Яндекс.Метрика Блич юмор - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Блич юмор

Автор Яманэко, 25 апреля 2009, 15:12

« назад - далее »

Риббонс Альмарк



+4






[свернуть]

Отсюда : http://toshokan.diary.ru/p84347834.htm



+4






[свернуть]

Отсюда : http://toshokan.diary.ru/p84265034.htm

А это уже мои собственные :





+кроссовер с Gundam 00
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rodell

Цитата: Риббонс Альмарк от 01 ноября 2009, 13:21


+4






[свернуть]

Отсюда : http://toshokan.diary.ru/p84347834.htm



+4






[свернуть]

Отсюда : http://toshokan.diary.ru/p84265034.htm

А это уже мои собственные :





+кроссовер с Gundam 00
[свернуть]
Блин, мне не любителю аниме после этих приколов захотелось посмотреть... Я в шоке!!! :2funny: :buck2: :crazy2:

Риббонс Альмарк

Цитата: Rodell от 06 ноября 2009, 23:00
Блин, мне не любителю аниме после этих приколов захотелось посмотреть... Я в шоке!!! :2funny: :buck2: :crazy2:

Тюююююююююююююююю............................................. ты ж себе только что убил 85% процентов удовольствия от просмотра этого аниме. Эти картинки нельзя было смотреть до просмотра!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rodell

Мне ничем не испортить впечатления от просмотра ::) главное чтобы Гетсукаго Ониго не видел эти посты, а то он меня задолбает!

arcanis

а что это за аниме? :)

[off-topic]не бейте сильно :)[/off-topic]

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Насколько я знаю это Bleach... по-моему так пишется... ???

Феанор

Ес, дис ис Блич ))

1700 ^_^
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Moridraug

Приходит как-то Укитаке на приём к Унохане:
- Доктор, я сломал ногу в двух местах!
- Вы их запомнили?
- Да...
- Больше туда не ходите!

Рукия инструктирует Рэндзи перед званым обедом в доме Кучики:
- Вилка с четырьмя зубами - для салата, вилка с тремя зубами - для рыбы, вилка с двумя зубами - для мяса, вилка с одним зубом, это нож.

Риббонс Альмарк

Вот что значит вспомнить ни к селу ни к городу стишок про Шалтая-Болтая посреди обсуждения последних глав манги. Про стишок вспомнила Egwene, всё остальное - мой извращенный мозг :

И вся Королевская Стража,
И вся королевская рать,
Не может шикая, не может банкая,
Не может шикая-банкая достать.


P.S. Яманэко, я вот подумал - может сделать отдельную тему "Юмор. Блич" и вынести туда все приколы по Бличу, чтобы остальным не спойлерить (я точно знаю, что на форуме есть как минимум 1 человек, который только сейчас начинает смотреть Блич и который категорически не хочет знать спойлеров), да и много их очень, приколов этих. На отдельную тему вполне потянет, имхо.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Да я тож думаю что стоит :)
Тогда можно будет все мои фанфики по Бличу что собирал туда сбросить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

#26
Цитата: Rodell от 06 ноября 2009, 23:32
Мне ничем не испортить впечатления от просмотра ::) главное чтобы Гетсукаго Ониго не видел эти посты, а то он меня задолбает! (бежвым цветом)

О, да! я тя стопудово задолбаю(или задолблю?)!

Яманэко

Вот нарыл

Школа шинигами

Итак, дети, здравствуйте. Мы рады вас приветствовать на классном часе в школе шинигами.
И сегодня, дети, мы будем учить банкай. Кто забыл дома свой занпакто?!
Тот пойдет в 11 отряд к Зараки на урок физкультуры - отрабатывать.
Напоминаю вам, дети, расписание ваших занятий.
На уроке химии Маюри-сама обещал лабораторную... просил принести Квинси для препарирования.
Далее - урок морали и права, который ведёт Тоусен.
Урок начальной медподготовки в классе номер 4. И, кстати, не забудьте зайти проверить зрение к доктору Айзену.
Только сначала вытащите из его кабинета Хинамори, а то она уже десятый раз зрение проверяет.
И Гин с Тоусеном подозрительно часто туда захаживают, Ичимару-то еще ладно, но Тоусен...?
Кстати, дети, перестаньте окликать Хицугаю "слышь, ты, пятиклассник", он, как-никак, уже пять лет преподает.. да-да, Рангику, к тебе это тоже относится.
А еще не забывайте, пожалуйста, что мячи находятся в подсобке, а не на плечах у господина Мадараме.
И не ешьте, уважаемые младшеклассники, то, что вам отдает преподаватель химии. У нас и так отряд  желтых бегемотов по школе ходит.
Также просьба тем, кто знает телефон Куросаки Ишшина, зайти в администрацию - пусть он заберет сына, а то тот странно себя ведет: на все замечания преподавателей отвечает: "Не будите во мне Пустого"! И украл из театрального кружка маску в виде черепа+
К тому же, ученица Иноуэ жалуется, что он всю ее краску для волос извел.
Кстати, уважаемый Бьякуя, следите за успехами в учебе своей сестры. У нее опять "неудовлетворительно" по рисованию!
Странный мальчик по имени Кон в костюме льва с криками "Это НЕ костюм!" заявил, что Ичиго еще и не уважает права животных. К Кону присоединились ученики Клод, Лилин и Нова.
Также в очередной раз объявляется набор в секцию шитья - кто-нибудь, ну составьте уже компанию господину Ишиде.
Маюри, только не вы, господин Ишида нам еще живым нужен, и со всеми руками и ногами.
Сой-Фонг, вам тоже нельзя - знаем мы ваши "особые иголки". Уколитесь раза два, а замену нам искать.
Просим вас не забывать, что все необходимое для успешного обучения (а именно - тетрадки, ручки, учебники, занпакто, пилюли душ) вы сможете приобрести в магазинчике Урахары, что расположен на первом этаже. Внимательно читайте инструкцию и проверяйте срок годности.
И да, дети, мы, конечно, понимаем ваш здоровый интерес, но перестаньте, наконец, выдирать волосы преподавателям Гину и Хицугае и нести их на анализ ДНК к Маюри. Примите как факт, что они не родственники. Кстати, ассистент преподавателя медицины к ним тоже никакого отношения не имеет.
И нет, господин Айзен, мы не можем дать вам разрешение на создание кружка изучения испанского "Эспада", а то кружок английского Баунто плохо закончил.
Также мы вынуждены закрыть кружок армрестлинга и все из-за того что вы, да-да вы, Чад, сломали руку уже семнадцатому ученику.
Господин Маюри, конечно же, приделал их обратно. Вроде благородный поступок, но все семнадцать одному ученику?!
И то, что у господина Хисаги на одной щеке уже что-то написано - не значит, что он не заметит, если ему маркером приписать что-то на второй "для симметрии". Особенно если это сделаете вы, Рукия.
Девушка, ваша юбка слишком коротка для школы, мне придется вызвать вашего отца для беседы. Ваша фамилия? Что, Куротсучи?! А, ну тогда ходите, раз вам так нравится.
Господин Абарай, я понимаю, что мужскую красную краску для волос не выпускают, но использовать для этого химические реагенты тоже не выход - господин Маюри просил вас зайти после занятий.
Ваш преподаватель по математике Укитаке очень извинился, но снова взял больничный - уже сотый раз за год.
И вы, двое, перестаньте выяснять, кто будет его заменять!!
Как всегда, господин Шунсуй. От вас снова несет перегаром, вы опоздали, и, черт побери, когда вы, наконец, поймете, что существует норматив одежды преподавателей?!
Господин Бьякуя, перестаньте, пожалуйста, обрывать растения в кабинете биологии. Мы понимаем, что вы просто совершенствуете свой банкай, но обрывать все пальмы и закидывать ими школу - это не выход.
У нас новый ученик - Хирако, будьте с ним подружелюбнее... не стесняйся, улыбнись... ОЙ, НЕ НАДО! и нет, тебе нельзя сесть с Ичиго - с ним уже сидит Рукия... Что значит "сидела"..?
И да, Ячиру, в который раз вам повторяю, к преподавателям нужно обращаться уважительно, а не "алкаш", "снежок" и "чудо генной инженерии". И директора зовут не дедушка Мороз, а господин Ямамото.
И нет, это не значит, что Дедушка Мороз - господин Хицугая!
И нам все равно, что за вас заступится господин Кенпачи!
Дети, перестаньте предлагать господину Комамуре вступить в почетные члены живого уголка. Он уважаемый преподаватель и вообще... он и есть весь наш живой уголок.
Господин Маюри, мы понимаем, что Куукаку - ваша любимая ученица, но, может, прекратите эти дополнительные лабораторные занятия? Мы и так третий раз школу отстраиваем.
Господин Кенпачи, ваша прическа уже третьему ученику за месяц глаз выколола... ну и что, что вы и с одним неплохо справляетесь! И нет, бубенчиков недостаточно! ...Что значит, "радуйтесь пока один остался!" речь сейчас вообще не обо мне и... Хотя да, вы, как всегда, правы, тема закрыта.
Что случилось? Кира предложил Рангику, Орихимэ и Ичиго поиграть в карты со словами "кто будет жульничать, получит по наглой рыжей морде!"?
Господин Куросаки, если вы собираетесь бить сына, делайте это хотя бы не в школе - его и так тут все бьют!
Нелл, у вас опять двойка по правописанию. Что значит - "я пишу, как говорю"?! Ваш выговор не всегда корректен. Да сядьте вы, Куросаки, и успокойтесь - не трогаю я ее, не трогаю.
Гриммджоу наконец-то вернулся в школу после долгого пребывания у стоматолога и почему-то окулиста, будем надеяться, ему сняли брэкеты.
Что? Господин Айзен опять выпил что-то в кабинете Маюри и теперь заперся в мужском туалете, повторяя, что "это его Лас Ночес и ни один смертный не должен ступать в Уэко Мундо"?
Ячиру, ты что, уже преподавать хочешь? Что значит - почему Хицугае можно, а мне нельзя? И что ты, прости, преподавать хочешь? Спортивное ориентирование? Нет, извини, у нас таким образом учащиеся сократятся ровно вдвое.
Куросаки. Что значит "который из"? Хисока, ты что тут делаешь? Искал школу шинигами и тебя отправили сюда? Ну что ж, садись, чувствуй себя как дома. Гин, а вы не смотрите так странно на новенького+
Бьякуя, немедленно верните детали анатомического пособия в медкабинет! Ваша прическа столько не стоит!
Ишида, пожалуйста, запомните, что равенство треугольников фразой "Клянусь гордостью Квинси!" не доказывается.
Гин, да купите себе уже глазные капли, в конце концов, - вы не первый раз в стену врезаетесь!
И что вы только в кабинете у господина Айзена делаете?
И нет, мы не собираемся спрашивать это у Тоусена. Он опять прочитает лекцию, а мы так ничего и не добьемся.
И Хинамори нам ничего путного не расскажет. Кстати, Момо, вам никто раньше не говорил, что салфетки из школьной столовой - не лучший держатель для волос?
Молчите, Бьякуя, ваше мнение по поводу держателя для волос мы все прекрасно знаем!
Мадараме, а вас почему эта дискуссия так заинтересовала?
Вы что, пьяны? По-вашему, "лол у одного моего знакомого явно свое мнение и по волосам и по макияжу всегда найдется" - вменяемый ответ?
Так дети, теперь результаты нашей контрольной работы. Куросаки - два, второй Куросаки - пять (сами разбирайтесь, где чья работа), Ишида - два. Да пошутил я, пошутил, пять, что ты в обморок-то сразу падаешь?
Чад, почему ты опять сдал чистый лист? а?...чего молчишь?...нечего сказать?... Все, с меня хватит, ставлю тебе 2!...что значит "нет"?!...хотя нет так нет, чем не ответ...
Рукия, ну что это за тире-точки в работе? Это японский "падонкаффский" язык? У Нелл списывала, что ли?
А сейчас зарисуйте график. Нет, Рукия, не все - тебе можно его описать в двух словах.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вот еще нарыл на просторах инета хорошую вещь :)

