Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: ABOCb от 18 июня 2009, 22:54
Разве я потом не ответил вам:
Цитата: ABOCb от 17 июня 2009, 19:35
Вся ТЕИ строится на том, что Темный не может освободиться без помощи Дракона, отрывок, приведенный мной, противоречит основополагающему моменту, на чем строится вся ТЕИ.
Вы уважаемый формалист раз так цепляетесь, за слова, или не читали темы. Да я не конкретизировал на том моменте что: «для освобождения Темного всего и нужно просверлить маленькую скважину (например: проделанною Майрин в ЭЛ) которую со временем Темный расширит себе до размеров двери через которые он сможет пройти в мир КВ». Об этом можно сообщить и в личку а не разводить лишний флуд!
И что по вашему я должен был писать после? Какого внятного ответа вы от меня ждали? Если снова задали тот же вопрос?
Т.е. вы способны только терпеливо просить, а чтоб терпеливо ответить, в чем моя неточность, терпения нет? И после этого вы о себе пишите как о терпеливом человеке? Если это так то вы выражаясь литературным языком лжец, я вас правильно понял?
Неправильно поняли. Буду очень признателен, если вы найдете в вышеприведенном вашем ответе хоть что-нибудь намекающее на ответ на мой неоднократно заданный вопрос "Почему Темный не освободился сам до пробития Майрин Отверстия?" (раз по-вашему ему никто не нужен). Да, и еще место, где вы признаете ошибку (как вы чуть выше утверждаете) тоже неплохо было бы показать.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ABOCb

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 18 июня 2009, 23:10
Неправильно поняли. Буду очень признателен, если вы найдете в вышеприведенном вашем ответе хоть что-нибудь намекающее на ответ на мой неоднократно заданный вопрос "Почему Темный не освободился сам до пробития Майрин Отверстия?" (раз по-вашему ему никто не нужен). Да, и еще место, где вы признаете ошибку (как вы чуть выше утверждаете) тоже неплохо было бы показать.
"Почему Темный не освободился сам до пробития Майрин Отверстия?" Значит вам нужно было дать конкретно буква в вукву что-то вроде: "Темный не освободился, потому что Майрин не пробила Отвертее"?
Места этого нет, и не вы ко мне обращались по поводу признания ошибки. И уж коли ваша личка не доступна то "флудить" в нее нет смысла.
А теперь снова к баранам. Ответьте чтоб я вас смог понять полностью, считаете ли вы утверждение справедливым: "кто поверил дураку, тот дурак"?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: ABOCb от 18 июня 2009, 23:29
"Почему Темный не освободился сам до пробития Майрин Отверстия?" Значит вам нужно было дать конкретно буква в вукву что-то вроде: "Темный не освободился, потому что Майрин не пробила Отвертее"?
Ну если на что-то более внятное вас не хватает, то и это сошло бы.

Цитата: ABOCb от 18 июня 2009, 23:29Места этого нет
Тогда наверное и не стоит писать неправду, что вы признали ошибку, да?


Цитата: ABOCb от 18 июня 2009, 23:29А теперь снова к баранам. Ответьте чтоб я вас смог понять полностью, считаете ли вы утверждение справедливым: "кто поверил дураку, тот дурак"?
А вот с этим - с баранами и т.п. - это вам к себе, как вы часто советуете другим,  надо обращаться, я с дураками не общаюсь. :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ABOCb

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 18 июня 2009, 23:36
Тогда наверное и не стоит писать неправду, что вы признали ошибку, да?
Вам нужно то место пожалуйста, обращаюсь к вам: «Да я признаю ошибку, в том что неправильно аргументировал в теме».
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 18 июня 2009, 23:36
А вот с этим - с баранами и т.п. - это вам к себе, как вы часто советуете другим,  надо обращаться, я с дураками не общаюсь. :)
Правильно, потому что признай вы что это утверждение справедливо, вы должны знать, что бы я вам в ответ написал. Так что настоятельно рекомендую разобраться в себе прежде что-то писать и не слыть треплом.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: ABOCb от 18 июня 2009, 23:49
Вам нужно то место пожалуйста, обращаюсь к вам: «Да я признаю ошибку, в том что неправильно аргументировал в теме».
Вот только написали вы это после того, как вам указали пару раз на это другие, а не в ответ на мой вопрос. Ну не доперло, ну что поделаешь :)

