Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 123

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

DeFoX

Цитата: Singrelling от 08 сентября 2013, 20:32
Боевой маг моё любимое изощрение, которого я пытаюсь добиться в любой игре, зачастую в ущерб здравому смыслу и замыслам разработчиков :)

Ну, если цель - добиться чего то не ради, а вопреки, тогда разговор другой :)
Благо 4 члена пати дают возможность извращаться по всякому.
Я, вон, в первый раз когда ДА проходил, хилера в группе не было более 80% игры (под конец только выучил Морриган несколько хилок), каждая встреча с красным мобом превращалась в танцы с бубном, так как станы на вражину не ложились, и отжираться аптечками приходилось на бегу, либо используя стазис поле  [vdv]  :buck2:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

В принципе при хорошем контроле много хила не нужно,другое дело что тогда запаса прочности меньше при резисте вражин.А бм мне в дао не понравился,это не кенсай-маг в бг ;)
зы в хсом осталось 2 рядовых и з 102 человек,остальные полковники(ну 3-4 от лейтенанта до майора)Жаль нельзя будет всей компашкой завалиться и проорать
Спойлер
:hh: ***<
[свернуть]

Rodell

Кто-нибудь уже пробовал hearthstone? Как игра? И где брали ключик?

Kendzo

Сам не играю,но посматриваю стримы Трампа.Довольно интересные игры бывают.На Близзконе насколько я понял турнир намечается среди достаточно популярных людей.
Спойлер

Kendzo

Поставил тут XCOM Enemy Winhin и решил по ходу дела сделать ачивку*не обижай маленьких* суть которой в том,чтобы замочить берсерка мехом в рукопашке.Так получилось что на миссии была бывшая медсестричка ,которую пришлось переделать в киборга из-за тяжелых травм :'(.Увидев выходящего из-за угла берсерка она подбежала и заехала ему кулаком по морде,однако ей этого показалось мало,проведя серию взяла его за шкирку и апперкотом проломила им стену дома :o.Тот не выдержал подобного обращения и испустил дух :D.
Зы.Власти города решили не предьявлять иск за разрушенную стену дома
Спойлер
:2funny:
[свернуть]

DeFoX

Жуть  :)

З.Ы. Скачал Dmc (2013), проклял гребанных консольщиков за издевательства в плане управление и камеру (хотя, возможно то я криволапый просто) :crazy2:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Удафф

Камера - ацтой, я говорил уже)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rodell

Хочу в стиме сделать предзаказ Thief, но не для себя. При выборе в магазине, пункт "купить в подарок" неактивен. Есть ли возможность сделать предзаказ и потом подарить его?

Kendzo

Пощупал на ПТР Дьябло3(патч с лутом 2.0) Можно будет опять немного побегать,стало интереснее.

Moridraug

Поигрыва потихоньку в Скайрим, мучаю талморцев, нордов, да и вообще всех, кто попадётся, подарочком от дяди Шео. Благо, камушков для заряда Ваббаджека всегда хватает.

Цитата: Rodell от 04 января 2014, 19:44
Хочу в стиме сделать предзаказ Thief, но не для себя. При выборе в магазине, пункт "купить в подарок" неактивен. Есть ли возможность сделать предзаказ и потом подарить его?
Предзаказы дарить нельзя, ЕМНИП. Хотя, возможно, это связано с локализацией. Все игры с отдельной локализованной версией для России/СНГ дарить нельзя.
П.С. Давно не виделись.

Эльф Лориеновский

А кто знает бродилки от 3го лица хорошие, так чтоб без казуальщины? Вот как щас помню, лет ндцать назад бродил я по одному особняку... вампирскому  ::)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эльф Лориеновский

ДС-2 ассоциируется только с днепропетровским спутником) Что это? :)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Rodell

Цитата: Moridraug от 13 января 2014, 08:21
П.С. Давно не виделись.
Ого, какие люди в болливуде) Действительно давно
Цитата: Moridraug от 13 января 2014, 08:21
Предзаказы дарить нельзя, ЕМНИП. Хотя, возможно, это связано с локализацией. Все игры с отдельной локализованной версией для России/СНГ дарить нельзя.
Эх, печаль-беда...


Удафф

Цитата: Эльф Лориеновский от 15 января 2014, 08:18
ДС-2 ассоциируется только с днепропетровским спутником) Что это? :)
ДаркСайдерс. Обе части) Броди вволю)

Я пришел, а значит - оно наступило.