Яндекс.Метрика Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Лиса Маренеллин

#137
Кадсуане - Супер!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

JustAMan

Некоторые здорово, но вот Авиенда, например, - ляп на ляпе :) Волосы неправильно причесаны, оружия нет, одето какое-то мини-платье вместо кадин'сор... Разве что ботинки можно считать нормальными :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: JustAMan от 12 сентября 2008, 14:19
Некоторые здорово, но вот Авиенда, например, - ляп на ляпе :) Волосы неправильно причесаны, оружия нет, одето какое-то мини-платье вместо кадин'сор... Разве что ботинки можно считать нормальными :)
Дык это Ави тока-тока из парилки выскочила танцевать с троллоками, наверное - вот штанишки и забыла надеть (а ботинки не снимала вовсе - чтоб Ранд над дырявыми носками не смеялся) ;)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Лиса Маренеллин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 12 сентября 2008, 14:29
Дык это Ави тока-тока из парилки выскочила танцевать с троллоками, наверное - вот штанишки и забыла надеть (а ботинки не снимала вовсе - чтоб Ранд над дырявыми носками не смеялся) ;)
Ну из парилки она и вовсе нагишом выскочила бы. Авиенда не какая-нибудь жеманная девица, и стесняться естественной красоты не стала бы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Нашел таки старую закладку на страницу FrenchKiss - автора одного из лучших (на мой взгляд) портретов Ланфир (чуть раньше есть в этой теме); еще несколько CG портретов, правда, не все так хороши, но внимания заслуживают все равно:













Min
















YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

C Кадс у FrenchKiss небольшая накладка вышла, как видно - портрет писался в момент, когда Кадс только-только проснулась (или после бессонной ночи над голой задницей Ранда после удара Фэйна), наверное - оттого и мешки под глазами, и безвозрастность куда-то исчезла, и ни намека на суперчувство юмора ;)

А к такой Семи все мазохисты КВ выстраиваться в очередь будут, наверняка! ;)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Дамер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 сентября 2008, 21:11
Нашел таки старую закладку на страницу FrenchKiss - автора одного из лучших (на мой взгляд) портретов Ланфир (чуть раньше есть в этой теме); еще несколько CG портретов, правда, не все так хороши, но внимания заслуживают все равно:

Ранд помоему староват((

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Дамер от 14 сентября 2008, 21:25
Ранд помоему староват((
Это смотря с какой стороны...Ежели взглянуть как на обычного 20-летнего мальчишку, то да, староват немного. Ежели вспомнить, что у этого мальчишки в голове (один псих, три безумные девицы, одна не менее безумная мадам, мысли о двух дырках в животе, ТГ, ТГ, ТГ) и на плечах (не совсем здоровая голова и весь мир) - то выглядит этот Ранд очень даже ничего ;)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Met Couton

Блин туп я и не знаю как вставлять картинки 8( так бы выложил кое чаго
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Met Couton

#146
На пробу вот картинку ланфир выствавлю, потом из дома мож еще чего накопаю
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Kerranswell

Очень понравились Эгвейн и Перрин, Мин и Морейн. Мэт слишком староват ( по крайней мере для первых двух книг) ). Остальные не очень на то что я себе представляю. А у Ранда вобще лицо какое то кривое. У Лана лицо недостаточно "каменное")
А мурдраала я почему то всегда представлял лысым..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Kerranswell от 15 сентября 2008, 15:00
А мурдраала я почему то всегда представлял лысым..

Ну мы не все такие ;) :


Это Шайдар Харан из галереи на wotmania
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Кабриана Мекандес

Авиенда

Ранд и Илейн ^_^

Илейн

Берелейн
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow