задачками темка.
Вроде качество фотографии нормально все видно. Личные впечатления - получилось канешна норм, но навык за 10 лет растерял, тупиков много стало получаться (раньше их вообще практически не было).
Кто первый покажет правильное решение (если будут такие, кому не лень), дам плюсик, если поделитесь еще и впечатлениями :)

Действительный член клуба Зануд

Денис II

А что означают хрестики да кружочки?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.