Цитата: ABOCb от 18 июня 2009, 23:49Правильно, потому что признай вы что это утверждение справедливо, вы должны знать, что бы я вам в ответ написал. Так что настоятельно рекомендую разобраться в себе прежде что-то писать и не слыть треплом.
Честно? Мне все равно, кем вы меня считаете, ну абсолютно. И оставьте советы ваши и покровительственный тон при себе, ок? Я найду, к кому обратиться за советом, если будет нужно :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Вообще, практически все новички в БГ, да и в других форумах по КВ делятся на две группы - первые приносят в форум новые идеи, подмечают ранее пропущенные детали, тем самым возрождая затухшие в ожидании новой книги темы для обсуждений. Вторые тоже приходят со своими теориями (часто бредовыми), считают себя умней всех и/или знающими КВ лучше всех остальных, поучают всех форумчан, в общем, веселят публику. Надеюсь, АВОСЬ останется тут надолго :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ABOCb

Что же вы уважаемый Трепло удаляете посты, кинет в бан, удалите ак, существуют и другие ники и ящики но выше вы в моих глазах теперь не поднимитесь Shaidar_Haran_v.3.
Прежде чем говорить о дурашливости стоит подумать, к кому могут быть отнесены ваши слова. А если в последствии вы не готовы отвечать за то что пишите то не стоит и писать.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: ABOCb от 19 июня 2009, 01:08
Что же вы уважаемый Трепло удаляете посты, кинет в бан, удалите ак, существуют и другие ники и ящики но выше вы в моих глазах теперь не поднимитесь Shaidar_Haran_v.3.

Удаляю посты? Я ПЕРЕНЕС в соответствующую тему мусор. Банить вас? Да упаси Свет! Лишаться такого развлечения!
Выше не поднимусь? Да я вообще моральный карлик по сравнению с вами, куда мне :D

Цитата: ABOCb от 19 июня 2009, 01:08Прежде чем говорить о дурашливости стоит подумать, к кому могут быть отнесены ваши слова. А если в последствии вы не готовы отвечать за то что пишите то не стоит и писать.
Цирк продолжается, интересно, когда человек поймет? :D

P.S. "впоследствии" пишется слитно, однако.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ABOCb

В самое отверстие ШаХа, только если и карлик как признаете только не в моральном плане. Дальнейшею дискуссию не имеет смысла вести с вами, все что мне нужно я узнал, вы меня неплохо позабавили, за это вам спасибо.


Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: ABOCb от 19 июня 2009, 15:43
В самое отверстие ШаХа, только если и карлик как признаете только не в моральном плане. Дальнейшею дискуссию не имеет смысла вести с вами, все что мне нужно я узнал, вы меня неплохо позабавили, за это вам спасибо.
Уже лучше, видно, урок не прошел даром. Всегда рад помочь.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Джаспер

Звучит гонг. Рефери останавливает поединок, а судьи увлеченно обсуждают кто сколько очков заработал в первом раунде. Противники расходятся по своим углам, и обтирают потные лица полотенцами с вышитыми на них драконами, предоставленными спонсором поединка. А через минуту на ринг выйдет симпатичная девушка с не менее симпатичной ... всем остальным и с красочной табличкой "2 раунд".
Идиллия :D

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Джаспер от 19 июня 2009, 15:51
Звучит гонг. Рефери останавливает поединок, а судьи увлеченно обсуждают кто сколько очков заработал в первом раунде. Противники расходятся по своим углам, и обтирают потные лица полотенцами с вышитыми на них драконами, предоставленными спонсором поединка. А через минуту на ринг выйдет симпатичная девушка с не менее симпатичной ... всем остальным и с красочной табличкой "2 раунд".
Идиллия :D
Какой поединок? C кем? :D

Лучше б девушку описал подробнее...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Лиса Маренеллин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 июня 2009, 15:59
Какой поединок? C кем? :D

Лучше б девушку описал подробнее...
Девушкой с табличкой будет та, кто побелит в конкурсе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

О!!! То есть у нас есть шанс увидеть во всей красе Изысканную, Сногшибательную, Смертоносную или...неужели она? Заглушка? :D

А еще лучше, если б с табличкой вышел "Тот еще Придурок..." - как раз к месту :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ABOCb

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 июня 2009, 15:48
Уже лучше, видно, урок не прошел даром. Всегда рад помочь.
А вот об уроке поподробнее ШаХа?