Яндекс.Метрика Серия 105: Волк и лев - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 105: Волк и лев

Автор mary, 15 мая 2011, 13:49

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 12:43
Блин, что у вас всех так завел его член (имхо, сказывается пуританское совдеповское воспитание), мне, например, он даже очень понравился.
Это, возможно, зависть -_- Правда, выглядит энта часть тела Теона малоправдоподобно ситуации :D Но это мелочи :) Хотя и унижают достоинство персонажа. :(
Я вот тоже не сразу к Теону пригляделась :) Но оказался ничего так, симпатичный мальчик :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Эри от 18 мая 2011, 13:34Мне вот одно не понятно, зачем нам показали гениталии Теона.
Наверно, он тоже хочет иметь fangirl.
Вон, две уже есть. ::)

mary

Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 12:51
Во во, он вообще там в свете пышной груди Роз теряется и тени на него уж слишком падают :'(, безобразие и дискриминация! ::=
Поискать кадр с кракеном? ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

#93
Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 13:53Хотя и унижают достоинство персонажа. :(
На самом деле, вся сцена, его слова и поведение с Роз унижают его достоинство, но если я правильно помню из книг, такая его сущность.
И да, сначала он мне тоже не понравился, а сейчас я изменила мнение о его внешности.

Цитата: mary от 18 мая 2011, 12:58
Поискать кадр с кракеном? ;D
:angel: *fangirl*

mary

Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 12:53
Я вот тоже не сразу к Теону пригляделась :) Но оказался ничего так, симпатичный мальчик :)
Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 13:01
И да, сначала он мне тоже не понравился, а сейчас я изменила мнение о его внешности.
Ммм...нет. Теон крайне неприятный и внешне и изнутри.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 13:01
На самом деле, вся сцена, его слова и поведение с Роз унижают его достоинствj, но если я правильно помню из книг, такая его сущность.
Это ты о том, что он в постели плоховат? %)

mary, я говорила лишь об отдельных частях тела, обсуждение которых и велось.  :coolsmiley:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 13:14mary, я говорила лишь об отдельных частях тела, обсуждение которых и велось. :coolsmiley:
Не уловила я :facepalm: :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Я понять не могу, что вы тут обсуждете?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: mary от 18 мая 2011, 13:16
Не уловила я :facepalm: :D
Не, ну ведь там и правда всё в порядке ж ведь :D

Игорь, беги отсюда, не оборачиваясь. У нас заседание женского клуба.  :-X :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 14:14mary, я говорила лишь об отдельных частях тела, обсуждение которых и велось.  coolsmiley
Согласна, ведь именно они заставили немного поменять мое мнение. ::)
Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 14:14Это ты о том, что он в постели плоховат? %)
Ммм... а кто сказал, что он в постели плоховат, то что Роз его поунижала это одно, но как она стонала вначале сцены, говорит о совсем противоположном.  :D
А вообще нет, о том, как у него занижена самооценка и какой он завистливый и тп.

Игорек, как что :o, 5-ю серию. :coolsmiley:

UPD:
Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 14:19Не, ну ведь там и правда всё в порядке ж ведь Веселый
Да, да, впорядке!

mary

Цитата: игорь от 18 мая 2011, 13:18
Я понять не могу, что вы тут обсуждете?
Кракенчика, нагло влезшего в кадр :angel:

Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 13:19
Не, ну ведь там и правда всё в порядке ж ведь :D
Ну вроде как всё неплохо, дa ::) Но не настолько хорошо, что-бы забыть о хозяине ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 13:19
Ммм... а кто сказал, что он в постели плоховат, то что Роз его поунижала это одно, но как она стонала вначале сцены, говорит о совсем противоположном.  :D
Ну Роз - шлюха, ей полагается стонать, чтобы мужчина считал, что он там не вафлит. :D
Просто вид у Теона, когда он отстраняется от Роз после завершения процесса, не соответствует ситуации :) Сдулся :)

mary, ну да. Хозяина как минимум не мешало бы от этой жиденькой клочковатой бороденки избавить. А еще у него щелка в передних зубах, как у Караченцева. О_о
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Цитата: mary от 18 мая 2011, 14:21Кракенчика, нагло влезшего в кадр
А что там такого особенного? ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: игорь от 18 мая 2011, 13:25
А что там такого особенного? ::)
Да вообще ничего особенного нету ??? Но местная часть мужского населения форума крайне им впечатлилась. ??? Особенно одной его деталькой. Вот мы и пытаемся понять, что же там такого-то :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 14:24Просто вид у Теона, когда он отстраняется от Роз после завершения процесса, не соответствует ситуации  :) Сдулся  :)
Если ты про его сдутый член, то да, такое впечатление, что он и не вставал :-X  ???
Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 14:24А еще у него щелка в передних зубах, как у Караченцева. О_о
Диастема, ага, а чего тут такого? Меня только его бородка и нервирует, как и у Робба. :-\