Яндекс.Метрика Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит?

Автор Дмитрий, 24 мая 2010, 12:17

« назад - далее »

Кто станет чемпионом в ЮАР

Франция
Мексика
Уругвай
ЮАР
Аргентина
Нигерия
Греция
Ю. Корея
Англия
США
Словения
Алжир
Германия
Сербия
Гана
Австралия
Голландия
Камерун
Дания
Япония
Италия
Парагвай
Словакия
Н.Зеландия
Бразилия
Португалия
Кот-д'Ивуар
КНДР
Испания
Чили
Швейцария
Гондурас

Долговязый Джон

Цитата: страж Белдейн от 11 июня 2010, 11:50
Спорим, если ты проигрываешь, то с тебя интервью с первого пленного шончанина.
Согласен. А с тебя тогда бочонок двуреченского сидра. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

pozitive

не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

сhiaro

Никто еще не становился ЧМ 2 раза подряд. Может, пора нарушить традицию?! - Я за Италию!=) Хотя Марко Матерацци не в составе [утирая слезы]  - ех...все стареютъ, да и не стоило столько головой биться!=/
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: сhiaro от 11 июня 2010, 19:05
Никто еще не становился ЧМ 2 раза подряд. Может, пора нарушить традицию?! - Я за Италию!=) Хотя Марко Матерацци не в составе [утирая слезы]  - ех...все стареютъ, да и не стоило столько головой биться!=/
Доча, ты чего меня позоришь? Италия - 1934, 1938; Бразилия - 1958, 1962.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Alisa

Цитата: сhiaro от 11 июня 2010, 19:05
Никто еще не становился ЧМ 2 раза подряд. Может, пора нарушить традицию?! - Я за Италию!=) Хотя Марко Матерацци не в составе [утирая слезы]  - ех...все стареютъ, да и не стоило столько головой биться!=/
Я тоже буду болеть за любимых итальянцев! Пусть я даже не в курсе их состава команд :) но желаю победы Италии или Англии
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

lionel

Цитата: сhiaro от 11 июня 2010, 19:05Хотя Марко Матерацци не в составе [утирая слезы]  - ех...все стареютъ, да и не стоило столько головой биться!=/
Если не секрет, за что такая любовь?
Футболист чрезвычайно грубый. Таких костоломов еще поискать :(.
Судя по эпизоду с Зиданом - душонка мелкого пакостника :(.
Я понимаю, за что любить Тотти или Мальдини. Но Матерацци ???
lionel

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

он фрик=) я люблю фриков!=) а с Зиданом - да - нехорошо, но позиция "цель оправдывает средства" мне если и не близка, то понятна и имеет право на существование. А про костолома: ну да - костолом. Только свои кости он ломает с неменьшим успехом, чем чужие. Это одержимость своим делом. Не самое отрицательное качество.
Спойлер
Цитата: lionel от 11 июня 2010, 21:55Я понимаю, за что любить Тотти или Мальдини
Да что уж там! - давайте сразу Бэкхема! - он так смотрится в рекламе....эммм...никто не знает - он трусы рекламировал?... ну пусть будет трусов! А уж как ему идет гигиеническая помада...мммм  ::)    :2funny:
[свернуть]

Башир: ну ладно, ладно - болтнула, не подумав=)) так что в данном эпизоде освобождаешься от отцовства - буду позориться сама по себе=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: страж Белдейн от 11 июня 2010, 11:50
Спорим, если ты проигрываешь, то с тебя интервью с первого пленного шончанина.
Признаю своё поражение в споре. Французы своей беспомощностью сегодня удивили. ЮАР с Мексикой играли намного веселее.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

pozitive

Франция вообще никакая,может и разыграются чуть погодя,но яб на них не ставил.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

страж Белдейн

Цитата: Даврам Башир от 12 июня 2010, 00:33
Признаю своё поражение в споре. Французы своей беспомощностью сегодня удивили. ЮАР с Мексикой играли намного веселее.

Меня физика Мексиканцев разочаровала,  и забили только 2 мячика я вот тоже победителем не чувствую себя

lionel

Цитата: negative от 12 июня 2010, 00:40
Франция вообще никакая,может и разыграются чуть погодя,но яб на них не ставил.

Цитата: страж Белдейн от 12 июня 2010, 00:51
Меня физика Мексиканцев разочаровала,  и забили только 2 мячика я вот тоже победителем не чувствую себя
Французы весь матч антифутболом занимались, им еще с судьей повезло - должен был Эвра выгонять с поля. Уругвай временами нравился, но защитники у них имеют явную склонность чудить.
Мексика разочаровала: сборная, которая несколько лет назад исповедовала чуть ли не самый быстрый в мире футбол, сегодня пешком ходила по полю.
В общем, обескураживающее начало. ИМХО, 32 команды - это слишком много. У сильных команд есть уверенность, что не мытьем, так катаньем они из подгруппы выйдут, вот и валяют на поле дурака :(.
lionel

pozitive

Имха сеня Аргентина -Нигерия должны показать атакующий футбол,ну и штатники надеюсь обуют Англию.Корея с Грецией тоже могут зажечь,хоть и с малой вероятностью.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Пока все как то печально,катают мячик по полю,особо не напрягаясь.Нигерия разочаровала,думал они более атакующий футбол покажут.У аргентинцев Месси походу исчерпал лимит голов в чемпе Испании.Cтолько моментов слил...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Долговязый Джон

Игуаин Месси составил достойную конкуренцию в реализации моментов. Аргентина показала что и ожидали от неё: мощная атака и слабая защита, неопытный в тактике тренер.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.