Яндекс.Метрика Серия 105: Волк и лев - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 105: Волк и лев

Автор mary, 15 мая 2011, 13:49

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Киприана от 19 мая 2011, 20:47Мне вот интересно, чего все так к гей сцене привязались. Она та как раз в канон вписывается, в отличии от того, что Лорас перед ней наговорил.
Понятнее то, отчего привязались к гей-сцене, чем то, отчего вчера все так привязались к Роз и Теону. ??? Вот чему стоило бы удивиться, тем более, что Теон там только мелькнул, а привязаться можно было разве что к расхождению демонстрируемого с предполагаемой правдой жизни. ::)
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 21:47Когда громили орден тамплиеров одно из главных обвинений было мужеложество. Но у Мартина не обычное средневековье. У него нет христианства. А каких взглядов, по поводу однополой любви, придерживается "семибожье" это вопрос...
Хм,вроде как,за измену казнь полагается.Вряд ли к извращенцам лучше относятся -,думаю, на Стену,или на стену в виде отрубленной головы.

..

игорь

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 21:47Когда громили орден тамплиеров одно из главных обвинений было мужеложество. Но у Мартина не обычное средневековье. У него нет христианства. А каких взглядов, по поводу однополой любви, придерживается "семибожье" это вопрос...
Ну, эти то не монахи, тамплиеров перед тем ,как обвинять подвели под светский суд. А так - да, интересно.
Цитата: Киприана от 19 мая 2011, 21:47Ну её уже и не будет, если Лорас при живом Роберте Ренли подобные предложения делает.
Вот вот - к чему тогда вообще вся интрига с бастардами короля?

Спойлер
Одно стало совершенно ясно - Шаю не задушат ,а ,как и Дездемону заколят))))
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

AleksandrVoronov

Честно говоря когда Теон,Джейме дрючились отвращения не вызывало это нормально.Но когда увидел Лораса и Ренли и услышал причмокивающий звук стало противно.А некоторые еще хотели это фэнтези детям показать.Мдааа..
Если в пламени погребальном ты уйдешь в чертоги Луны , пусть восславят тебя на кургане Волк и Ворон звери войны.

AllX

Цитата: Эоэлла от 19 мая 2011, 21:48Это смотря на какое время юность приходится...
Мне 36. Толкиена читал в 90-ые, правда это не совсем юность была)))

AllX

Цитата: Вл от 19 мая 2011, 21:55Вряд ли к извращенцам лучше относятся -,думаю, на Стену,или на стену в виде отрубленной головы.
В этой серии Паук с Мизинцем много про извращения разговаривают...

AllX

Цитата: AleksandrVoronov от 19 мая 2011, 22:15Честно говоря когда Теон,Джейме дрючились отвращения не вызывало это нормально.Но когда увидел Лораса и Ренли и услышал причмокивающий звук стало противно.А некоторые еще хотели это фэнтези детям показать.Мдааа..
Аналогично. Вот поэтому большинство до этой сцены и докопались...

wRAR

Цитата: Киприана от 19 мая 2011, 21:29
Я вообще не понимаю, как читая Мартина, можно посчитать это книжкой для детей... 0_0
Ну не все ж читали.

AllX

Цитата: Киприана от 19 мая 2011, 22:29Ну и странно, что именно до этой докопались. Отрубание лошади головы, гниющий труп бэмби и большое количество гораздо более детально показанных эротических сцен - так можно было детям показывать, что ли? Я вообще не понимаю, как читая Мартина, можно посчитать это книжкой для детей...
А с чего вы взяли что Мартин пишет детскую книгу?

spch

Цитата: Mezeh от 19 мая 2011, 12:26Молодая копия Роберта - это Эдрик Шторм, причем копия улучшенная. Ренли же в книге похож на Роберта вмешне, но отнюдь не характером.
Перечитайте внимательнее. Их характеры конечно не один в один, но очень похожи.

Сэм

Считайте меня не коммунистом,но все-таки выскажусь крамольно - гей-сцена в сериале является извращением из-за того,что в книге любовь между Лорасом и Ренли есть,а сериале - просто секс,да и еще и по расчету у Лораса.Что ни говори,а все-таки любовь в книге была.Да,своебразная,хреноватенькая,но всёж-таки любовь.А в сериале тупо гомосятина и извращение.

..

AllX

Цитата: Киприана от 19 мая 2011, 22:38Я?! Я как раз и говорю, что она не детская. И считать, что HBO (!) превратит её во что-то, что можно детям показывать - странно.
Да что все с этими детьми носятся? Какой возрастной ценз у сериала?

AllX

Цитата: Вл от 19 мая 2011, 22:43Считайте меня не коммунистом,но все-таки выскажусь крамольно - гей-сцена в сериале является извращением из-за того,что в книге любовь между Лорасом и Ренли есть,а сериале - просто секс,да и еще и по расчету у Лораса.Что ни говори,а все-таки любовь в книге была.Да,своебразная,хреноватенькая,но всёж-таки любовь.А в сериале тупо гомосятина и извращение.
Согласен.

Эоэлла

Цитата: AleksandrVoronov от 19 мая 2011, 21:15Честно говоря когда Теон,Джейме дрючились отвращения не вызывало это нормально.Но когда увидел Лораса и Ренли и услышал причмокивающий звук стало противно.А некоторые еще хотели это фэнтези детям показать.Мдааа..
Хм... А меня вот и Тирион с его шлюхой в первой серии не порадовали - стала оглядываться по сторонам в надежде, что, кроме меня, никто не слышит... Лорас, как-то, ничуть не больше напряг... :idiot2:
Цитата: AllX от 19 мая 2011, 21:17Мне 36. Толкиена читал в 90-ые, правда это не совсем юность была)))
Мне 33. Когда читала "Хранителей", ничего не приходило в голову насчет Фродо и Сэма... ??? Хотя, когда я это читала, мне пятнадцать-то было, а вот в интернет я нтогда е ходила - только в библиотеку. :-X А в дальнейшем я уделила больше времени "Сильмариллиону"... :)
Борец с порчей на саидин

MASTROYANI

Цитата: wRAR от 19 мая 2011, 20:47
Вот-вот, этак и правду про убийство Аррена расскажут в первом сезоне.
Спойлер
В тему: ну не зря же Лансель Роберту вино таскает  :D
[свернуть]