Яндекс.Метрика Серия 105: Волк и лев - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 105: Волк и лев

Автор mary, 15 мая 2011, 13:49

« назад - далее »

mary

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 11:14вообще не повезло в экранизации...теперь вот чудовище-Лиза.
Чем такая Лиза хуже книжной? Та же полоумная истеричка, уступающая сестре в красоте. И сыграна она блестяще.
О Лорасе и Ренли уже много писали, но в двух словах - почему бы такой сцене не быть? Очень информативная сцена, по книге они любовники (намёки, которые становятся явны при повторном прочтении+подтверждения Мартина), сериал изобилует любовными сценами (намного более откровенными), нельзя сказать, что ради них сделали исключение. Вон в первой серии Тирион и Роз практикуют такую-же позу.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эри

Мне Роберт неожиданно понравился, особенно в сцене с Серсей, когда он ей доходчиво объяснял. Если бы не постоянные пьянки,женжины и отсутсвие силы воли из него мог получиться очень хороший король.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Гора рядом с Лорасом, который обычного роста, действительно гора. И простите, но Кона Стивенс ка кандидат на эту роль был практически вне конкуренции - сколько здоровенных мужиков его роста, которые к тому же еще и играть умеют?

Darth_Raziel

Цитата: mary от 19 мая 2011, 12:29по книге они любовники (намёки, которые становятся явны при повторном прочтении+подтверждения Мартина)
Ну, давайте раз уж вы заострили на этом внимание, и даже где-то выше вроде бы ссылку предоставили, отметим также и то, что Мартин НЕ говорил, что они любовники - он сказал, что они геи.

mary

Цитата: Darth_Raziel от 19 мая 2011, 14:33
Ну, давайте раз уж вы заострили на этом внимание, и даже где-то выше вроде бы ссылку предоставили, отметим также и то, что Мартин НЕ говорил, что они любовники - он сказал, что они геи.
Вот ссылочка, а ещё цитата:
ЦитироватьAnd speaking of Renly and Loras...
George specifically stated "Yes, I did intend those characters to be gay."
Ваша правда, о физической стороне отношений Лораса и Ренли Мартин не говорил. Из этого следует, что бедные геи в Вестеросе не знают, куда засовывать?..(простите за грубость, вспомнилась сценка с Джоном и Сэмом :D) Эту пару связывает крепкая дружба + оба геи = у этого уравнения действительно может быть более, чем одно верное решение? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

svarjich

Цитата: mary от 19 мая 2011, 15:44Эту пару связывает крепкая дружба + оба геи = у этого уравнения действительно может быть более, чем одно верное решение? Улыбка

Если у этого уравнения одно решение, то напрашивается масса интересных выводов:
- геи не могут дружить между собой
- не бывает дружбы между разнополыми гетеросексуалами
- бисексуалы не могут дружить ни с кем.



mary

Мы говорим о литературном произведении, автор которого очень аккуратно рисует своих персонажей. Какой же смысл в том, что совершенно случайно именно два закадычных друга являются геями? Если приятней закрыть глаза на очевидное - ваше дело :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Если бы вы и ваш закадычный разнополый друг (вот блин где разгулялась политкорректность) будете одни среди массы геев, про вас тоже будут думать, что вы того-с ::)
а когда выбор большой... тут можно дружить с кем угодно, не думая о том, что кто-то о чем-то думает =)))


Эоэлла

Цитата: svarjich от 19 мая 2011, 16:36
Цитироватьmary от Сегодня в 14:44:34
Эту пару связывает крепкая дружба + оба геи = у этого уравнения действительно может быть более, чем одно верное решение? :)
Если у этого уравнения одно решение, то напрашивается масса интересных выводов:
- геи не могут дружить между собой
- не бывает дружбы между разнополыми гетеросексуалами
- бисексуалы не могут дружить ни с кем.
«Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости» ;) ::)
Борец с порчей на саидин

Эри

На отношения Лораса и Ренли в книге не намекал только ленивый.

Эоэлла

Кстати, вот я оказалась не настолько проницательна. До моего знакомства с этим сайтом ничего такого не заподозрила. ??? :buck2:
Борец с порчей на саидин

Эри

Я только когда второй раз . прочитала весь цикл.Дор этого я все таки верила в мужскую дружбу между ними.

Эоэлла

А я не интересовалась Ренли (только в связи с его предложением Неду ::)) и Лорасом, мне другие интереснее были, вот и проворонила :(
Борец с порчей на саидин