Яндекс.Метрика онлайн игры

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

онлайн игры

Автор Valera, 13 января 2010, 11:28

« назад - далее »

Valera

Не нашел более подходящей темы:). Если ошибся с веткой, заранее прошу прощения у Модераторов:)
Какие интересные он-лайн игры в стиле фэнтези вы знаете?
Я в настоящее время играю в Мир Эст.
В игре существуют 5 рас, 7 классов персонажей. Развитая система мирных умений. Очень интересная система боя (в стиле Героев меча и магии). Из минусов можно назвать низкий онлайн (хотя для кого-то это и плюс, когда все друг друга знают ;)), скучноватая графика.
Существенным условием лично для меня стала возможность в игре купить АБСОЛЮТНО любой арт за игровую валюту.

P.S. Я не жадный:). Просто возможность общения с адекватными, хорошими людьми выше денег. Реальные деньги, для скептиков, сам вносил и буду вносить, но не все могут оплачивать возможность играть в большинстве он-лайн игр, а здесь это более чем реально.

P.P.S. Может кто нить может посоветовать что нибудь интересное из этой серии? Буду благодарен:).

P.P.P.S. Огромное СПАСИБО!!!! переводчикам данного форума за столь оперативный и хороший перевод Грядущей бури:).

JustAMan

Вот щас кто-то от администрации как получит банхаммером за распространение ссылок на сторонние ресурсы... ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Летучий МыШ

Цитата: JustAMan от 13 января 2010, 14:13
Вот щас кто-то от администрации как получит банхаммером за распространение ссылок на сторонние ресурсы... ::)
Ссылочка-то поди еще и реферальная? :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

игорь

А я без ссылок ,я всего пару знаю - Двар (Легенды драконов) и Запределье, в обье изредка поигрываю ,ну и конечно же недавно вышедшая - Аллоды онлайн! Ну тут я просто поклонник огромный Аллодов)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ингтар

Цитата: игорь от 13 января 2010, 14:47
А я без ссылок ,я всего пару знаю - Двар (Легенды драконов)

Сервер, раса, уровень и звание?  :police:
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

игорь

Цитата: Ингтар от 26 января 2010, 16:17
Сервер, раса, уровень и звание?  :police:
Мэдиант, Магмар, 4й, но к выходным будет 5й (времени пока мало ;)), пока солдат - надо сейчас элитного воина завалить для квесту ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

вы чего? Phantasy Star Online v.2 8)Он же PSOv2
жаль тока сервер официальный накрылся :'(
при всем своем громадном опыте подобных игр, я до сих пор не могу убить последнего босса на последнем уровне сложности

Действительный член клуба Зануд

Ингтар

Цитата: игорь от 26 января 2010, 16:21
Мэдиант, Магмар, 4й, но к выходным будет 5й (времени пока мало ;)), пока солдат - надо сейчас элитного воина завалить для квесту ::)

Нубасик!  :P Прайм, ник такой же, можешь глянуть, если интересно.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

игорь

 :D Каждый профи начинает нубом :P Гляну обязательно :) Ник у мну - Гэз.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: Ингтар от 26 января 2010, 16:42
Нубасик!  :P Прайм, ник такой же, можешь глянуть, если интересно.
А ты там типа в Аццах гоняешь..?
Скажи мне че там у вас хайконтенты делают?? корабли хоть залетали??? Или кроме ганка делать нечего??

игорь

Цитата: Ингтар от 26 января 2010, 17:42Нубасик!   Прайм, ник такой же, можешь глянуть, если интересно.
Да я тебя скоро догоню и перегоню 8)я уже 7й ур ,ток не доблесник я - добытчик и крафчу по тихоньку :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Moridraug

А я вот до сих пор гоняю в PW. :D
18 персов на 2х серверах. Оо Ужас, как меня эта вещь затянула.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Moridraug

Только никому не говорите :D А то ещё банхаммером получу от ГМов.

Rodell

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 13 октября 2010, 12:39
Только никому не говорите :D А то ещё банхаммером получу от ГМов.
ГМы куда же вы подевались :(  ;)