Яндекс.Метрика Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках. - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 26 июня 2008, 01:11

« назад - далее »

Alavitar

У Ранда по сапогам травка вьётся!!! ;D
Картинка зачётная.

Rubanok

Перрин вроде ничего. И флаги. И толпа за ними. Но за таких Ранда и Мэта (еще и Калландор), автору незачет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shagull

Не хватает картинки противостоящего воинства.

Alavitar

Перрин похож на царя Леонида (This is Spartaaaaaa!!!), Ранд какой-та маниакальный, из Грядущей Бури. Мэт вроде ничо. А Калландор мне наоборот понравился.

Rubanok

Цитата: Alavitar от 07 февраля 2011, 22:06
А Калландор мне наоборот понравился.
Этот Калландор больше смахивает на меч троллока :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Alavitar

#305
Цитата: Alavitar от 07 февраля 2011, 22:06А Калландор мне наоборот понравился.
Видимо я слишком долго играл в Морровинд. :D


Gavial

#306
Цитата: Domon от 06 февраля 2011, 12:59Рыскал вот по инету в поисках качественной картинки для Башен и случайно наткнулся на фанарт от господина с ником Demander.Учитывая, что обычно фанарт от людей професионально рисованием не занимающихся выглядит довольно жутенько, то эти работы всеже некоторого внимания заслуживают:
Центральный арт это нечто. Если Ранд без меча, то зачем ему ножны? И кого это Перрин собирается убивать ножкой от кресла?

Эг-Ави

Цитата: Alavitar от 06 февраля 2011, 14:52
У Ранда по сапогам травка вьётся!!! ;D
По ходу, он Ним)))
Цитата: Alavitar от 07 февраля 2011, 22:06
Перрин похож на царя Леонида (This is Spartaaaaaa!!!)
Это да. А еще у него наркоманские глаза, между которыми находится явный след от удара)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эоэлла

На последней картинке Ранд и Мэт очень нравятся; по-моему, лучшие из тех, которых я до сих пор видела. Перрин - очередной кошмар.

P.S.: Все думала, кого мне напоминает Ранд на иллюстрации № 2: Мурддраала с глазами.
Борец с порчей на саидин

grant

#309
ИМХО, лучшее изображения Мэта и Ранда.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

Цитата: grant от 12 февраля 2011, 20:54ИМХО, лучшее изображения Мэта и Ранда.
такое ощущение, что всю эту братию покормить забыли
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Да,эта картинка хороша,но предыдущая мне понравилась больше.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

TeutonicRebel

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 12 февраля 2011, 21:14
А что это Морд Сит делает за Мэтом? :)

Явно не морд-сит) одеяние не красное, и волосы в косу не заплетены))