Яндекс.Метрика Закуток разведчиков - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Закуток разведчиков

Автор mary, 15 марта 2010, 16:03

« назад - далее »

redno

Цитата: Lady Sansa от 25 февраля 2012, 20:08стала прорывом.
согласен
Цитата: Lady Sansa от 25 февраля 2012, 20:08У меня не было точки отсчета, эта была моя первая работа, поэтому так и вышло. Позже я открыл для себя, что великие шоу редки. Сейчас я понимаю это, и тем более благодарен судьбе, что участвую в «Игре Престолов».
не дословно, но передает смысл.
Цитата: Lady Sansa от 25 февраля 2012, 20:08обаятельный, но жестокий
Цитата: Lady Sansa от 25 февраля 2012, 20:08Что может не нравиться в Джейме? (там имхо чуть ближе по оттенку)
ок
Цитата: Lady Sansa от 25 февраля 2012, 20:08взрывных и захватывающих
что интересно в начале я тоже перевел как "захватывающих", потом подумал что красивее будет "увлекательных"))
Цитата: Lady Sansa от 25 февраля 2012, 20:08второе предложение звучит не очень по-русски, но что-то у меня пока не получается что-то лучше придумать.
Как вы сыграли эти сцены с Леной Хидди, Шоном Бином и Мишель Фэирли?
Цитироватьдумаю, имеется в виду сценарий
Цитироватьс огромным актёрским составом
Цитироватьскорее восторг, чем возбуждение
ок, согласен
Цитироватьпропущено предложение
И еще одно(
ЦитироватьThankfully I was unaware of the books before signing on and when I did it was a very cool revelation. I have huge admiration for George R. R. Martin's work and share the fans' enthusiasm.
К счастью я был несведущ в этих книгах до подписания, когда я сделал, это было очень крутое открытие.   
Я глубоко восхищен работой Джорджа Р.Р. Мартина и разделяю энтузиазм его фанатов.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Avatarra


Lady Sansa


Lady Sansa

#109
окончание редактуры интервью Джейме
Спойлер
Цитата: redno от 25 февраля 2012, 19:08Я могу представить себя как Джейме в этом мире, но конечно не хотел бы жить там.
имхо лучше без как "Я могу представить себя Джейме в этом мире"


Цитата: redno от 25 февраля 2012, 19:08Вы чувствовали какую-либо ответственность, подписываясь под ролью Джейме Ланнистера понимая, что будут большие ожидания от вас?
Соглашаясь на роль Джейме Ланнистера, вы чувствовали ответственность, понимая, что от вас много ждут?

Цитата: redno от 25 февраля 2012, 19:08К счастью я был несведущ в этих книгах до подписания, когда я сделал, это было очень крутое открытие.
К счастью, я не знал об этих книгах пока не получил роль. Когда познакомился с ними получше это стало очень приятной неожиданностью. (и потом пропущенное предложение)

Цитата: redno от 25 февраля 2012, 19:08What was the most remarkable fan feedback you've got for your performance on "Game of Thrones"?

Что было наиболее выдающейся поддержкой фанатов, которую вы взяли на вооружение, исполняя роль в «Игре Престолов»?
Какой самый запоминающийся отзыв на свою работу вы получили от фанатов

ЦитироватьВстреча с фанатами, чувствовать их страсть к шоу воодушевила. Один из ответов Джейме то, что я очень рад, что он не кажется обычным злым негодяем.
Возможность встретиться с фанатами и почувствовать их страсть воодушевляет. Из отзывов о Джейме больше всего запомнилось, что сказали, что он не кажется просто ещё одним стандартным злодеем.


Цитата: redno от 25 февраля 2012, 19:08Но это в меньшей степени связано с моей работой и следовать написанному Д.Б, Уайсом, Дэвидом Бениольфом и конечно же Джорджем Мартиным.
...работой, это в первую очередь заслуга Д.Б. Вайсса, Дэвида Беньоффа и, разумеется,  Джорджа Мартина.



Цитата: Avatarra от 24 февраля 2012, 09:53Вы смотрели шоу с семьей или с актерами? Какая часть и какой реквизит вас впечатлил более всего?
коллегами-актёрами
не реквизит, а сцена

ЦитироватьВсе еще ожидаю выхода ДВД что бы я смог спокойно сесть и все полностью просмотреть.
, чтобы (поставить запятую и чтобы слитно)
посмотреть всё полностью.


