Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

redno

Цитата: Tosik от 09 июля 2012, 12:24Скажу о сюжете - захватил на все сто и много раз заставлял сидеть с открытым от удивления ртом. Очень в духе книги и сериала. Всем любителям серии ПЛиО рекомендую.
На днях скачаю с торентов  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Forest gamer

Пока на helle D3. 2 акт. Играю с другом. Умираю частенько)

arcanis

Цитата: Tosik от 09 июля 2012, 11:24А я вот прошел накануне РПГшку Игра Престолов, ту, что на главной странице Вестероса рекламируют.
установил, потыкал. Вроде прикольно. Ток движок сыроватый какой то. У меня скурим на средних настройках нормально идет, а тут на минимальных подвисает

Действительный член клуба Зануд

Мефистошик

Цитата: arcanis от 21 июля 2012, 13:07У меня скурим на средних настройках нормально идет, а тут на минимальных подвисает
Хм, странно. У меня нормально шло, хотя ноут никак не геймерский. Может, дело в репаке?
Колдун из Кварта.

arcanis

Цитата: Tosik от 21 июля 2012, 14:05
Хм, странно. У меня нормально шло, хотя ноут никак не геймерский. Может, дело в репаке?
мб, а ты где брал, можно ссылку в лс или сюда, если не труднО?)
или прям лицензионка? :)

Действительный член клуба Зануд

Мефистошик

Цитата: arcanis от 21 июля 2012, 19:43мб, а ты где брал, можно ссылку в лс или сюда, если не труднО?)
К сожалению, там где брал - уже нет. Какой-то добрый человек выкинул на один из торрент-ресурсов, но злобные админы удалили его релиз спустя пару дней. Мне посчастливилось тогда успеть скачать. :)
Колдун из Кварта.

arcanis

Цитата: Tosik от 21 июля 2012, 19:54К сожалению, там где брал - уже нет. Какой-то добрый человек выкинул на один из торрент-ресурсов, но злобные админы удалили его релиз спустя пару дней. Мне посчастливилось тогда успеть скачать.
я тянул с пайретбея. Репак, да, но авторства не было указано+оригинальный установщик, что позволяет надеяться, что версия оригинальная.
Ну и как сказать подвисает, камера лагает при поворотах и соответственно движения мыши тоже, на действиях это не сказывается (сказал заюзать скил, тут же каст пошел).

Действительный член клуба Зануд

Мефистошик

Цитата: arcanis от 22 июля 2012, 00:43Ну и как сказать подвисает, камера лагает при поворотах и соответственно движения мыши тоже, на действиях это не сказывается
А, ну может и у меня лагало в этом смысле - была гиперчуствительная мышь, пришлось ставить почти на минимум.
Колдун из Кварта.

Шерлок

А я вот с осени начну играть в EVE-online ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell


arcanis

Цитата: Rodell от 24 июля 2012, 19:43
Почему с осени?
интернет же ж, наверное :D

Действительный член клуба Зануд

Rodell

А вдруг не интернет? ;)

Шерлок

Цитата: Rodell от 24 июля 2012, 19:43
Почему с осени?
Арканис угадал :)

интернет снова появится нормальный и начну. а ты играешь/играл?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Мэтрим Коутон от 24 июля 2012, 21:33
а ты играешь/играл?
Играл. Зачетная вещь, но слишком сложная для освоения +платная, поэтому пришлось бросить(

arcanis

Цитата: Rodell от 24 июля 2012, 22:05
+платная, поэтому пришлось бросить(
та, после того, как поиграешься в "бесплатные игры", уже думаешь, лучше бы я годовую подписку на вов оформил :D

я тут кстати еще two worlds 2 нашел, вроде попробовать стоит (правда жесткого секса было много с установкой текстового русификатора). Еще есть silverfall, но имхонет сказал, что мне не стоит в нее играть :(

Действительный член клуба Зануд