ЯБЛОКИ-bleach. Яблоки, шинигами и все-все-все!

Урахара. Урахара не ест яблоки, он ими торгует. А яблоки, которыми торгует Урахара, лучше не есть. Впрочем, их все равно с завидной регулярностью покупает младшая сестренка Ичиго.
Потому что они очень дешевые.

Ичиго. Приходит утром на кухню в надежде съесть яблоко, но обнаруживает, что яблок дома нет.

Холлоу Ичиго. Ночью пробирается на кухню и съедает все яблоки. Не потому что он их так любит – просто чтобы они не достались Ичиго.

Зангетсу. Зачем ему яблоки? Он же меч!

Ишшин. Он все еще не оставляет надежды поймать того, кто ночами жрет их семейные яблоки.

Рюкен. Рюкен покупает лучшие яблоки, какие может найти, самые сочные, красивые и румяные, и долго с наслаждением ест их на глазах у сына.

Ишида. Ишида – гордый квинси. Гордые квинси едят только священные яблоки. Священные яблоки растут только в Священных Садах Квинси. Священные Сады Квинси вырубили шинигами 200 лет назад. И это еще одна причина, по которой Ишида ненавидит шинигами.

Чад. Если Чада уронить на яблоко, яблоку будет плохо.

Орихиме. О! У Орихиме ТАКИЕ яблоки! Если вы понимаете, о чем я...

Матсумото. Нет, это уже не яблоки. Это дыни какие-то!

Ренджи. Все что известно о Ренджи и яблоках, это то, что если бы Ренджи решил подраться с яблоком, невредимым он бы из этого поединка не вышел. Как, впрочем, и из ВСЕХ своих поединков.

Забимару. Забимару обезьяна, он ест бананы. А его хвост – змея, и она ест сырые яйца. Хотя с такой анатомией, ему бы лучше вообще воздержаться от еды.

Бьякуя. Бьякуя приносит яблоки в дар мертвой Хисане. Он кладет их перед ее фотографией, где они лежат годами, медленно мумифицируясь. Бьякуя и сам не знает, зачем мертвой Хисане яблоки, но по правилам положено, а правила надо соблюдать! Поэтому в комнате Бьякуи всегда пахнет сушеными яблоками.

Сенбонзакура. Сенбонзакурой неплохо резать яблоки для фруктового салата.

Рукия. Конечно! Рукии только дай добраться до яблока! Думаете, кто ест мумифицированные яблоки из святилища Хисаны? Призрак?

Айзен. Нормальные яблоки Айзен не ест. Сначала он превращает их в арранкаров.

Ичимару. Ичимару, если ты и дальше будешь так улыбаться несчастному яблоку, оно от тебя сбежит!!

Тоусен. Тоусену очень хочется скушать яблочко. Но зрения нету, найти яблочко Тоусен не может, а оно ведь совсем близко...его Айзен буквально в двух шагах превращает в арранкара. И говорите после этого, что у судьбы нет чувства юмора.

Улкиорра. Единственное яблоко, которое Улкиорра держал в руках – свое, глазное. И большого удовольствия это ему не доставило. Впрочем, иногда ему сняться сны, где он человек и ест яблоки.

Гримджау. Гримджау не понимает, как можно оставить в живых яблоко, просто потому, что оно для них неопасно.

Гранд Фишер. Попытка Гранд Фишера выманить яблоко с помощью своей куклы закончилась тем, что он вернулся в Хуэко Мундо несколько дней спустя, замерзший, злой и голодный. С тех пор он переключился на женщин.