ЦитироватьmyFanbase это вебсайт посвященный Американским телевизионным шоу. У вас есть одно или больше любимых шоу?
американским (с маленькой буквы)
вместо шоу лучше сериалы
У вас есть ещё какие-то любимые сериалы?

[свернуть]

по первой части
Цитата: redno от 25 февраля 2012, 21:41Как вы сыграли эти сцены с Леной Хидди, Шоном Бином и Мишель Фэирли?
так будет лучше, чем в первом варианте
но у меня такое чувство, что мы всё ж таки пока не подобрали варианта на русском который точно передаёт смысл вопроса.
как варианты:
- каково вам было играть эти сцены с ...
- вы как-то особенно играли эти сцены с ...
- у вас был какой-то особенный подход к исполнению этих сцен с ...

захватывающий имхо точнее, чем увлекательный, так как enthralling в словаре объясняется как "пленяющий", "приковывающий внимание".

Lady Sansa

Цитата: mary от 21 февраля 2012, 14:56
Today classic, understated and dashing as ever, dressed head to toe in black apart from the charcoal trench in tow, the glistening grandiose of London's Soho Hotel couldn't be further removed from the actors onscreen sword-laden, horseback rampages through a reminiscently medieval landscape.
Одетый с головы до пят в чёрное, за исключением длинного тёмно-серого пальто, великолепно смотрящийся в Лондонском Сохо Отеле в своём классическом, неброском, но чрезвычайно эффектном наряде актёр кажется ни имеет ничего общего с тем вооружённым мечом парнем, который несётся верхом в гуще битвы в средневековом антураже.
конец немного корявенький и пришлось добавить парня.

Цитата: mary от 21 февраля 2012, 16:20Как только я одеваю костюм, моя пластика сразу меняется потому, что мне должна быть присуща определёння походка, это и факт того что на мне постоянно фокусируется внимание, действительно помогает мне проникнуться персонажем.
здесь я считаю по смыслу всё верно, но может быть стоит разделить на два предложения и чуть переформулировать вторую часть.
Это и то, что я постоянно нахожусь в центре внимания помогает мне проникнуться персонажем.


mary

Цитата: Lady Sansa от 27 февраля 2012, 00:47
Одетый с головы до пят в чёрное...
Отлично, спасибо!

redno, если вы с Леди Сансой закончили редакцию, выложите пожалуйста последнюю версию, что бы завтра я взяла в блог, ок?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Avatarra

Гетин Энтони, видеоинтервью http://www.shadowlocked.com/201202262408/interviews/exclusive-gethin-anthony-on-game-of-thrones-and-dreck.html
новости не блога http://grrm.livejournal.com/270418.html (люди добрые, подскажите, о чем вещает Мартин в этом посте)

redno

Ok, Mary. Lady Sansa я собрал все изменения в один пост, для удобства. Насчет вопроса, предлагаю оставить этот вариант, потому как он соответствует ответу, как подошел-наслаждался ))


Спойлер
1.   You are a well-known actor from Denmark and you made movies and TV in the U.S.. How did your first job in the U.S. come about?

Вы известный датский актер и снимаетесь в фильмах, появляетесь на телевидении в Соединённых Штатах. Расскажите о своей первой работе в соединенных штатах?


My first US movie was "Black Hawk Down" and a friend helped me put myself on tape up on the attic over my apartment in Copenhagen. We shipped it out and I got lucky.

Мой первый фильм в США был «Падение черного ястреба», мой друг помог записать меня на чердаке моего дома в Копенгагене. Мы отправили запись и мне повезло.

2. Your part in "Nightwatch" was your breakthrough. How did it feel to become so popular over night?

Ваша роль в фильме «Ночной сторож» была вашим прорывом. Какие ощущения от становления таким популярным за одну ночь?

It was a strange moment in my life. But I didnt realize how 'known' I was in Denmark 'till years later. I was too focused on learning my craft to pay attention to that part of the equation. I didn't have a point of reference, it was my first job so apparently thats how it was. Later I found out that the great shows are rare. Now I know and makes me even more grateful to be part of "Game of Thrones".

Это был странный момент в моей жизни. Но я годами не осознавал насколько «узнаваемым» я был в Дании. Я был слишком сосредоточен на обучении своей профессии, чтобы обращать внимание на эту часть моего становления. У меня не было точки отсчета, эта была моя первая работа, поэтому так и вышло. Позже я открыл для себя, что великие шоу редки. Сейчас я понимаю это, и тем более благодарен судьбе, что участвую в «Игре Престолов».

