Яндекс.Метрика Гарри Поттер - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гарри Поттер

Автор Риббонс Альмарк, 10 июня 2007, 00:01

« назад - далее »

Estel

Цитата: Layna от 11 марта 2008, 17:33
Про НОВЫЕ книги - ничего. Вроде бы мама Ро сказала, что устала от Поттера, и после седьмой книги больше к нему не вернется. Так что хотите продолжения - читайте фанфикшн...

Мне кажется, что с Ро  и с её ГП будет примерно также, как и получилось у Конан Дойля с Шерлоком Хомсем ;). Ведь его тоже заставляли писать, также как и Ролинг. Он, как знают те кто читал, его(Хомса) даже в конце убил, но через 10 лет пишлось оживить :D(т.к. видимо кончились дениги). Примерно тоже мне каже будет и у Ролинг. Может она дальше напишет про сына Гарри(скорее всего Альбуса), может еще про что. :)
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Layna

Может быть... Хотя на мой взгляд она своим слащавым эпилогом поставила жи-и-ирную точку под  Гарри. А продолжения про детей никогда не бывают удачными, если родители и сами заработали бешеную популярность. Как правило, судьба их детей интересна, по большей части, только самому автору.

Лютиэн Тинувиэль

Куда уж про детей писать?! Она все "зло" поубивала, им не с кем бороться будет. Прийдется новых злодеев выдумывать.

Корлан Дашива

Ну зло всегда новое появится, с этим проблем никогда не было :) Другое дело что про детей писать излишне. ИМХО.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Layna

Нет, где-то какие-то ее почитатели выражали надежду, что через пару лет отдохнувшая Роулинг напишет что-нибудь еще о Гарри, например, как он жил все эти годы... Но ИМХО читать это тоже уже не так интересно, когда знаешь, к чему все равно все придет в итоге. И кстати, сама Ро не сказала на эту тему ни да, ни нет, но неопределенно намекнула, что подумает.

Estel

Цитата: Layna от 12 марта 2008, 19:05
Может быть... Хотя на мой взгляд она своим слащавым эпилогом поставила жи-и-ирную точку под  Гарри. А продолжения про детей никогда не бывают удачными, если родители и сами заработали бешеную популярность. Как правило, судьба их детей интересна, по большей части, только самому автору.

Хах. Помоемут Доиль поставил куда более "жи-и-ирную точку"(даже самого Хомса прикончил) и ни каких проблем, взял и оживил ;D. А Ро даже никого оживлять не надо. Придумывай себе новых "источников зла" и все. :)
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Layna

Ну, знаете, убить Холмса - это одно... А вот написать, что он женился, и через 19 лет весь в шоколаде - это другое. какие проблемы ему на голову не придумывай на этот промежуток - все равно все знают, что в итоге он ОК. А продолжение ПОСЛЕ этих 19 лет... Вряд ли кому-то это будет интересно. конечно, в... сколько ему там получается - порядка 36 лет? - это еще не старость, но все же...

Ал Эллисанде

прочитала в новостях, что последнюю книгу разделят на два фильма..
вот они денежки где зарабатывают...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Layna

Фех! Ну, может это и к лучшему - не так много вырежут из оригинального сюжета. Хотя такими темпами, как они снимают, неужели продьюсеры не понимают, что детки (актеры) растут быстрее? Редклифу уже 17, но это еще куда ни шло... Фелтону вообще уже 20, и как, скажите, он должен сыграть 16-тилетнего Малфоя?

Estel

Я тоже читал это в новостях.Только я чего-то не понял они, что  6й фильм проигнорировать решыли?Так как про него ровным счетом ни чего не было. :-\
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Ал Эллисанде

"В настоящее время снимается шестая картина - "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Его мировая премьера запланирована на 18 ноября 2008 года."

из всей серии-это моя любимая книга, и я рада, что ее не разбили
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

А вот после просмотра так ли рада будешь, увидев, что с ней сделали? ???
О фильмах: поскорей бы уже домучали.
О продолжении: а если "новое зло" после 19 лет прикончит Гарри? ???

Ал Эллисанде

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 13 марта 2008, 22:16
А вот после просмотра так ли рада будешь, увидев, что с ней сделали? ???
всегда есть недостатки в фильмах!но, я считаю, что деление-это зло! вспомнить хотя бы матрицу 2 и 3 фильм-это по сути один и лучше бы его не делили..
а упускают многое все равно, даже в разделенных фильмах будут упущения
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

Матрица 2, 3 *кривлюсь как от зубной боли* Лучше бы и не снимали. Но это уже оффтоп, извините.

7-ой все равно разделят и если попытаются сделать два совершенно автономных фильма из одной книги, то... То я даже не пойду в кино. Интересно, на чем хоть оборвут первую часть? ???

Estel

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 14 марта 2008, 00:37
Интересно, на чем хоть оборвут первую часть? ???

Мне кажется, что первую часть оборвут на том, как от троицы уходит Рон. Почти середина и достаточно интригующий момент(для тех кто не читал) ;).
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.