Яндекс.Метрика Гарри Поттер - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гарри Поттер

Автор Риббонс Альмарк, 10 июня 2007, 00:01

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Antratil от 23 июня 2007, 02:52
Прости не понял насчет 1,5 тысячи.. ты что из минска? больше пока нигде не представляю такие суммы... Сорри за оффтоп...
я вот тоже оригинал покупала примерно за такую же сумму..(я из СПб)
Цитата: Eledwen от 23 июня 2007, 02:42
а гермионну точно не убьют, девочка согласилась на 4 млн для участия в следующих картинах + сказочница роулинг пишет восьмую книгу, биографиии, так что вот они обещания, обещания...
я тоже считаю, что гермеоне жить и жить еще..
а ничего подробнее не знаешь, про обещанное?? ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Гермиона должна жить! Кто же на Роне женится? Кажется, что всё к тому и идёт. И что за 8-ая книга?

Цитата: Antratil от 23 июня 2007, 02:52
Прости не понял насчет 1,5 тысячи.. ты что из минска? больше пока нигде не представляю такие суммы... Сорри за оффтоп...
Я в Москве купил. На английском языке, коллекционное издание. Вот и потому такая дорогая.
Истина - дочь времени.

Antratil

 :o гхм, ладно народ я пойду пожалуй :P мне это видно не понять... на олимпе все можно достать дешевле, хоть на англ, хоть на русском... в смысле на олимпийском в москве... :)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

А в Букинисте вообще за копейки)))
Я там виде первые четыре книги ГП рублей за 60-70 каждая)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Хм... в трёхстах метрах от Олимпийского как идти к метро стоят торговые ряды рядом с церковью. Там палатки с уценёнными книгами. Видел нулёвые ПП по 100р. На Фрунзе регулярно отовариваюсь по 50р книгами, которые стоят не меньше 300.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Antratil

 :D ну если на то пошло раньше на выходе с арбатского метро налево продавались уцененки по 35 а потом 40 и 45 рублей ;) студент всегда ищет где дешевше...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

ELEDWEN

Цитата: Ал Эллисанде от 23 июня 2007, 20:03
а ничего подробнее не знаешь, про обещанное?? ;)
на этом инфо исчерпывается, подозреваю, что для ELLE это и так подвиг написать стока о поттере   ;)

Николас

Вопросы сложны, так как каждый ответ, может быть правильным, но всё таки я выбираю ответ №2, мне более правдопадоным кажется он.

Вергель

Цитата: Николас от 10 июля 2007, 13:54
Вопросы сложны, так как каждый ответ, может быть правильным, но всё таки я выбираю ответ №2, мне более правдопадоным кажется он.
Ты Большую Игру Дамблдора почитай... ссылки выше лежат.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Риббонс Альмарк

Цитата: Вергель от 10 июля 2007, 15:07
Ты Большую Игру Дамблдора почитай... ссылки выше лежат.

Ссылки-то лежат, вот только... там же больше 300 вордовских страниц!! Мне за свою ТЕИ даже стыдно стало...  :D :D :D ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Дамер

300 страниц каким шрифтом?

Риббонс Альмарк

271 страница 14-тым шрифтом - вперед и с песнями...   ;D ;D ;D
И это только анализ первых трех книг...  :'( :'( :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Вергель

Кстати, на ЖЖ появился апдейт по поводу вероятных событий 7-й книги.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Я бы почитал...
Может сбросите мне полную версию на felis2004@list.ru?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

я сам только онлайн читаю... буфер обмена и ворд начинали глючить, пока я пытался это сохранить...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley