Яндекс.Метрика Гарри Поттер - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гарри Поттер

Автор Риббонс Альмарк, 10 июня 2007, 00:01

« назад - далее »

Lewis

Цитата: Grey от 29 октября 2007, 09:43
Мадам Ро просто гонит. Стопудово.
Безусловно. ;)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

olorin

Она не гонит, хотя в это очень хочется верить. Она своим заявлением опустила Дамби ниже плинтуса.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 29 октября 2007, 19:30
Она своим заявлением опустила Дамби ниже плинтуса.
ничего не ниже...то, что он гей никак не принижает его заслуг..ИМХО
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lewis

Цитата: olorin от 29 октября 2007, 19:30
Она не гонит, хотя в это очень хочется верить. Она своим заявлением опустила Дамби ниже плинтуса.
Мне все равно, что побудило ее на это высказывание. Лично для меня все равно что гонит. Как поклонник ГП я не могу поверить, что Дамблдор - гей.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

Да уж.
Как про Толкиена некоторые фанаты кричали что все не так было как в книге
Теперь и по ГП таже самая петрушка начинается)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Для меня лично Дамби кем был тем и остался. Просто в глазах широкой общественности он пал.
Истина - дочь времени.

Lewis

Цитата: olorin от 30 октября 2007, 18:00
Для меня лично Дамби кем был тем и остался. Просто в глазах широкой общественности он пал.
Подписываюсь. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ал Эллисанде

ерунда!
"Широкая общественность" вполне адекватные люди...
это просто гомофобы самые крикливые..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lewis

Цитата: Ал Эллисанде от 30 октября 2007, 23:18
ерунда!
"Широкая общественность" вполне адекватные люди...
это просто гомофобы самые крикливые..
Про гомофобов не надо. Я неоднократно говорил, что вполне спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией.
Что же касается "широкой общественности", то им лишь бы скандальчик попикантнее. Им все равно, что образ гея, ИМХО, не вписывается в целом в серию ГП и не вяжется (опять же, ИМХО) с образом Дамблдора.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

olorin

Вот наинтереснейшая цитата, выуденная мною с одного сайта (www.grimmauldplace.ru):

Цитировать
А Рэдклифф про Гэмбона и Дамблдора,
В фильме, который построил Йейтс
В шоу Паркинсона, ссылки на его просмотр выложил Сириус, не могли не затронуть тему "больших новостей из жизни профессора Альбуса". Как только об этом зашла речь, Дэн перебил ведущего фразой: "Это просто потрясающе!" (прим. пер. - в самом хорошем смысле, какой только может быть)" А далее я приведу дословную цитату-реакцию актёра на этот животрепещущий вопрос:
"Он [прим. пер. - Майкл Гэмбон] поставил на съёмочной площадке всё так, как будто это самое обычное дело. На днях мы снимали сцену (хочу сразу сказать, что когда писался сценарий, то Стив Клоувз и понятия не имел ни о чём таком), так вот в этой сцене Майклу нужно было зайти в комнату и сказать одному герою, как он любит вязать узоры! Не представляете, он с таким удовольствием это произнёс!"
Давайте уже успокимся по этому поводу. Всё нормально, никто не умер! НЕСМЕРТЕЛЬНО! Даже вот актёры с юмором отнеслись!

С последним абзацем я очень даже согласен. Хватит, товарищи!
Истина - дочь времени.

AL

Мда. А если вспомнить, как отнесся Гарри к потере одного всем известного эльфа, то и Гарри можно уличить в противоестественной любви к эльфам, впрочем, как и Гермиону.  :D
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Лютиэн Тинувиэль

Я сегодня кое-что заметила. Нашла странную ошибку в характеристике одного из персонажей. А именно- Рона. Он хорошо играет в шахматы, а в жизни сображает туго. Такого просто быть не может!!!

Lewis

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 13 ноября 2007, 23:44
Я сегодня кое-что заметила. Нашла странную ошибку в характеристике одного из персонажей. А именно- Рона. Он хорошо играет в шахматы, а в жизни сображает туго. Такого просто быть не может!!!
Вполне возможно, что медленно. В шахматах же не на скорость мышления играют :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

mary

Точно! Я над этим вопросом задумывалась как-то и пришла примерно к тому же выводу. Рон тормозит местами, не соображает сразу, и из-за этого ему не хватает тонкости в общении с Гермионой, например. Но ведь учится он не хуже Гарри (который отличается быстротой мышления и сообразительностью), и его даже старостой назначили, значит всё-же мозгов хватает. Хотя если не ошибаюсь, Крэбб и Гойл тоже в старостах ходили  :o
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lewis

Цитата: mary от 14 ноября 2007, 09:44
Точно! Я над этим вопросом задумывалась как-то и пришла примерно к тому же выводу. Рон тормозит местами, не соображает сразу, и из-за этого ему не хватает тонкости в общении с Гермионой, например. Но ведь учится он не хуже Гарри (который отличается быстротой мышления и сообразительностью), и его даже старостой назначили, значит всё-же мозгов хватает. Хотя если не ошибаюсь, Крэбб и Гойл тоже в старостах ходили  :o
Ошибаешься :) Максимум, кем были Крэбб с Гойлом - членами Инспекционной Дружины при режиме Амбридж. Старостой был Малфой.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.