Яндекс.Метрика Скоро праздник - Новый Год 3 - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скоро праздник - Новый Год 3

Автор Лиса Маренеллин, 11 ноября 2010, 11:05

« назад - далее »

Удафф

Скиньте адреса мну. Я перераспределю)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: София Шавро от 20 декабря 2010, 19:34Неужели коварство Шарин может быть настолько заковарным
В любом случае,обратный адрес отображается.Так что вряд ли

..

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

На конверте,и на посылке.Вроде так.

..

София Шавро

Так это ж надо ещё его дождаться с подарочком, :(  А в ответ подарочек аккурат к Пасхе поспеет! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Цитата: София Шавро от 20 декабря 2010, 21:43Так это ж надо ещё его дождаться с подарочком,   А в ответ подарочек аккурат к Пасхе поспеет!
Зато верно,и от возмездия не уйдёт :D :D

..

Шарин Налхара

Какие вы сложные, право слово. Или вы считаете, что Айз Седай может солгать на прямой вопрос, дав прямой ответ? София, тебе-то вообще стыдно, сестра.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2010, 22:29Какие вы сложные, право слово. Или вы считаете, что Айз Седай может солгать на прямой вопрос, дав прямой ответ? София, тебе-то вообще стыдно, сестра.
Дык было не сказано,КОГДА.Или я не прав?

..

София Шавро

Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2010, 22:29Какие вы сложные, право слово. Или вы считаете, что Айз Седай может солгать на прямой вопрос, дав прямой ответ? София, тебе-то вообще стыдно, сестра.
Устыдила-таки ты меня сестра. ;) Айз Седай не могут лгать. Высылаю адрес.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

31сникшаС

Среди всех Айз Седайских разборок разрешите сообщить, что в пятницу, 17.12 я отправил подарок, так что кто-нибудь, что-нибудь ждите когда-нибудь.
З.Ы. Надеюсь мне тоже кто-нибудь, чего да нибудь отправил уже  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

Про это писать не принято, может, и отправил уже)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

котька

Цитата: Сашкинс13 от 21 декабря 2010, 06:45
З.Ы. Надеюсь мне тоже кто-нибудь, чего да нибудь отправил уже  ;)
когда-нибудь ;)

Эг-Ави

Лично у меня "когда-нибудь" вызывает ассоциации с "Когда-нибудь. Как-нибудь. Сочтемся")))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

котька

Цитата: Эг-Ави от 21 декабря 2010, 14:42
Лично у меня "когда-нибудь" вызывает ассоциации с "Когда-нибудь. Как-нибудь. Сочтемся")))
Поживем-увидим)
Доживем-узнаем)
Выживу - учту :D

ЗЫ я только сейчас, когда все подарки уже куплены и упакованы/отправлены, начинаю понимать как точно София описала  эти ощущения - эту радость дарения!
Это действительно восхительное чувство, и единственное, что беспокоит - понравятся ли подарки...

София Шавро

Цитата: Тувин от 22 декабря 2010, 17:45
ЗЫ я только сейчас, когда все подарки уже куплены и упакованы/отправлены, начинаю понимать как точно София описала  эти ощущения - эту радость дарения!
Это действительно восхительное чувство, и единственное, что беспокоит - понравятся ли подарки...

Тувин, а вот это уже вторая часть малезонского балаета: умение принимать подарки и радоваться им , всяким-разным. И оно от дарителя зависит косвенно.Можно радоваться просто открытке, а можно быть недовольным величиной подаренного бриллианта.

Моя бабушка (в честь которой у меня и появилась София Шавро), считала что интеллигентного человека можно опредлить по трём основным параметрам:
- знанию иностранных яхыков
- умению делать подарки
- умению принимать подарки.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.