Яндекс.Метрика Серия 105: Волк и лев - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 105: Волк и лев

Автор mary, 15 мая 2011, 13:49

« назад - далее »

AllX

Цитата: Mezeh от 19 мая 2011, 12:26Мартин не был на прощадке во время сьемок - он там бывал.
Да я не про то что он процесс контролировал. Но принимал же участие и даже, вроде, на сценарий влиял...

AllX

Цитата: mary от 19 мая 2011, 15:44Эту пару связывает крепкая дружба + оба геи = у этого уравнения действительно может быть более, чем одно верное решение?
У меня на работе, в камеральном отделе, работает много девушек, они так же как и я гетеросексуальны, нас связывают дружеские отношения. По вашему из этого следует что я их всех трахаю?

mary

Цитата: Эоэлла от 19 мая 2011, 17:57
Кстати, вот я оказалась не настолько проницательна. До моего знакомства с этим сайтом ничего такого не заподозрила. ??? :buck2:
Цитата: Эоэлла от 19 мая 2011, 18:42
А я не интересовалась Ренли (только в связи с его предложением Неду ::)) и Лорасом, мне другие интереснее были, вот и проворонила :(
Та же история :) Мне не до них было. Но сказать, что была так уж ошарашена, когда узнала тоже не могу, слишком логично складывается картинка.


Цитата: AllX от 19 мая 2011, 18:56
У меня на работе, в камеральном отделе, работает много девушек, они так же как и я гетеросексуальны, нас связывают дружеские отношения. По вашему из этого следует что я их всех трахаю?
Селин ведь уже ответила - если бы все остальные девушки ходили парами, (а все парни с другими парнями), и только одна девушка с вами, да так неразлучно, никто бы не подумал, что вы с ней тоже пара, только не такая как все? :) Впрочем, какая разница, что другие думают, важна задумка Мартина, а она однозначна. Мне казалось, что это уже ясно, и теперь мы пытаемся понять что имел ввиду писатель, когда сказал, что они оба геи))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

svarjich

#198
Почему-то мне кажется, что подобные сцены еще будут в сериале.
И не только с  Л-Р (Лорас-Ренли).
Там есть такое замкнутое мужское общество на Стене - думаю, сценаристы не упустят момент порезвиться.   ;D

з.ы. Жду сезон, когда появится Оберин :coolsmiley:

mary

Цитата: svarjich от 19 мая 2011, 19:19Там есть такое замкнутое мужское общество на Стене - думаю, сценаристы не упустят момент порезвиться.   
Не такое уж это общество замкнутое, у них есть Кротовый городок ;)
Цитата: svarjich от 19 мая 2011, 19:19
з.ы. Жду сезон, когда появится Оберин
О да 8)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

AllX

Цитата: mary от 19 мая 2011, 20:09Селин ведь уже ответила - если бы все остальные девушки ходили парами, (а все парни с другими парнями), и только одна девушка с вами, да так неразлучно, никто бы не подумал, что вы с ней тоже пара, только не такая как все?
Да, не успел прочитать...

Эоэлла

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 18:56У меня на работе, в камеральном отделе, работает много девушек, они так же как и я гетеросексуальны, нас связывают дружеские отношения. По вашему из этого следует что я их всех трахаю?
Кажется, лезвие Оккама никого не побрило, видимо, не настолько надежная вещь, как бритвы в сериале. ;)
Цитата: mary от 19 мая 2011, 14:44Эту пару связывает крепкая дружба + оба геи = у этого уравнения действительно может быть более, чем одно верное решение? Улыбка
У меня на работе тоже полно женщин, но, насколько мне известно, ни одна из нас не лесбиянка.  А вот если бы была парочка таких, о которых известно другое, и они все время вместе мелькали, то вероятность того, что там чего-то есть, была бы явно вышетой, что там ничего нет. :-X
А насчет недопущения такого варианта при куда менее очевидных условиях анекдот такой еще бытует:
Цитировать
Женщина истово втолковывает подруге:
- Вот какие же люди завистливые сволочи - сказали, что мой муж мне изменяет! Я ведь специально за ним проследила: не изменяет он! Он на обед ходит с другом, он на рыбалке с другом, да что там! - он даже отдохнуть ложится только с другом!

Борец с порчей на саидин

Mezeh

Цитата: svarjich от 19 мая 2011, 19:19
Почему-то мне кажется, что подобные сцены еще будут в сериале.
И не только с  Л-Р (Лорас-Ренли).
Там есть такое замкнутое мужское общество на Стене - думаю, сценаристы не упустят момент порезвиться.   ;D

з.ы. Жду сезон, когда появится Оберин :coolsmiley:

Оберин би- причем с явным уклоном в гетеросексуальность.