3.   Jaime Lannister on "Game of Thrones" season 1 is a charming yet ruthless character. What do you personally think about him?

Джейме Ланнистер из «Игры Престолов» первого сезона обаятельный, но жестокий персонаж. Что вы сами думаете о нем?


What's not to like about Jaime? As an actor I couldn't ask for a better role.

Что может не нравиться в Джейме? Как актер я не мог просить о лучшей роли.

4.   Jaime Lannister had many explosive and enthralling scenes in the first season. How did you approach these scenes with Lena Headey, Sean Bean and Michelle Fairley?

У Джейме Ланнистера было много взрывных и захватывающих сцен в первом сезоне. Как вы подошли к этим сценам вместе с Леной Хидди, Шоном Бином и Мишель Фэирли?

When you work with great actors and great writing like we do on GOT you really try to enjoy, react and not let your instinct to act get in the way of the scene.

Когда ты работаешь с великими актерами и с великим сценарием как мы на «Игре Престолов» действительно стараешься наслаждаться, реагировать и не позволять инстинктам мешать сьемкам.   

5. "Game of Thrones" is a big project with a huge cast and beautiful landscapes. Can you describe your feelings when you first entered the set?

«Игра Престолов» большой проект с большим актерским составом и красивыми ландшафтами. Можете описать свои чувства, когда впервые надели костюм?


It was pure awe and excitement.

Это было чистое благоговение и восторг.

6. Is there any chance for the actors to ask writer George R.R. Martin about some details from the upcoming book?

Если какой-то шанс для актер спросить у писателя Джорджа Р.Р. Мартина о некоторых деталях их будущих книг?


I prefer to be surprised.

Я предпочитаю сюрпризы.

7. Can you tease a little bit about season 2 in terms of are you going to have stunt scenes or something else that's very special to you?

Вы можете вкратце рассказать о втором сезоне, о том будут ли у вас трюковые сцены и что-то другое специально созданное для вас?


(The following answer contains spoiler info. Click "einblenden" to read it.)

Информация из нижеследующего ответа содержит спойлеры.


In season 2 Jaime is a prisoner surrounded by people who at best despises him. He has lost all control. As he says himself 'I am not well suited for imprisonment'. But he never loses his charming wit with especially the widow of headless Ned.
Во втором сезоне Джейме Ланнистер заложник окруженный людьми которые в лучшем случае презирают его. Он потерял свою власть. Как он говорит себе «Я не очень хорошо подхожу для заключения». Но продолжает острить особенно с вдовой обезглавленного Нэда.
   
8. "Game of Thrones" feels a lot like a historical drama. Could you see yourself living in this world?

«Игра Престолов» во многом похожа на историческую драму. Мы можете представить себя живущем в этом мире?


I can see myself as Jaime in that world but certainly wouldn't want to live in that world.

Я могу представить себя Джейме в этом мире но конечно не хотел бы жить там.

9. George R. R. Martin's books were already very popular before HBO decided to make them into a TV show. Did you feel any pressure when you signed on to play Jaime Lannister knowing that there are a lot of expectations?

Книги Джорджа Р.Р. Мартина были уже очень популярны до решения HBO снимать телевизионное шоу на основе саги. Соглашаясь на роль Джейме Ланнистера, вы чувствовали ответственность, понимая, что от вас много ждут?


Thankfully I was unaware of the books before signing on and when I did it was a very cool revelation. I have huge admiration for George R. R. Martin's work and share the fans' enthusiasm.

К счастью, я не знал об этих книгах пока не получил роль. Когда познакомился с ними получше это стало очень приятной неожиданностью.. Я глубоко восхищен работой Джорджа Р.Р. Мартина и разделяю энтузиазм его фанатов.

10. The book series "A Song of Ice and Fire" has a very passionate and dedicated fanbase. What was the most remarkable fan feedback you've got for your performance on "Game of Thrones"?

У Саги «Песнь Льда и Огня» много пылких и преданных поклонников. Какой самый запоминающийся отзыв на свою работу вы получили от фанатов, исполняя роль в «Игре Престолов»?


I was very lucky to be invited to ComiCon last year. To meet the fans and feel their passion for the show was exhilarating. The one response Re. Jaime I am most pleased about is that he isn't seen as just another evil villain. But that has less to do with my work and everything to do with the writing of D.B. Weiss, David Benioff and obviously George R. R. Martin.

