Яндекс.Метрика Гарри Поттер - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гарри Поттер

Автор Риббонс Альмарк, 10 июня 2007, 00:01

« назад - далее »

olorin

Роулинг почти в каждом интервью стонет о том, как же ей Гаррика не жостаёт. Как же она по нему скучает....... Думаю она всё таки созреет для новой книги. Может и не в ближайшее время, но всё же следующая книга будет.

Про фильмы. Возраст актёров ерунда, во многих американских фильмах прни и девушки лет под 30 школьников играют. Меня смущает одно - рост Дэниэла Редклифа. Он же просто каротышка. По сравнению со своими одноклассниками он кажется ребёнком. То, что Рон выше Гарри это так и по книгам было, но если Гермиона будет на голову выше Поттера, то это же пипец. Ему, что на ходулях придётся ходить или же сидя за столом книги под себя подкладывать?!
Истина - дочь времени.

Кабриана Мекандес

А Гарии и так вроде был не особо высоко роста. Да и по телосложению - далеко не качок...
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Estel

Цитата: olorin от 14 марта 2008, 15:15
Про фильмы. Возраст актёров ерунда, во многих американских фильмах прни и девушки лет под 30 школьников играют. Меня смущает одно - рост Дэниэла Редклифа. Он же просто каротышка. По сравнению со своими одноклассниками он кажется ребёнком. То, что Рон выше Гарри это так и по книгам было, но если Гермиона будет на голову выше Поттера, то это же пипец. Ему, что на ходулях придётся ходить или же сидя за столом книги под себя подкладывать?!

Ну рост не проблема. Во ВК тоже хоббитов делали так вообще на метр уменьшали и ни чего :D. А тут только Гермиону на 10см уменьщить и все ;D.
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Layna

Да, рост не проблема. У Тома Круза тоже рост маленький, так его в большинстве фильмов снимают чуть-чуть снизу, чтобы он выше казался, или ставят на специальную подставку, чтобы смотрелся вровень с другими. А Дэну всего 17 - погодите, может, и подтянется парень. И потом, правда, Гарри был невысокого роста. Не ниже Гермионы, конечно, но вроде и Дэн не ниже Эммы... А то, что прочие парни его выше - это естественно: И Гринту, и Фелтону, и Льюису, и большинству остальных парней к 20-ти, или уже  20, а Редклиф из них самый маленький (во всех смыслах).

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Кабриана Мекандес от 14 марта 2008, 17:51
Да и по телосложению - далеко не качок...
А Дэниэл в последних фильмах как по мне слишком широк в плечах.

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 14 марта 2008, 23:43
А Дэниэл в последних фильмах как по мне слишком широк в плечах.
На самом деле актёр сильно раскачался и с образом худощавого Гарри не сходится.
Истина - дочь времени.

Layna

Ну, на самом деле, ширина в плечах и худощавость - разные вещи... Гарри тоже, вроде, спортсмен (правда, не знаю, насколько квиддич может способствовать развитию мускулатуры, но все равно). Нигде не сказано, что поттер обязан быть тощим доходягой - у Дурслей, он, конечно, жил не ахти как, но в первой книге сказано, что они не заставляли его голодать (только иногда, в виде наказания).  Ну а про Хогвартс и говорить нечего, а он там живет по 10 месяцев в году. Так что не думаю, что  проблема в этом. Просто как ни крути, а взрослеет Редклиф быстрее Поттера. Может, лицо и можно еще изобразить, но телосложение подростковое - вещь тонкая...

Estel

Да мне вообще кажется, что можно и других актероф подобрать. Этим и так уже денег длстаточно будет(асобенно Редклифу). Не такие они и супер октеры, чтобы на них зацикливаться.
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Лютиэн Тинувиэль

Нельзя ломать образ. Поэтому прийдется Рэдклифу, напрочь лишенному актерского таланта, как и остальным из троицы.

Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 15 марта 2008, 17:25
Нельзя ломать образ. Поэтому прийдется Рэдклифу, напрочь лишенному актерского таланта, как и остальным из троицы.

У меня сложилось впечатление, что вся троица примерно равна в актерском таланте.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Вернее в его отсутвии. :)

olorin

А что вам в актёрских талантах не нравится? ??? Кстати, ранее продюссеры говорили, что намереваются заменить актёров (это то ли после 2 фильма было, а потом ещё и после 3-го), но тем не менее никого они не меняли. Не думаю, что будут менять актёрский состав. Конечно были тому примеры (тот же Дамби, но его заменили по другой причине  :( и насколько ныненшний мне сильно не нравится я уже говорил >:(, но это если сравнивать с прежним, а так ничего :) ), но не главных же героев. Хотя, если заменить Эмму, Ренклифа и Грина на более молодых и не известнях, то можно много денег сэкономить.  ;)  ;D
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

Мне лично не нравятся Эмма, Руперт и Дэниэл тем, что абсолютно не умеют играть. Они играют бездарно и сколько миллионов им не выкладывай, лучше они это делать не станут, потому что обленились и не хотят стараться.

Layna

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 16 марта 2008, 20:38
Мне лично не нравятся Эмма, Руперт и Дэниэл тем, что абсолютно не умеют играть. Они играют бездарно и сколько миллионов им не выкладывай, лучше они это делать не станут, потому что обленились и не хотят стараться.
Ну-у-у... Весьма субъективное мнение, на мой взгляд... А нельзя ли поточнее - в чем выражается их бездарность?

Layna

 ;D
Недавно услышала еще один перевод слова Deatheaters - Смертельные едоки. Как вам? ; :D