Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 15:46
Элементарно. Великий Повелитель призывает - Избранные подчиняются. Просто, в ШГ отверстие ближе к нашему миру, чем где бы то ни было. И там ВП может прочувствовать душу каждого Избранного.
Ничего подобного! Зачем тогда он использовал тело Харана ? Да потому, что по-другому - никак. ВПТ конечно сильный, но не всемогущий, а тебя послушать так он может сразу со всеми своими приспешниками связаться.
Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 15:46
Я знаю что ты говорил. А не будешь ли ты так любезен объяснить, откуда ты это взял? Про "любую точку мира" я уже опроверг выше.
А может ты скажешь почему ты решил, что он может разговарить со всеми не зависимо от растояния... Откуда ты это взял ? ;) ;) ;)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 15:50
А может ты скажешь почему ты решил, что он может разговарить со всеми не зависимо от растояния... Откуда ты это взял ? ;) ;) ;)

Потому что он говорил с Рандом, когда тот был у Ока Мира. :) Замкнутый круг. Слишком мало фактов, чтобы что-то утверждать...

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 15:50
Ничего подобного! Зачем тогда он использовал тело Харана ? Да потому, что по-другому - никак. ВПТ конечно сильный, но не всемогущий, а тебя послушать так он может сразу со всеми своими приспешниками связаться.

Все Приспешники не были в Бездне Рока.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 15:53
Потому что он говорил с Рандом, когда тот был у Ока Мира. :) Замкнутый круг. Слишком мало фактов, чтобы что-то утверждать...

Все Приспешники не были в Бездне Рока.
Ну так с ним ВПТ и не разговаривал. Он "вел беседы" :D лишь с избранными. Вспомни случай с Алвиарин (или как там её =)) Возле Ока Мира - был не он :) :) :) :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 15:57
Ну так с ним ВПТ и не разговаривал. Он "вел беседы" :D лишь с избранными. Вспомни случай с Алвиарин (или как там её =))

Дело не в том, как он с ними разговаривал. ИМХО при посещении Бездны Рока между Избранным и Великим Повелителем образуется некая связь. А Алвиарин в Бездне не была...

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 15:57Возле Ока Мира - был не он :) :) :) :)

Конечно он. Просто доказать это пока невозможно. Спор скатывается к препирательству. Предлагаю завершить его. :) Тем-более, каждый остался при своем мнении. Память Света все расскажет :-X хм...


Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 16:01
Дело не в том, как он с ними разговаривал. ИМХО при посещении Бездны Рока между Избранным и Великим Повелителем образуется некая связь. А Алвиарин в Бездне не была...
Та нет... дело как раз в том КАК он разговаривал :) Если бы он мог, он не звал бы их в ШГ. Ну конечно при поседении Бездны образовывается связь... но не телепатическая )))) Алвиарин не была, но зато её и так пометили...и все равно он не мог с ней связаться просто так из ШГ...
Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 16:01
Конечно он. Просто доказать это пока невозможно. Спор скатывается к препирательству. Предлагаю завершить его. :) Тем-более, каждый остался при своем мнении. Память Света все расскажет :-X хм...
Конечно не он. И доказать это невозможно :D Та и потом не будет возможно ;D
Вот теперь можно завершить это...это... вообщем это )
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Денис II

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 19:19
А от чего ж не принять? Разбавишь нашу сугубо мужскую Избранную компанию. :D
А что, Ланфир уже списали? Или записали в мужчины? :o :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 17 августа 2007, 20:37
А что, Ланфир уже списали? Или записали в мужчины? :o :D

Уже говорил, но посты не понятно куда исчезли. :-\ Дам небольшой совет - спроси у самой Ланфир. Она тебе все подробненько расскажет. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lanfear

Отвечаю. Посты исчезли, т.к. тема Заявки исключительно для заявок. Личная переписка - в личке.
Цитата: Денис II от 17 августа 2007, 20:37
А что, Ланфир уже списали? Или записали в мужчины? :o :D
Ланфир не числится в списках Сообщества Шайол Гул. Она числится в списках Инквизиции.
Oderint dum metuant

Денис II

И куда только смотрит ваш великий повелитель? ::) :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

Цитата: Денис II от 17 августа 2007, 21:23
И куда только смотрит ваш великий повелитель? ::) :D
действительно непорядок.. разбазаривает остатки кадров качество которых и так оставляет желать лучшего ;) :D

Lanfear

Цитата: damer от 17 августа 2007, 21:37
действительно непорядок.. разбазаривает остатки кадров качество которых и так оставляет желать лучшего ;) :D
Убедительно прошу участника damer разъяснить мне в личке смысл сей фразы, пока что подпадающей под неявное оскорбление членов сообщества Шайол Гул.
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Денис II от 17 августа 2007, 21:23
И куда только смотрит ваш великий повелитель? ::) :D
Настоятельно рекомендую спросить это у него Самого.
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 02:30
Лучше пусть создают оружие массового поражения...

А его уже создали. Чойдан Кэл называется.  ;D ;D ;D ;D ;D Вот уж массовое так массовое...  :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лорд Вейрамон

Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам и говорю оффтопу свое самое решительное и бесповоротное НЕТ!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 августа 2007, 21:27
мужчина и женщина, которые лишь вместе могут дать новую жизнь!..
Ты отстала от жизни. :)  Уже есть технологии, позволяющие женщине забеременеть от другой женщины. Или от себя.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.