Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Зевсиенда

Возвращайся к нам, когда сможешь :) И пусть у тебя все будет хорошо :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Лиане Седай от 03 марта 2011, 20:56
Привет всем! Реал меня совсем из колии выбивает, поэтому я ухожу на неопределенное время. Надеюсь, что меня не будет  не более двух недель.
Успехов тебе в реале. :) И возвращайся поскорей, мы  будем ждать. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Приветы всем. Ну вот я немного разгреблась со своими завалами. Постараюсь отписаться уже, хотя надо еще перелопатить уйму всего, что вы тут без меня понаписывали)))

София Шавро

Лиане, может заодно и к Танцевальному залу подойдёшь? А то народ ещё не собрался, а те, кто собрались, пока робко топчутся у дверей. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Спасибо большое)) Надеюсь, что такого больше не будет

Шарин Налхара

*демонстративно прошла по всем коридорам Башни в ярко-алой шали, чтобы не расслаблялись*
Можете считать, что я вернулась.
*обнимает и расцеловывает сестер*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Уррааа! Шарин вернулась из неожиданного отпуска!  :D
С возвращением, ага  ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан


Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Ну наконец-то! А то тут скучно без твоей алой шали! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Moiraine Sedai

С возвращением!!! :))))
Хорошо, когда все дома )))

Луан

Шарин - с возвращением!
Эх, вот бы мне еще найти в себе силы полноценно вернуться... Что-то меня этот семестр перенапряг - сил не остается ни на что... Но в апреле будет легче - скину с себя второе высшее (занятия закончатся - жутко я не люблю читать лекции вечером). В общем - я работаю над собой.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Catherine

 :angel:Моя Йорки родила 3 щенят.Много хлопот.Не знаю, как высплюсь и выхожу их- вернусь

Лиане Седай