Яндекс.Метрика One Piece, Да здраствуют Мугивары! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

One Piece, Да здраствуют Мугивары!

Автор Яманэко, 06 октября 2009, 17:11

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 11 августа 2010, 22:10Я ошибался. Оказывается у меня Куска не 17 гектаров на винте, а гораздо больше. Раз так в 7 (123 гектара)

У меня тоже отдельный винт под него выделен :)

Цитата: Rubanok от 11 августа 2010, 22:10Нашел на рутрекере магу чстично на английском и частично на русском... 5 гектаров

Вроде потихоньку переводят....

Цитата: Rubanok от 11 августа 2010, 22:10Пожалуй Кусок одна из самых солидных манг и аниме.

По укуру это точно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

А мне приходиться удалять просмотренные серии :( Эх вот бы мне жесткий диск на терабайт [love]

arcanis

Цитата: Яманэко от 11 августа 2010, 21:43Что бы понять Кусок надо смотреть арками. Потому что стилистика там скачет. Арка может начаться очень весело а кончится жутко драматично.
не, увольте :Dне осилю :(

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: Rodell от 11 августа 2010, 22:32
А мне приходиться удалять просмотренные серии :( Эх вот бы мне жесткий диск на терабайт [love]
Та купить штук 20 двухслойных DVD и место свободно :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: arcanis от 11 августа 2010, 23:38не, увольте Веселыйне осилю

Никого не заставляю :)
Хотя первая арка всего-то 50 серий :)

Цитата: Rodell от 11 августа 2010, 23:32А мне приходиться удалять просмотренные серии Грустный Эх вот бы мне жесткий диск на терабайт любви все возрасты...

Пора копить деньги :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Rubanok от 11 августа 2010, 22:41
Та купить штук 20 двухслойных DVD и место свободно :)

Легче жесткий купить :-\

Цитата: Яманэко от 11 августа 2010, 23:18
Пора копить деньги :)
Подайте, на пропитание, добрый дядя Яманэко! :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 12 августа 2010, 00:55Подайте, на пропитание, добрый дядя Яманэко!

Я сам на двухтерабайтник коплю ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Да уж..думала попытатся глянуть..но почитав обьему, которое сие произвидение анимешного искуства требует, отлажу ка на лутшие времена..ибо из 56гигов моего винта свободно от силы 3..
а скачивать посереийно я повешусь :-\
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

arcanis

Цитата: Илийен от 12 августа 2010, 03:39Да уж..думала попытатся глянуть..но почитав обьему, которое сие произвидение анимешного искуства требует, отлажу ка на лутшие времена..ибо из 56гигов моего винта свободно от силы 3..а скачивать посереийно я повешусь
я помню так с Бличом делал. А потом с Хаусом. Скачиваешь по 3-5 серии через USDownloader. Пока смотришь ставишь еще на загрузку столько же...и так по кругу.

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 12 августа 2010, 09:07я помню так с Бличом делал. А потом с Хаусом. Скачиваешь по 3-5 серии через USDownloader. Пока смотришь ставишь еще на загрузку столько же...и так по кругу.

А у меня так было с последней аркой Куска :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Я так Хауса смотрела, но оно быстро начало меня бесить..."о мои бедные нервы!"
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rubanok

За аниме так пока и не взялся. Вместо это начал читать мангу. Добрался пока до 141 главы. Продуманный мир, интересные персонажи, отличный сюжет, с юмором всё ок. Походу оказывается мангака весьма и весьма веселый тип. Из персов особенно доставляют Луффи и Нами.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 20 августа 2010, 01:38Из персов особенно доставляют Луффи и Нами.

Парочка Зоро и Санджи тоже отчаянные жгуны :)
Ну и Фрэнки радует :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 20 августа 2010, 00:39
Парочка Зоро и Санджи тоже отчаянные жгуны :)
Ну и Фрэнки радует :)
Зоро и Санджи персы колоритные, спору нет, но самый безбашенный в манге это пока что Луффи, а самая адекватная Нами... Хотя как ЕМНИП выразился сам мангака "Они там все идиоты" )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

У Нами очень зверские тараканы. Хотя ее пока не очень прокачали...
Сейчас жду новой арки вот там персов должны нереально прокачать....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)