Яндекс.Метрика Роль женщины в мире РД - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Роль женщины в мире РД

Автор Mandragoran, 07 февраля 2007, 15:28

« назад - далее »

spch

Цитата: negative от 08 февраля 2012, 20:59За что вы их так не любите?УлыбкаВы же сами предыдущим своим постом частично ответили на свои вопросы.По большей части женщины занимаются тем ,что у них лучше всего выйдет,за счет этого и держат планку.
Я их обожаю. И выходит у них лучше по сравнению с другими воинскими специальностями, а не в сравнении с мужчинами, занимающимися тем же.

Денис II

Цитата: spch от 08 февраля 2012, 21:01Для командного состава да, а для пехотинца или кавалериста это самое важное.
Время индивидуальных бойцов на поле боя прошло ещё в глубокой древности.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

spch

Цитата: Денис II от 08 февраля 2012, 21:04Время индивидуальных бойцов на поле боя прошло ещё в глубокой древности.
Вы думаете, что для боевого порядка это не важно?

Денис II

Цитата: spch от 08 февраля 2012, 20:05
Вы думаете, что для боевого порядка это не важно?
Нет, важно. Но в меньшей степени. И, соответственно, ваше заявление не соответствует действительности.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

spch

Я не разделял эти понятия, не думал, что надо разжевывать.

Денис II

Какие понятия? Выдающийся боец-индивидуал и хороший солдат? Да, это разные вещи.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

spch

#156
я говорил хороший боец,а в строю или один на один я не уточнял.

Pevara Tazanovni

Цитата: Phoenix_1973 от 08 февраля 2012, 20:21Достаточно посмотреть пару-тройку раз биатлон чтобы убедиться что , по крайней мере , в стрельбе женщины и мужчины вполне на равных
А что в биатлоне женщины теперь вместе с мужчинами соревнуются?! По-моему это что-то новенькое. И чего ломиться в открытую дверь, понятно, что тренированная женщина будет и сильнее и выносливей нетренированного мужчины с пивным брюхом и вообще "морально разлагающегося"!))) И всё равно высшие достижения мужчин в спорте действительно выше. И что? Все равно воспроизведение народонаселения восновном производят женщины! И вообще: на свете есть немало друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Влaдимир

Цитата: Pevara Tazanovni от 09 февраля 2012, 01:45Все равно воспроизведение народонаселения восновном производят женщины!
А вот тут я бы не стала разделять. Насколько мне известно, ни одной женщине не удалось зачать самостоятельно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Pevara Tazanovni

Цитата: Эдарна Нореговна от 08 февраля 2012, 23:56А вот тут я бы не стала разделять. Насколько мне известно, ни одной женщине не удалось зачать самостоятельно.
Всё равно роль разительно отличная, поскольку уменьшение числа мужчин в принципе не скажется на народонаселении (в принципе) , а вот потеря носителей яйцеклеток уже точно восполнена быть не может, хотя бы пока!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Денис II

Цитата: Pevara Tazanovni от 08 февраля 2012, 22:45
   А что в биатлоне женщины теперь вместе с мужчинами соревнуются?! По-моему это что-то новенькое. И чего ломиться в открытую дверь, понятно, что тренированная женщина будет и сильнее и выносливей нетренированного мужчины с пивным брюхом и вообще "морально разлагающегося"!))) И всё равно высшие достижения мужчин в спорте действительно выше. И что? Все равно воспроизведение народонаселения восновном производят женщины! И вообще: на свете есть немало друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Где Днепр, и где усадьба. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 08 февраля 2012, 20:01
При стрельбе из огнестрела – да. А при стрельбе из лука физическая сила имеет большое значение.
Смотря из какого лука.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: spch от 08 февраля 2012, 20:29
я говорил хороший боец,а в строю или один на один я не уточнял.
Еще раз: вы считаете, что женщина не может быть хорошим бойцом или таковых бойцов могут быть только единицы? Нет, реальная история говорит об обратном.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

kansasas

Цитата: Rubanok от 09 февраля 2012, 11:05Еще раз: вы считаете, что женщина не может быть хорошим бойцом или таковых бойцов могут быть только единицы? Нет, реальная история говорит об обратном.

хотелось бы примеры из этой реальной истории.

Pevara Tazanovni

Цитата: Rubanok от 09 февраля 2012, 11:05Еще раз: вы считаете, что женщина не может быть хорошим бойцом или таковых бойцов могут быть только единицы? Нет, реальная история говорит об обратном.
Интересно, и о чём же это обратном говорит нам реальная история? По-моему роль представителей различных полов в батальной истории человечества просто несоизмерима - да и вообще по жизни, слишком роль и значение разные.
Все будет хорошо, всё кончится печально...