Яндекс.Метрика Серия 210: Валар моргулис - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 210: Валар моргулис

Автор mary, 04 июня 2012, 11:27

« назад - далее »

elbertika

Цитата: MASTROYANI от 06 июня 2012, 01:31Ну, откуда Вы знаете - может в первых рядах шли те кого убили давно, вот одежда уже и стлела. А за ними топали свежие мертвяки, которых грохнули недавно и те поэтому ещё относительно целые.

Ну это уже, как говорится, «из пальца высосано» :) А еще, насколько я помню, Иные в книге нагрянули ночью. Я не критикую сам факт появления в светлое время суток (в последней книге они там и днем ходят), но просто это еще один минус к хорору.

Гролл

ЦитироватьКстати Теон, на другом сайте видел предположение, что это не Иные были, а такие же зомбаки. Типа потому, что на них не было доспехов. Что думаешь?
А вот еще кстати зомби то какого черта днем шарятся или типа метель скрывает солнца лучи? Нет думаю все таки что это Иные ибо оружие у них точно такое же изо льда, как и у тех кто в первой серии!

А по поводу того, что у Иных есть несколько раз это легко объясняется тех кто в первой серии лепили из снега с грязью потому и темные, а те которые во втором сезоне лепили из чистого снега так то! Станнис же или Мелисандра говорили что Иные создания холода, льда и снега таки дела!

Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Теон Грейджой

Цитата: elbertika от 06 июня 2012, 21:53А еще, насколько я помню, Иные в книге нагрянули ночью. Я не критикую сам факт появления в светлое время суток (в последней книге они там и днем ходят), но просто это еще один минус к хорору.
Нагрянули ночью, но говорилось что днём во время сильной метели они тоже приходят. А почему минус к хоррору - начинается снежная буря, то есть куда менее светло, из-за метели не видишь ничего на метр-два в сторону от себя, а тут ещё на тебя идёт атака каких-то монстров - вполне хоррора нагнали имхо)
Цитата: Гролл от 06 июня 2012, 21:54А вот еще кстати зомби то какого черта днем шарятся или типа метель скрывает солнца лучи?
Да, об этом в книге говорилось.

Сэм

Забавно, Станнис какой властолюбивый. А Мел прям как суфлер над ухом.

..

Сэм

Свирепо заканчивается.

..

Гролл

Он порядочный ежели по закону сказано ему быть королем то так оно и быть должно!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 06 июня 2012, 20:58
Свирепо заканчивается.
Вот скажи мне, Сэм, а нафига ты за камнем заныкался то?) Чего не побежал за теми двумя удравшими чуваками?) Ведь успел бы наверно добежать, пока зомбаки медленно дотопали...

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 06 июня 2012, 22:35Вот скажи мне, Сэм, а нафига ты за камнем заныкался то?) Чего не побежал за теми двумя удравшими чуваками?) Ведь успел бы наверно добежать, пока зомбаки медленно дотопали...
[off-topic]А я не сериальный Сэм.[/off-topic]

..

Tolik_sos

Цитата: Сэм от 06 июня 2012, 22:46А я не сериальный Сэм.
Какая жалость, а тобы уже узнали что будет дальше и не мучались бы. :)

Теон Грейджой

Ну я шучу, понятное дело) А вот серьёзно: как по-твоему, почему он не убежал то, а остался за камнем сидеть, когда толпа зомбаков медленно-медленно подходила...

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 06 июня 2012, 22:52Ну я шучу, понятное дело) А вот серьёзно: как по-твоему, почему он не убежал то, а остался за камнем сидеть, когда толпа зомбаков медленно-медленно подходила...
Я не понял, почему его не заметили.  "Почему нам не дадут мяса?!"

..

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 06 июня 2012, 22:52Ну я шучу, понятное дело) А вот серьёзно: как по-твоему, почему он не убежал то, а остался за камнем сидеть, когда толпа зомбаков медленно-медленно подходила...
Самое смешное что у меня есть подозрения, что либо Сэма, либо Вас(Теон) решили грохнуть пораньше. А вдруг действительно кого - то из них убьют чтобы ввести новых персонажей.

wRAR

Цитата: Сэм от 06 июня 2012, 21:35
Я не понял, почему его не заметили.  "Почему нам не дадут мяса?!"
Дык заметили вроде, по крайней мере один Иной.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 06 июня 2012, 21:35
Я не понял, почему его не заметили.  "Почему нам не дадут мяса?!"
Мне показалось, что тот Иной на лошади его заметил, но трогать почему-то не стал. Может он как Хищник - беременных и безоружных не атакует?)
Цитата: Tolik_sos от 06 июня 2012, 23:00Самое смешное что у меня есть подозрения, что либо Сэма, либо Вас(Теон) решили грохнуть пораньше.
Хе-хе, от создателей сериала можно всего ждать, так что спорить не буду) Хотя в пользу Сэма есть то что у него с Лилли будет сцена секса на корабле. Ради такого HBO могут персонажа и оставить живым вполне)))

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 06 июня 2012, 23:05Хе-хе, от создателей сериала можно всего ждать, так что спорить не буду) Хотя в пользу Сэма есть то что у него с Лилли будет сцена секса на корабле. Ради такого HBO могут персонажа и оставить живым вполне)))
Ну если верить некоторым теориям и у Теона будет сцена секса с Рамси. Но если так более серьезно, сериал не слабо нагружен линиями и будет загружаться дальше. Так что убрать какую-то линию вполне логично(в крайнем случае мне так кажеться). И линий Сэма и Теона как мне кажеться тут на первом месте.