Яндекс.Метрика Джон Сноу коммунист? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Джон Сноу коммунист?

Автор eg, 31 августа 2011, 03:39

« назад - далее »

Джон Сноу коммунист?

да
37 (44.6%)
нет
46 (55.4%)

Проголосовало пользователей: 66

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 12 января 2012, 17:28Учитывая что говорит он не на публику, а человеку, который вот-вот умрёт и слова ему уже никому передать не сможет - я скорее верю, чем нет. Потому что врать Варис легко может, если есть собеседник, который не откинет копыта вскоре. А тут - очень похоже что именно правду он говорит. Но, разумеется, не всю.
А лично мне нравится что писал Рубанок - перед птичками Варис пел песенки.Мотивация,однако. А Иллирио и не пытается что-то подобное задвинуть.

..

Теон Грейджой

Цитата: Вл от 12 января 2012, 17:08
А лично мне нравится что писал Рубанок - перед птичками Варис пел песенки.Мотивация,однако. А Иллирио и не пытается что-то подобное задвинуть.
Ну не знаю. Мне казалось, что в этой сцене Мартин наконец решил раскрыть хотя бы часть истинных планов Вариса - впервые за 5 книг пора бы уже, да и к тому же без этого в Танце ну совсем не было бы новой интересной и по-настоящему важной информации. А чтоб не выглядело это роялем в кустах, то и переложил его мысли в слова умирающему, когда он не рискует ничем. Насчёт птичек - возможно, но имхо сомнительно, тогда Варис совсем демонический получается, рассчитывающий каждую мелочь и даже малейшего исполнителя желающий заставить проникнуться своим делом. По его разговору с Иллирио в Игре Престолов, подслушанному Арьей, я бы не сказал что "птички" для него это нечто больше чем исполнители и орудия его воли.

CITY_

Ну это же Джон Сноу,грозный,но справидливый,женам и детям и старикам замки,рабочим(одичалым и дозорным)работу и земли, в БК стена всеравно что сталинград с остаткам дозорных и кучии одичалых,ну и одичалые разбиты,блокада прорвана)Можно сказать что сходство есть,даже усы на месте
Куда отправляются все шлюхи?