Маюри. Перед тем как съесть яблоко Маюри проводит над ним бесчеловечные эксперименты. Под конец экспериментов, когда от яблока остается кусок огрызка, Маюри фотографирует этот кусок и относит показать яблоне, на которой выросло это яблоко.

Нему. Нему - это одно из яблок, над которыми Маюри проводил свои эксперименты.

Кенпачи. Кенпачи интересуют только сильные яблоки.

Ячиру. Ячиру интересуют только яблоки, которые «делают Кен-чана счастливым!» А «Кен-чана» счастливым делают только сильные яблоки!

Юмичика. Юмичика оставляет в живых только красивые яблоки, остальные он безжалостно уничтожает своим занпакто. Кому бы они ни принадлежали и у кого бы в руках ни находились. Так он убил уже не один десяток сильных яблок Кенпачи.

Иккаку. С определенного ракурса голову Иккаку можно принять за яблоко.

Укитаке. У него все время пропадают яблоки. Он не знает, но это, потому что яблоки не хотят заразиться от него туберкулезом и сбегают.

Шунсуи. К нему обычно сбегают яблоки капитана 13-го. Но Шунсуи не интересуют яблоки. Его интересует флирт с женщинами и Укитаке. Поэтому он выкидывает яблоки. Так им и надо! Предатели, сбежали от больного человека!

Ямамото. Страшно подумать, что чувствуют яблоки в присутствии ужасной духовной силы Ямамото. Хотя, если задуматься, ничего они не чувствуют.

Сой Фон. Любое яблоко, что встанет между ней и ее любовью к Йоруйчи-саме дорого за это поплатится!

Йоруйчи. Никакое яблоко не обгонит Богиню Шунпо Йоруйчи.

Хитсугая. Хитсугая не любит яблоки, потому что любит арбузы. Яблоки не любят Хитсугаю, потому что с ним скучно. Это многое говорит о Хитсугае.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Лежало в творчестве, но думаю здесь ему тоже будут рады.
И так, наш ответ на День Рождения Наруто

Хроники Дня Рождения Ичиго Куросаки

Автор: Рысёнок Дэн
   Жанр: стёб,
   Пары/Персонажи: все, кто попался
   Содержание: - Хронология празднования дня рождения Ичиго
   Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Кубо Тайту
   От автора: Решил как-то раз Ичиго отметить день рождения и пригласил всех, кого только можно...
   
   17:00 В банкетный зал дворца Кучики втаскивают огромный торт, который через секунду разлетает на куски, и вместо него появляется Рукия в костюме плейбоевского кролика
  РУКИЯ: Сюрприз!
  ИЧИГО: (уныло, недовольно) Блин, такой торт испортила...
  РЕНДЖИ: (про себя) Он дебил или притворяется?
  РУКИЯ: (отвешивая именнинику увесистый подзатыльник) Бака!!!!
   
  17:30 В зале появляется Айзен со свитой
  ВСЕ: (в ужасе) О, ками-сама!
  АЙЗЕН: (снисходительно улыбаясь) Да ладно, я же не на работе. Сегодня для вас я просто Соуске-кун
   
  17:45 МАЦУМОТО: (хихикая) А теперь Хитцугайя-тайчо-сама специально для именниника прочитает стишок собственного сочинения! Табуретку для Хицугайи-тайчо!!!
  ХИТЦУГАЙЯ: (побледнев от гнева выхватывает Хьеринмару) БАН-КАЙ!!!
  МАЦУМОТО: (хихикая) Ой Хитцугайя-тайчо, как же я люблю когда вы строите из себя крутого мужчину!
   
  17:55 ЯМАМОТО: (садясь на подушку-пердушку) Кто пригласил Гина? Сам пришел? Спросите, он сам уйдет, или я ему помочь должен?
   