А были ли Лорас и Ренли любовниками это практически не вопрос:

""House Tyrell continues through my brothers," Ser Loras said. "It is not necessary for a third son to wed, or breed."
"Not necessary, but some find it pleasant. What of love?"
"When the sun has set, no candle can replace it.""

То, что "закатившееся солнце" Лораса это именно Ренли едва ли могут быть какие то сомнения.

Mezeh

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 18:45
Да я не про то что он процесс контролировал. Но принимал же участие и даже, вроде, на сценарий влиял...

Да и весьма существенно, к нему прислушивались, однако последнее слово все же было не за ним.

Darth_Raziel

Цитата: mary от 19 мая 2011, 15:44Эту пару связывает крепкая дружба + оба геи = у этого уравнения действительно может быть более, чем одно верное решение?
Я бы не исключал такой возможности, что как в любом типичном средневековом обществе, благородные сэры - а ведь эти-то ребята были благородными? - считали мужеложство недостойным и неправильным. Бабушка так в детстве научила, например. А посему сдерживались, даже питая романтические чувства друг к другу (кстати, если не лень, найдите кто цитату о том, что Ренли испытывал чувства к Лорасу, а не наоборот; если лень - верю на слово, ибо не помню), оставляя их на платоническом уровне.

Никогда не понимал страсти девушек к наибольшему огеиванию персонажей художественных произведений. Спасибо вам хоть на том, что вы останавливаетесь только на тех персонажах, которые действительно геи, а не как в других фэндомах ))

игорь

Мне подсказал один камрад,
Что здесь проходит...

В книге намеки были, весьма прозрачные, но в сериале показали все ,что скрыто, скандалы, интриги и т.д.
Все эти переставленные акценты личностей, раскрытые намеки и прочее... - КАК читать Танец и после этого???
Относительно таког опрактичного интригана Лораса - нахрена вообще им тогда нужна интрига с Маргери???Им в пору самим зарезать Роберта и Станниса и черт с ними.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

#206
Цитата: Darth_Raziel от 19 мая 2011, 20:02Никогда не понимал страсти девушек к наибольшему огеиванию персонажей художественных произведений. Спасибо вам хоть на том, что вы останавливаетесь только на тех персонажах, которые действительно геи, а не как в других фэндомах ))
Впишу себя, пожалуй, в список местных девушек. ::)

Эмм... Спасибо взаимно, конечно, хотя я смутно припоминаю о каких-то цифрах относительно писателей неоднозначных любовных романов  - мужчинах, и это их, ИМХО, никак не унижает и не дискредитирует, не в том суть. ::)
А суть, здесь и сейчас, думаю, находится в полном соответствии общеизвестному факту, что для женщины, как правило, эмоциональная составляющая физической близости куда важнее, чем для мужчины. ИМХО, присутствует и некий обратный эффект: если отношения наполнены глубокими эмоциями, женщину не слишком удивляет, если это, как выясняется, далеко не платонические отношения.  :angel: :-X
А ведь женщине любые близкие отношения хочется наполнить теплыми эмоциями... :-*

Борец с порчей на саидин

AllX

Цитата: Darth_Raziel от 19 мая 2011, 21:02Я бы не исключал такой возможности, что как в любом типичном средневековом обществе, благородные сэры - а ведь эти-то ребята были благородными? - считали мужеложство недостойным и неправильным.
Когда громили орден тамплиеров одно из главных обвинений было мужеложество. Но у Мартина не обычное средневековье. У него нет христианства. А каких взглядов, по поводу однополой любви, придерживается "семибожье" это вопрос...
Кстати, когда в юности читал Толкиена тоже возникали сомнения по поводу Фродо и Сэма))) Может это "испорченость" средствами массмедиа?

wRAR

Цитата: игорь от 19 мая 2011, 20:37
Мне подсказал один камрад,
Что здесь проходит...
Маскарад? :)

Цитата: игорь от 19 мая 2011, 20:37
В книге намеки были, весьма прозрачные, но в сериале показали все ,что скрыто, скандалы, интриги и т.д.
Все эти переставленные акценты личностей, раскрытые намеки и прочее... - КАК читать Танец и после этого???
Вот-вот, этак и правду про убийство Аррена расскажут в первом сезоне.

Эоэлла

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 20:47стати, когда в юности читал Толкиена тоже возникали сомнения по поводу Фродо и Сэма))) Может это "испорченость" средствами массмедиа?
Ммм... Это смотря на какое время юность приходится... ;)
Борец с порчей на саидин