Яндекс.Метрика Серия 105: Волк и лев - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 105: Волк и лев

Автор mary, 15 мая 2011, 13:49

« назад - далее »

TvirchTrivt

Цитата: Шарин Налхара от 18 мая 2011, 19:15Осада башни любопытствующими и бравый Джейме, пинками разгоняющий зрителей
Да и сложат потом песнь об осаде Винтефела)

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 18:17
Эх, ну что за дискриминация (( У него поклонниц даже больше, чем у Джейме, пока.  :D
Тут скорее не столько дискриминация, сколько цена вопроса. Учитывая какое пузцо отрастил Питер, он его вряд ли согласится демострировать менше чем за золотой унитаз :D

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 18 мая 2011, 18:15
Тех, которые еще Пестряк носил, я правильно поняла? ::)
Да, у Пестряка они были :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 18:17
Эх, ну что за дискриминация (( У него поклонниц даже больше, чем у Джейме, пока.  :D
Возможно мы-таки увидим его во всей красе!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

TvirchTrivt

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 19:35По моему без неё он на Ренли больше похож:
Может быть, но как-то молодовато выглядит)

TvirchTrivt

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 19:41Ну он и по книге не шибко возрастной.
Просто представила его в облачении сериального Ренли. Они с Лорасом смотрелись бы парой мальчишек.

Хотя не знаю - тут у каждого свои вкусы. Признаюсь, мне просто нравятся бороды/щетины, так что естественно нахожу им оправдание))

Эоэлла

Цитата: TvirchTrivt от 18 мая 2011, 18:40Может быть, но как-то молодовато выглядит)
А Ренли и было двадцать с небольшим.
Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 18:35Эх, такую красоту под бородой спрятали (( По моему без неё он на Ренли больше похож:
А без бороды многие актеры ПЛиО на свои оригиналы больше похожи. Но, видимо, было сочтено, что в Средневековье привычка бриться была свойственна немногим.
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: TvirchTrivt от 18 мая 2011, 18:53Хотя не знаю - тут у каждого свои вкусы. Признаюсь, мне просто нравятся бороды/щетины, так что естественно нахожу им оправдание))
А я их терпеть не могу. :(
Борец с порчей на саидин

TvirchTrivt

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 19:56Они и сейчас именно так и смотрятся )))
Сейчас они хоть смотрятся парой совершеннолетних мальчишек. Во всяком случае Ренли)))

Цитата: Эоэлла от 18 мая 2011, 19:00
А Ренли и было двадцать с небольшим.
Вон Роббу вообще 17...

Цитата: Эоэлла от 18 мая 2011, 19:01
А я их терпеть не могу. :(
Тогда мы в равном положении. Создатели сделали бородатым персонажа, которого вы видите бритым и побрили того, кого я надеялась увидеть с бородой (хоть и не канон) :D

Эоэлла

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 19:04Ну уж моднику та Ренли вполне могла быть свойственна.
Смотря что у них там считается модой. Этого Ренли, очевидно, задевает желание Лораса видеть его бритым. ::)
Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 19:04Но тут явно не те случаи ((
Не те. :(
Цитата: TvirchTrivt от 18 мая 2011, 19:06побрили того, кого я надеялась увидеть с бородой (хоть и не канон) Веселый
Кого, если не секрет?
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 19:13
И местный секс-символ, Джейме, кстати, бреется.
Чуть ли не единственный.
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: mary от 18 мая 2011, 15:53Подведём итоги OMG-моментов этой серии: зарубленная лошадь, разможденное лицо, кинжал в глазу...я что-то упустила?
Вот момент с пробитой насквозь кинжалом головой реально напряг - разве такое возможно? Жутко.

..

TvirchTrivt

Нет, ну никто же не говорит всем в срочном порядке отращивать бороду лопатой - такая далеко не каждому пойдет. Трехдневная щетина или аккуратные усики аля Мизинец смотрятся тоже очень симпатично.

ЦитироватьДа ладно Вам, секс-гигант Тирион то же бреется
Кстати зря :-*

TvirchTrivt

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 20:47Но в целом бритьё лица, судя по сериалу, вполне нормальное явление для местных мужчин.
Естественно. Думаю хотя бы опасные бритвы там присутствуют как инструмент.

Цитата: Киприана от 18 мая 2011, 20:47Опять таки аккуратные усики это как раз ухода требует.
Это просто вариант.

игорь

Наваха все же из средневековья род ведет))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

#164
А тем временем на Новафильм появилась русско озвученная))
http://novafilm.tv/show/game_of_thrones/releases
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...