  18:00 :ХИНАМОРИ: (вешаясь на шею к офигевшему Кире) Айзен-тайчо, как я рада что вы ко мне вернулись! Ну почему, почему вы меня бросили?! Я бы ради вас на все пошла! Даже в Уэко Мундо! Я бы стала вашей Темной Королевой! Айзен-тайчо, пожалуйста не уходите!
  АЙЗЕН: (пряча свой занпакто, тихонько Гину) Думаешь это была хорошая идея?
  ГИН: Да ладно вам, Айзен-сама, зато девочка счастлива.
  ХИНАМОРИ: (по прежнему под гипнозом ошалевшему Кире) Ну зачем вам этот Гин, ведь я же лучше?!
   
  19:00 МАЦУМОТО: (сбрасывая с себя кимоно) А сейчас стриптиз! Ну девочки, давай покажем, кто лучше умеет раздеваться?!
  ЙОРУИЧИ: Ха, и это ты называешь стриптизом?! Да тренируйся ты хоть сто лет, тебе никогда не сравнится с королевой стриптиза Шихоуин Йоруичи! Сейчас я покажу вам настоящую кошачью пластику!
  КУУКАКУ: Ха, кошка дранная развыступалась! Да у тебя весь стриптиз - это естественная линька! Сейчас я покажу вам секретную стриптизтехнику семейства Шиба!
  ГРИММДЖО: (шепотом Улькиорре) Слышь, как ты думаешь кто из этих стриптизерш победит?
  УЛЬКИОРРА: (невозмутимо) Победит Иноуэ Орихиме
  ГРИММДЖО: Ты че?! Она же не участвует!!
  УЛЬКИОРРА: (по прежнему невозмутимо) Это приказ Айзен-самы
   
  20:30 КРИКИ С УЛИЦЫ: Ааааааа!!! Менос Гранде!!!!
  АЙЗЕН: Спокойно, это служба доставки подарков.
   
  21:00 В зале появляются представители 11 отряда.
  ЯЧИРУ: О, Ичи, привет! А мы тебе подарок принесли! Только мы спрятали его внутрь Кен-тяна! Так что если хочешь его получить- ты должен поиграть с Кен-тяном!
  ИЧИГО: (офигевши) Мне?!!! Драться?!!!! Снова?!!!! С НИМ?!!!!!!!!!
  АЙЗЕН: (засучивая рукава) Если что я и так могу достать!
   
  21:20 ИЧИГО: (плачясь в плечо Шунсую) Мне все время дарят какую-нибудь ерунду. Джинсы, велосипеды, гитары! А я всегда хотел собаааааку!
  КЬЕРАКУ: (оглядываясь на сотайчо) Ну что Яма-джи? Войдем в его положение? Подарим ему Комамуру?
   
  22:00 МАЮРИ: (наливая Исиде полную чашу саке) Ну что квинси? Один раз ты меня победил? Но сможешь ли повторить этот подвиг? Сыграем в игру, кто больше выпьет. Победителю Нему делает эротический массаж!
  ИСИДА: (принимая чашу) Гордостью квинси я одолею тебя!
  РЮКЕН: (тормозя сына) Урюю, дебил, ты что не знаешь? У него вместо желудка сорокалитровая канистра!
  ИСИДА: (офигевше) Ого, я бы на это посмотрел.....
  ЗАЭЛЬ И АЙЗЕН: (закатывая рукава) Помочь?
   
  22:30 КУУКАКУ: (крутя ручку адской машинки) А сейчас обещанный фейерверк!
  ПАТРУЛЬНЫЙ ШИНИГАМИ: (глядя в небо) Фигассе!! Помнится у нас в Хиросиме в 45 году слабее бабахнуло!
   
  22:55 ИЧИГО: (рассматривая подарки) А это здоровенная коробка от кого?
  УНОХАНА: Это от нашего отряда
  ИЧИГО: Ого, ну-ка глянем... Инвалидное кресло, костыли, трость, опять костыли, гипс, бинты, пластырь, три канистры йода... И зачем это все?!!
  УНОХАНА: (загадочно улыбаясь) При твоем образе жизни это тебе пригодится
  .
  23:05 РЮУКЕН: (тоном профессионального психоаналитика) Ну и с каких пор у вас стала проявлятся эта мизантропия? Это презрение к людям, опускание их до обычного мусора?
  УЛЬКИОРРА: (мрачно) С тех пор как меня назначили директором фабрики по утилизации отходов....
   
