Яндекс.Метрика Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит?

Автор Дмитрий, 24 мая 2010, 12:17

« назад - далее »

Кто станет чемпионом в ЮАР

Франция
Мексика
Уругвай
ЮАР
Аргентина
Нигерия
Греция
Ю. Корея
Англия
США
Словения
Алжир
Германия
Сербия
Гана
Австралия
Голландия
Камерун
Дания
Япония
Италия
Парагвай
Словакия
Н.Зеландия
Бразилия
Португалия
Кот-д'Ивуар
КНДР
Испания
Чили
Швейцария
Гондурас

Vadson

Не могу смотреть матч. Я в расстройстве чувств... Пфф... На Темную сторону Силы перехожу я. Гнев, ненависть. О-хо... Я бы с большим смирением принял честное поражение 0:6, чем такую лажу!
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

lionel

Цитата: grant от 27 июня 2010, 19:02
Англичане в первом тайме не заслужили ничью и по мне так все по справедливости :D

Может и не заслужили, но правила все же должны соблюдаться?!
Клозе первый гол забил из вне игры, гол Лампарда - не засчитан :(. И возникает вопрос: связано ли это с национальностью главы ФИФА?
lionel

grant

Цитата: lionel от 27 июня 2010, 21:13Клозе первый гол забил из вне игры
Из какого вне игры ??? ЕМНИП, Клозе продавил Апсона.

lionel

Цитата: grant от 27 июня 2010, 20:33
Из какого вне игры ??? ЕМНИП, Клозе продавил Апсона.

Показывали повтор. В момент, когда германский вратарь выбивал мяч (т.е. делал передачу), Клозе был в положении вне игры. Просто мяч очень долго летел и Клозе успел выйти из офсайда.
lionel

Долговязый Джон

Цитата: lionel от 27 июня 2010, 20:38
Показывали повтор. В момент, когда германский вратарь выбивал мяч (т.е. делал передачу), Клозе был в положении вне игры. Просто мяч очень долго летел и Клозе успел выйти из офсайда.
Ну и какой это нафиг офсайд если ни вратарь, ни защитник не выключались из игры и Клозе их переиграл. Трёх человек из всего состава сборной Англии мне сегодня жалко: Стивена Джерарда, Фрэнка Лэмпарда, Дэвида Джеймса. Что остальные на поле делали хрен понятно.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

grant

Цитата: lionel от 27 июня 2010, 21:38Показывали повтор. В момент, когда германский вратарь выбивал мяч (т.е. делал передачу), Клозе был в положении вне игры. Просто мяч очень долго летел и Клозе успел выйти из офсайда.
http://www.youtube.com/watch?v=JYWiSo0NzXQ
Вне игры не было :)

grant

Упс, беру свои слова обратно :D показалось что был пассивный офсайд.

Vadson

Да, Лэмпард сыграл на удивление достойно. Единственный, кто создавал хоть какие-то моменты у ворот Нойера. И Стиви Джи молодец. Джеймс ошибся пару раз, но с такой защитой пропустить всего 4 гола - подвиг!

При помощи вопроса "Что вы думаете о Хорхе Ларрионде?" составители словарей английского мата будут пополнять запас устойчивых выражений. На 38-й минуте уругвайский арбитр не заметил, что мяч после удара Фрэнка Лэмпарда пересек линию ворот немецкой команды. Скорее всего, карьера рефери на крупных соревнованиях для Ларрионды на этом закончится. (lenta.ru)

Все-таки считаю незасчитанный гол поворотным моментом. Не знаю как англичане, а я бы не смог нормально играть после такого.

Скажем "Чао!" Капелло... Думаю, англичан не спасет даже Жозе Моуриньо. "Сильнейшая Лига мира", все дела... Лига, ведущие клубы которой имеют в своем составе двух-трех англичан и целый вагон приглашенных звезд... "Арсенал" тот же. У них в основном составе есть целый один (1) англичанин - Тео Уолкотт, большую часть сезона пропустивший из-за травм!.. А потом удивляются, где защита, почему нет нормальных вратарей, куда подевались нападающие... Нету их? Есть! Посмотрите на состав команд Чемпионшипа - второго английского дивизиона - сплошные англичане! Но им не хватает опыта игры на высоком уровне. Их место в Премьер-лиге заняли иностранные гастарбайтеры. Потому что дядям с кошельками проще выложить 70 млн. за очередного Роналду, чем воспитать собственных игроков. Тут тренерскими перестановками проблемы не решить, нужны кардинальные изменения в системе.
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

pozitive

А ха ха,еще один косяк судей в матче Аргентина-Мексика,засчитали гол из метрового офсайда.Я тихо рыдаю с судейства на этом"чемпе".
Матч кста грязный,не чета предыдущему.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

lionel

Аргентина очень сильно разочаровывает :(. Счет после первого тайма совершенно не по игре.
Если аргентинцы не упустят победу и если они будут так же безобразно играть в следующем матче, Германия должна их легко обыграть.
lionel

Vadson

Тевес красавец. Третий гол прекрасен. Рост вратаря сборной Мексики - 172 см. Это даже не смешно.

Аргентина Германию сделает, уверен в этом.
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Рашан Курин

Цитата: Vadson от 28 июня 2010, 00:42Аргентина Германию сделает, уверен в этом

У Аргентины дисциплины никакой, немцы могут их продавить, как Клозе Апсона ;)

Долговязый Джон

Цитата: Рашан Курин от 28 июня 2010, 00:41
У Аргентины дисциплины никакой, немцы могут их продавить, как Клозе Апсона ;)
Оборона и вратарь Германии не безупречны. Англичане с никакой игрой и то создали проблемы, а уж нападение Аргентины и подавно раскатает её в лепёшку. Так что не всё так однозначно.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

pozitive

Блаттер в статье говорит что не видит современных надежных систем позволяющим определить взятие ворот :2funny:.И это после того как почти сразу на главном экране был повтор все четко показывающий.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Долговязый Джон

Цитата: negative от 28 июня 2010, 15:06
Блаттер в статье говорит что не видит современных надежных систем позволяющим определить взятие ворот :2funny:.И это после того как почти сразу на главном экране был повтор все четко показывающий.
Чушь несёт уважаемый господин Блаттер. В теннисе давно испльзуется система, позволяющая узнать ушёл мяч за линию при подаче или нет.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.