Мне очень повезло быть приглашенным на прошлогодний ComiCon. Встреча с фанатами, чувствовать их страсть к шоу воодушевила. Возможность встретиться с фанатами и почувствовать их страсть воодушевляет. Из отзывов о Джейме больше всего запомнилось, что сказали, что он не кажется просто ещё одним стандартным злодеем. Но это в меньшей степени связано с моей работой, это в первую очередь заслуга Д.Б. Вайсса, Дэвида Беньоффа и, разумеется,  Джорджа Мартина.

11. Have you read all or some of the books? Is there a particular scene you're looking forward to or one you're already dreading?

Вы читали все или часть из этих книг? Есть какая-то особенная сцена, которую вы ожидаете с нетерпение или ту, которую уже боитесь?


Brienne

Бриенна

12. Do you watch the show with family or co-stars? Which part and which setting impressed you most?

Вы смотрели шоу с семьей или с колегами-актерами? Какая часть и какая сцена вас впечатлила более всего?


Still looking forward to the dvd so I can sit down and watch the whole thing.

Все еще ожидаю выхода ДВД, чтобы я смог спокойно сесть и все полностью просмотреть.

13. myFanbase is a website that is devoted to American television shows. Do you have one or more favorite show(s)?

myFanbase это вебсайт посвященный американским телевизионным сериалам. У вас есть ещё какие-то любимые сериалы?


This season. "Homeland".

В этом сезоне это «Чужой среди своих» («Родина»)

Thank you, Nikolaj, we wish you all the best for your future.

Спасибо Николай, мы желаем вам всего наилучшего в будущем.
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Avatarra от 27 февраля 2012, 08:39подскажите, о чем вещает Мартин в этом посте
Мартин распродаёт некоторые коллекционные книги из личной коллекции; не совсем понимаю почему он использует аватарку с которой раньше загадывал загадки по кастингу...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Ещё немножко правок - оставила весь текст, включая те части, которые не трогала, чтоб потом легче было с ним работать (не собирать из кусков).
Николай-Джейме
1.   You are a well-known actor from Denmark and you made movies and TV in the U.S.. How did your first job in the U.S. come about?
ЦитироватьВы известный датский актер и снимаетесь в фильмах, появляетесь на телевидении в Соединённых Штатах. Расскажите о своей первой работе в соединенных штатах?
Вы известный датский актер, и снимаетесь в американских фильмах и теле-сериалах. Расскажите о своей первой работе в США.

My first US movie was "Black Hawk Down" and a friend helped me put myself on tape up on the attic over my apartment in Copenhagen. We shipped it out and I got lucky.
ЦитироватьМой первый фильм в США был «Падение черного ястреба», мой друг помог записать меня на чердаке моего дома в Копенгагене. Мы отправили запись и мне повезло.
2. Your part in "Nightwatch" was your breakthrough. How did it feel to become so popular over night?
ЦитироватьВаша роль в фильме «Ночной сторож» была вашим прорывом. Какие ощущения от становления таким популярным за одну ночь?
Ваша роль в фильме «Ночной сторож» стала прорывной. Каково было обрести моментальную популярность?

It was a strange moment in my life. But I didnt realize how 'known' I was in Denmark 'till years later. I was too focused on learning my craft to pay attention to that part of the equation. I didn't have a point of reference, it was my first job so apparently thats how it was. Later I found out that the great shows are rare. Now I know and makes me even more grateful to be part of "Game of Thrones".
ЦитироватьЭто был странный момент в моей жизни. Но я годами не осознавал насколько «узнаваемым» я был в Дании. Я был слишком сосредоточен на обучении своей профессии, чтобы обращать внимание на эту часть моего становления. У меня не было точки отсчета, эта была моя первая работа, поэтому так и вышло. Позже я открыл для себя, что великие шоу редки. Сейчас я понимаю это, и тем более благодарен судьбе, что участвую в «Игре Престолов».
Это был странный момент в моей жизни. Лишь годами спустя я осознал, насколько «узнаваемым» был в Дании. Я был слишком сосредоточен на обучении своей профессии, чтобы обращать внимание на эту часть моего становления. У меня не было точки отсчета, эта была моя первая работа, поэтому так и вышло. Позже я открыл для себя, что великие фильмы редки. Сейчас я понимаю это, и тем более благодарен судьбе, что участвую в «Игре Престолов».