  23:30 ИЧИГО: (уже пьяный) Я хочу покатать на пони! Почему здесь нету пони?!
  РУКИЯ: (переводя взгляд с Нелл на Ренджи) Здесь есть только коза и бабуин. Что выберешь?
   
  00:00 ОРИХИМЕ: Куросаки-кун, я люблю тебя!
  РЕНДЖИ: Рукия я люблю тебя...
  КЬЕРАКУ: Нанао-тян! Я люблю тебя!
  КОМАМУРА: Люди, я люблю вас всех!
  МАЮРИ: (помечая в своем блоконоте) Отлично, препарат работает, хотя эффекты надо изучить повнимательней...
   
  01:30 УКИТАКЕ: (покачиваясь от выпитого) Ичиго, мне тут сказали что ты зверушек любишь? Вот, возьми парочку на развод (протягивает взятых за шкирку Сентаро и Кионе)
   
  02:25 ИСИДА: (пытаясь закрепить яблоко на лысине Иккаку) Ну кто со мной сыграет на кубок Вильгельма Телля?!
  ИЧИГО: (хватая Зангетсу) Забыл, кто твой вечный соперник? Я докажу, что моя Гетсуга бьет гораздо точнее!
  ИККАКУ: (мрачно) Так, риока больше не наливать....
   
  03:00 КЕНПАЧИ: Хочу подраться...
  КЬЕРАКУ: Хочу выпить...
  МАЦУМОТО: Хочу секса...
  ГИН: (косясь на Эспаду) Могу обеспечить ^_^
   
  03:18 РУКИЯ: Кто будет дергать именнника за уши?
  КЕНПАЧИ, РЕНДЖИ, ГРИММДЖО, ИККАКУ: Я!!!!!!
  УНОХАНА: (своему лейтенанту) Исане, что у нас с имплантами ушей?
  ИСАНЕ: Боюсь надо просить Маюри об одолжении....
   
  03:35 ИЧИГО: (удивленно) А что это в туалет такая очередь? Опять Урохара продукты с просроченным сроком годности привез?
  УРОХАРА: (обижено) Все свежее было, просто не надо было Орихиме на кухню пускать!
  ИСИДА: (просыпаясь) Это не Орихиме, это Маюри проводит опыты...
   
  04:00 МАЮРИ: (с парализованным Заэлем под мышкой) Все Нему, я закончил тут, уходим.
  ИЧИГО: Эй. положи гостя на место!
  МАЮРИ: Это не гость, а научный образец!
   
  04:35 РУКИЯ: (грустно) Я люблю Ичиго а этот бака даже не замечает...
  ОРИХИМЕ: Я тоже его люблю а он и не знает.
  НЕЛЛ: Ой, и мне он нравится...
  МАЦУМОТО: Так, кончаем киснуть! Действуем по схеме! Одна за руки, вторая за ноги, третья делает с ним все что хочет! Потом меняемся!
  ВСЕ: !!!
   
  07:00 Утро, из полуразбитого дворца Кучики расходятся сонные тела.
  ИЧИГО: Чтобы я еще раз праздновал в Сейретее?
  ИСИДА: Чтобы я еще раз пил с Маюри?
  БЬЯКУЯ: Чтобы я еще раз участвовал в таком разврате?!
  ОРИХИМЕ: А мне понравилось! А скоро и мой День Рождения, давайте его так же отпразднуем?!
  МАЦУМОТО: И что ты хочешь в подарок?
  ОРИХИМЕ: Маааленького котенка!
  ЙОРУИЧИ И ГРИММДЖО: (с ужасом переглянувшись) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)