Яндекс.Метрика Серия 208: Принц Винтерфелла - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 208: Принц Винтерфелла

Автор mary, 21 мая 2012, 10:55

« назад - далее »

Corvinvs

У Неда была заколка для плаща в форме десницы, а вот Тирион уже с цепью из сцепленных рук щеголял. Похоже, что костюмеры просто далее первой книги ничего не читали, вот что-то а-ля заколка и сделали, не паря мозг тем, что дальше цепью предстоит Шаю душить. Хотя просто к тетьему сезону, или к сценам с Тайвиным после Черноводной, сделают и цепь. В книге, как оказывается, тоже не изначально цепь была.

Селин

Цитата: Corvinvs от 22 мая 2012, 00:27Меня, к слову, во всей этой истории с побегом больше всего угнетает ощущение того, что лапочка Бран с Ошей осознанно подставили детей мельника, подбросив скорлупу орешков.
Я так поняла, что скорлупу уронил Рикон, а остальные в тот момент не обратили внимания - т.е. несчастная случайность.

Цитата: wRAR от 22 мая 2012, 11:14Они ж про какое-то ожерелье говорили, я только не помню, чтоб раньше в сериале оно было.
Вроде Тирион хотел послать какую-то драгоценность девушкам после злополучного "подарочка" Джоффри. Я так поняла, Серсея отследила это. (Да и логично на ее месте подумать, что Тирион выбрал племянничку кого получше, значит, в теме).

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 31 мая 2012, 14:34Я так поняла, что скорлупу уронил Рикон, а остальные в тот момент не обратили внимания - т.е. несчастная случайность.
Скорлупу Дагмер вроде нашёл в кустах прямо рядом с фермой. В кадре беглецы так близко к ней не подходили. И я сомневаюсь, что решив отходить обратно по ручью они пошли бы к ферме, а Рикон ещё и орехи при этом жевал бы. Имхо скорее суровая одичалая Оша подставила крестьян чтобы спасти принцев. У них ведь за Стеной человек человеку волк - вполне в её духе.

Superradge

А вообще как скорлупа должна однозначно связываться с принцами ? Мало ли кто её на задворках оставил ?

Теон Грейджой

Цитата: Superradge от 31 мая 2012, 15:13
А вообще как скорлупа должна однозначно связываться с принцами ? Мало ли кто её на задворках оставил ?
Рикон колол орехи в Винтерфелле за столом, видимо железяне как-то об этом прознали и поэтому найденную скорлупу связали с беглецами сразу.

AnyMany

Цитата: Теон Грейджой от 31 мая 2012, 16:49Рикон колол орехи в Винтерфелле за столом, видимо железяне как-то об этом прознали и поэтому найденную скорлупу связали с беглецами сразу.

Да я вот тоже этого поворота не поняла, но видимо надо было связать их пребывание там с какой-то деталью
валор моргулис, детка!

Superradge

Рикон что , единственный на Севере  , кто орехи колет ? Тысячи их

AnyMany

Цитата: Superradge от 01 июня 2012, 03:02Рикон что , единственный на Севере  , кто орехи колет ? Тысячи их

Очевидно, единственный ;D

Цитата: Corvinvs от 27 мая 2012, 18:59к сценам с Тайвиным после Черноводной, сделают и цепь.

Скорее уже с Тирионом на Черноводной) мы дождались, вах-вах)))
валор моргулис, детка!

Теон Грейджой

Цитата: Superradge от 01 июня 2012, 03:02Рикон что , единственный на Севере  , кто орехи колет ? Тысячи их
Для того чтобы предъявить обвинения фермеру Теону этого достаточно. В книге казнил же Фарлена, заведомо зная что тот невиновен и без всяких доказательств.

Elenlot

Цитата: Superradge от 01 июня 2012, 03:02Рикон что , единственный на Севере  , кто орехи колет ? Тысячи их
Орехи на Севере не растут ,их доставляют в Вестерос из Йи-Ти ,через Дымящееся Море, после пцутешествия по дороге Демонов, так что позволить себе орехи могут только Великие Дома. :D

Superradge

Цитата: Теон Грейджой от 01 июня 2012, 12:05Для того чтобы предъявить обвинения фермеру Теону этого достаточно. В книге казнил же Фарлена, заведомо зная что тот невиновен и без всяких доказательств.

   Что получается ? нашли какие то скорлупки , явно не промаркированные , а то бы это показали , и предъявили фермеру , что , раз такие колол Рикон , то фермер и его дети тоже виновны . Неубедительно никак . Могли просто показать , что Дагмер обратил внимание Теона на то , что дети по возрасту и сложению вроде похожи на принцев . Остальное - либо Теон сам додумал бы , либо опять Дагмер подсказал

redno

Цитата: Superradge от 01 июня 2012, 15:43Неубедительно никак . Могли просто показать , что Дагмер обратил внимание Теона на то , что дети по возрасту и сложению вроде похожи на принцев .
Ну они должны же были пощекотать нервы зрителям, пусть думают что Бран и Ко мертвы.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 01 июня 2012, 13:21
Ну они должны же были пощекотать нервы зрителям, пусть думают что Бран и Ко мертвы.
Угу, именно. Нечитавшие зрители по задумке сценаристов должны были наверно про себя подумать что Дагмер с Теоном найденные орехи связали с беглецами и будут щас пытать и резать фермера на предмет "где они?" А потом трупы обугленные в конце серии и т.п.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 01 июня 2012, 13:55
Дагмер с Теоном найденные орехи связали с беглецами и будут щас пытать и резать фермера на предмет "где они?" А потом трупы обугленные в конце серии и т.п.
Угу, орехи, значица тут они были, значица пытали, значица нашли принцев , значица их трупы в конце.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

wRAR

Мне тут ещё непонятно, разве допустим такой подлог для железян? Ну там честь и всё такое, а тут получается что ничего не достиг, но сделал вид что достиг. Предлагает-то Дагмер, получается.