3.   Jaime Lannister on "Game of Thrones" season 1 is a charming yet ruthless character. What do you personally think about him?
ЦитироватьДжейме Ланнистер из «Игры Престолов» первого сезона обаятельный, но жестокий персонаж. Что вы сами думаете о нем?
What's not to like about Jaime? As an actor I couldn't ask for a better role.
ЦитироватьЧто может не нравиться в Джейме? Как актер я не мог просить о лучшей роли.
Что может не нравиться в Джейме? Как актер я не мог и мечтать о лучшей роли.

4.   Jaime Lannister had many explosive and enthralling scenes in the first season. How did you approach these scenes with Lena Headey, Sean Bean and Michelle Fairley?
ЦитироватьУ Джейме Ланнистера было много взрывных и захватывающих сцен в первом сезоне. Как вы подошли к этим совместным сценам с Леной Хидди, Шоном Бином и Мишель Фэирли?
Джейме Ланнистеру выпало много взрывных и захватывающих сцен в первом сезоне. У вас был какой-то особенный подход к этим совместным сценам с Леной Хидди, Шоном Бином и Мишель Фэйрли?

When you work with great actors and great writing like we do on GOT you really try to enjoy, react and not let your instinct to act get in the way of the scene.
ЦитироватьКогда ты работаешь с великими актерами и с великим сценарием как мы на «Игре Престолов» действительно стараешься наслаждаться, реагировать и не позволять инстинктам мешать сьемкам.  
Когда ты работаешь с великими актерами и бесподобным сценарием, как на «Игре Престолов», очень стараешься наслаждаться, реагировать и не позволять инстинктивным порывам "сыграть" мешать сцене.  

5. "Game of Thrones" is a big project with a huge cast and beautiful landscapes. Can you describe your feelings when you first entered the set?
Цитировать«Игра Престолов» большой проект с большим актерским составом и красивыми ландшафтами. Можете описать свои чувства, когда впервые надели костюм?
It was pure awe and excitement.
ЦитироватьЭто было чистое благоговение и восторг.
6. Is there any chance for the actors to ask writer George R.R. Martin about some details from the upcoming book?
ЦитироватьЕсли какой-то шанс для актёров спросить у писателя Джорджа Р.Р. Мартина о некоторых деталях их будущих книг?
Если ли у актёров какой-то шанс разузнать у писателя Джорджа Р.Р. Мартина детали будущих книг?

I prefer to be surprised.
ЦитироватьЯ предпочитаю сюрпризы.
7. Can you tease a little bit about season 2 in terms of are you going to have stunt scenes or something else that's very special to you?
ЦитироватьВы можете вкратце рассказать о втором сезоне, о том будут ли у вас трюковые сцены и что-то другое специально созданное для вас?
Вы можете вкратце рассказать о втором сезоне, будут ли у вас трюковые сцены или что-то другое, чем сможет похвастаться только Джейме?

Осторожно, спойлеры!

In season 2 Jaime is a prisoner surrounded by people who at best despises him. He has lost all control. As he says himself 'I am not well suited for imprisonment'. But he never loses his charming wit with especially the widow of headless Ned.
ЦитироватьВо втором сезоне Джейме Ланнистер заложник, окруженный людьми, которые в лучшем случае презирают его. Он потерял свою власть. Как он говорит себе «Я не очень хорошо подхожу для заключения». Но продолжает острить, особенно с вдовой обезглавленного Нэда.
Во втором сезоне Джейме Ланнистер заложник, окруженный людьми, которые в лучшем случае презирают его. Он потерял контроль над ситуацией. Как Джейме говорит сам себе: «Я плохо подхожу для роли заключённого». Но он не теряет своего очаровательного остроумия, особенно общааясь со вдовой обезглавленного Нэда.
 
8. "Game of Thrones" feels a lot like a historical drama. Could you see yourself living in this world?
Цитировать«Игра Престолов» во многом похожа на историческую драму. Мы можете представить себя живущем в этом мире?
I can see myself as Jaime in that world but certainly wouldn't want to live in that world.
ЦитироватьЯ могу представить себя Джейме в этом мире но конечно не хотел бы жить там.
Я могу представить себя в роли Джейме в этом мире, но уж точно не хотел бы там жить.

