Яндекс.Метрика Да/нет - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Да/нет

Автор Шарин Налхара, 28 ноября 2009, 21:49

« назад - далее »

Alex_CraZy

Цитата: Тэль от 07 ноября 2011, 22:58
[off-topic]я мучаюсь-мучаюсь-мучаюсь[/off-topic]
А второй попутчик знал о смерти и водителю не говорил?
Ну там по кабине не стучал?
Ждал чего-то?
всё эт не важно

Летучий МыШ

Цитата: Alex_CraZy от 07 ноября 2011, 23:37Цитата: Летучий МыШ от Сегодня в 22:06:30шел дождь, все было мокрое, оборвался провод с ЛЭП, упал в кузов и шандарахнул всех сидящих там
правильно, только то что шёл дождь
то есть шел дождь, но мокро там не было? *включил режим зануды*
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Alex_CraZy

Цитата: Летучий МыШ от 07 ноября 2011, 23:40
то есть шел дождь, но мокро там не было? *включил режим зануды*
ну естественно что было мокро))

Селин

Так, ну вы хором пальцем в небо тыкаете (в смысле - пытаетесь сюжет кино на этом материале построить, а не обстоятельства происшествия восстановить =))))
Я тоже могу кучу диких теорий насочинять, знаете ли ;)

пытаемся суммировать: оба попутчика ехали в открытом кузове (фургоне? хм... фургон открывается сзади, как я его себе представляю, а кузов сверху); шел дождь, который и послужил причиной того, что второй попутчик умер.

Какие-то внешние параметры первого попутчика (пол, рост, вес) имеют значение?
Важно ли то, какие еще предметы находились в фургоне?
Происшествие реалистичное? (Ну, в смысле, может произойти в реале. Не как в той укуренной данетке, где было столько дыма, что топор повесили :D)

Тэль

[off-topic]
Цитата: Селин от 08 ноября 2011, 13:25Так, ну вы хором пальцем в небо тыкаете (в смысле - пытаетесь сюжет кино на этом материале построить, а не обстоятельства происшествия восстановить =))))
Просто когда постоянно об этом думаешь уже мозги набекрень.   ;D  А, давайте его все таки дождем смыло? )[/off-topic]

Что-то еще помимо дождя повлияло на его смерть?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

давайте... Он пил чтонибудь? Он был босым? Химичиские вещества имеют отношениё к смерти?

котька

кто-либо еще находился в кузове? (может хряк какой-нить?)
были ли в кузове предметы, способные причинить вред пассажирам?
имеет ли значение для отгадки сколько времени прошло с момента когда второй пассажир сел в кузов и до момента когда он умер?

Alex_CraZy

Цитата: Селин от 08 ноября 2011, 12:25
Так, ну вы хором пальцем в небо тыкаете (в смысле - пытаетесь сюжет кино на этом материале построить, а не обстоятельства происшествия восстановить =))))
Я тоже могу кучу диких теорий насочинять, знаете ли ;)

пытаемся суммировать: оба попутчика ехали в открытом кузове (фургоне? хм... фургон открывается сзади, как я его себе представляю, а кузов сверху); шел дождь, который и послужил причиной того, что второй попутчик умер.

Какие-то внешние параметры первого попутчика (пол, рост, вес) имеют значение?
Важно ли то, какие еще предметы находились в фургоне?
Происшествие реалистичное? (Ну, в смысле, может произойти в реале. Не как в той укуренной данетке, где было столько дыма, что топор повесили :D)
нет
да
в принципе да
Цитата: Тэль от 08 ноября 2011, 12:31
[off-topic]Просто когда постоянно об этом думаешь уже мозги набекрень.   ;D  А, давайте его все таки дождем смыло? )[/off-topic]

Что-то еще помимо дождя повлияло на его смерть?
да
Цитата: Мелисcа доКонде от 08 ноября 2011, 15:25
давайте... Он пил чтонибудь? Он был босым? Химичиские вещества имеют отношениё к смерти?
три нет

Цитата: Тувин от 09 ноября 2011, 07:00
кто-либо еще находился в кузове? (может хряк какой-нить?)
были ли в кузове предметы, способные причинить вред пассажирам?
имеет ли значение для отгадки сколько времени прошло с момента когда второй пассажир сел в кузов и до момента когда он умер?
и е щё три нет

Селин

Так. Поехали по предметам, находившимся в кузове и повлиявшим на то, что второй бедняга умер.
Это мелкая вещь? (где-то размером от буханки хлеба и меньше)
Крупная вещь (размером с ящик/холодильник или больше)?
Нечто промежуточного размера?
[ну опять-таки возможно одно из трех]

Попутчик погиб от механического воздействия на тело? (Удар, электрошок вроде рассмотрели, но может быть что-то еще)
От того, что что-то в кузове повлияло на его здоровье немеханическим способом? (подобно тому, что если выкачать из помещения воздух, то человек умрет. Или угарный газ какой-нибудь.)

котька

сто-стоп! что-то у меня не стыкуется:
на вопрос Селин "Важно ли то, какие еще предметы находились в фургоне, ответ "да"
а на мой вопрос "были ли в кузове предметы, способные причинить вред пассажирам" - "нет"

Тогда для чего важно, какие предметы еще находились в кузове, если не для смерти второго пассажира?!

Тэль

Водитель вез в кузове груз?
Вещь, повлиявшая на смерть находится в машине?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Селин, хорош читерствовать! ):(


Цитата: Тувин от 09 ноября 2011, 13:12были ли в кузове предметы, способные причинить вред пассажирам
Покажите мне предмет, не способный причинить вред. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Alex_CraZy

Цитата: Селин от 09 ноября 2011, 11:49
Так. Поехали по предметам, находившимся в кузове и повлиявшим на то, что второй бедняга умер.
Это мелкая вещь? (где-то размером от буханки хлеба и меньше)
Крупная вещь (размером с ящик/холодильник или больше)?
Нечто промежуточного размера?
[ну опять-таки возможно одно из трех]

Попутчик погиб от механического воздействия на тело? (Удар, электрошок вроде рассмотрели, но может быть что-то еще)
От того, что что-то в кузове повлияло на его здоровье немеханическим способом? (подобно тому, что если выкачать из помещения воздух, то человек умрет. Или угарный газ какой-нибудь.)

крупная вещь
нет
нет

Цитата: Тувин от 09 ноября 2011, 12:12
Тогда для чего важно, какие предметы еще находились в кузове, если не для смерти второго пассажира?!
да))

Цитата: Тэль от 09 ноября 2011, 12:36
Водитель вез в кузове груз?
Вещь, повлиявшая на смерть находится в машине?
да
да

Тэль

Он первозил крупные грузы, первому попотчику хватало места, а второго предавило, потому что был дождь и пол стал мокрый, что повлияло на неустойчивость перевозимого груза.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Денис, иди в сад. Я на форум прихожу отдыхать, не стучи мне по башке, у меня для этого есть работа.
+ читерство - это погуглить данетку в яндексе, простите за каламбур.

Это была вещь твердая/сыпучая/жидкая? (Мешок с песком рассматриваем как сыпучую, контейнер с водой как жидкую)
Дождь поливал пассажиров? (А то, может, они под зонтиком сидели :))
Дождь изменил свойства вещи? (Песок в герметичном контейнере => только контейнер мокрый; песок в тряпочном мешке промокает и перестает сыпаться, а сахар какой-нить вообще растворяется)

Цитата: Тэль от 09 ноября 2011, 14:02Он первозил крупные грузы, первому попотчику хватало места, а второго предавило
Имхо это вписывается в "погиб от механического воздействия".