9. George R. R. Martin's books were already very popular before HBO decided to make them into a TV show. Did you feel any pressure when you signed on to play Jaime Lannister knowing that there are a lot of expectations?
ЦитироватьКниги Джорджа Р.Р. Мартина были уже очень популярны до решения HBO снимать телевизионное шоу на основе саги. Соглашаясь на роль Джейме Ланнистера, вы чувствовали ответственность, понимая, что от вас много ждут?
Thankfully I was unaware of the books before signing on and when I did it was a very cool revelation. I have huge admiration for George R. R. Martin's work and share the fans' enthusiasm.
ЦитироватьК счастью, я не знал об этих книгах пока не получил роль. Когда познакомился с ними получше это стало очень приятной неожиданностью.. Я глубоко восхищен работой Джорджа Р.Р. Мартина и разделяю энтузиазм его фанатов.
10. The book series "A Song of Ice and Fire" has a very passionate and dedicated fanbase. What was the most remarkable fan feedback you've got for your performance on "Game of Thrones"?
ЦитироватьУ Саги «Песнь Льда и Огня» много пылких и преданных поклонников. Какой самый запоминающийся отзыв на свою работу вы получили от фанатов, исполняя роль в «Игре Престолов»?
I was very lucky to be invited to ComiCon last year. To meet the fans and feel their passion for the show was exhilarating. The one response Re. Jaime I am most pleased about is that he isn't seen as just another evil villain. But that has less to do with my work and everything to do with the writing of D.B. Weiss, David Benioff and obviously George R. R. Martin.
ЦитироватьМне очень повезло быть приглашенным на прошлогодний ComiCon. Возможность встретиться с фанатами и почувствовать их страсть воодушевляет. Из отзывов о Джейме больше всего запомнилось, что сказали, что он не кажется просто ещё одним стандартным злодеем. Но это в меньшей степени связано с моей работой, это в первую очередь заслуга сценаристов Д.Б. Вайсса, Дэвида Беньоффа и, разумеется, Джорджа Мартина.
Мне очень повезло быть приглашенным на прошлогодний ComiCon. Возможность встретиться с фанатами и почувствовать их страсть воодушевляет. Из отзывов о Джейме больше всего запомнилось, что сказали, что он не кажется просто ещё одним стандартным злодеем. Но это в первую очередь заслуга сценаристов Д.Б. Вайсса, Дэвида Беньоффа и, разумеется, Джорджа Мартина, а потом уже моя.

11. Have you read all or some of the books? Is there a particular scene you're looking forward to or one you're already dreading?
ЦитироватьВы читали все или часть из этих книг? Есть какая-то особенная сцена, которую вы ожидаете с нетерпение или та, которую уже боитесь?
Brienne
ЦитироватьБриенна

12. Do you watch the show with family or co-stars? Which part and which setting impressed you most?
ЦитироватьВы смотрели сериал с семьей или с колегами-актерами? Какая часть и какая сцена вас впечатлила более всего?
Still looking forward to the dvd so I can sit down and watch the whole thing.
ЦитироватьВсе еще ожидаю выхода ДВД, чтобы я смог спокойно сесть и все полностью просмотреть.
13. myFanbase is a website that is devoted to American television shows. Do you have one or more favorite show(s)?
ЦитироватьmyFanbase это вебсайт посвященный американским телевизионным сериалам. У вас есть ещё какие-то любимые сериалы?
This season. "Homeland".
ЦитироватьВ этом сезоне это «Чужой среди своих» («Родина»)
Вопрос - Николай не имеет ввиду этот сезон ИП?
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: mary от 27 февраля 2012, 11:40Вопрос - Николай не имеет ввиду этот сезон ИП?
Я так понял, имеется в виду этот сезон сьемок сериалов.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 27 февраля 2012, 10:24
Я так понял, имеется в виду этот сезон сьемок сериалов.
Ну, тогда была бы запятая, а не точка, не? Хотя он раньше сказал, что ещё не смотрел весь первый сезон, так что наверное ваш вариант верен.
Всё остальное ок?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: mary от 27 февраля 2012, 12:01Ну, тогда была бы запятая, а не точка, не?
Я бы посмотрел запись этого интервью, мне показалось что он сделал паузу. Типа:" В этом сезоне.(задумался) Homeland."
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 27 февраля 2012, 10:43
Я бы посмотрел запись этого интервью...
А, ой, май бэд - не видела, что есть запись :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2