Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Шарин Налхара

И еще раз настоятельно прошу переместиться в Таверну Три Пескаря с подобными обсуждениями. Оффтоп - оффтопом, но как-то странно выглядит всё это в подфоруме про КВ.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Цитата: Шарин Налхара от 25 февраля 2010, 20:03
И еще раз настоятельно прошу переместиться в Таверну Три Пескаря с подобными обсуждениями. Оффтоп - оффтопом, но как-то странно выглядит всё это в подфоруме про КВ.
Чую скоро будет косовица. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Цитата: Даврам Башир от 25 февраля 2010, 21:20
Чую скоро будет косовица. :)
Не угадал. Будет выметание мусора из избы. В соответствующие темы в Трех Пескарях.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Цитата: Шарин Налхара от 25 февраля 2010, 22:48
Не угадал. Будет выметание мусора из избы. В соответствующие темы в Трех Пескарях.
Ну что я могу сказать: "Бывает!" :) *раскатывается и наносит убойный бросок по воротам*
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

*мстит за Набокова и ловит шайбу ловушкой, прижимая её ко льду*
А что поделать, если в теме для бесхитростного оффтопа разводят целые дискуссии, вместо того, чтобы идти с ними в таверну?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Цитата: Шарин Налхара от 26 февраля 2010, 00:54
*мстит за Набокова и ловит шайбу ловушкой, прижимая её ко льду*
А что поделать, если в теме для бесхитростного оффтопа разводят целые дискуссии, вместо того, чтобы идти с ними в таверну?
*бьёт с досады клюшку об лёд и разбивает её в щепки, после чего вспоминает весь запас канадских ругательств*
Ну для начала повесить объявление крупным шрифтом и разослать последнее китайское. ;)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 26 февраля 2010, 00:54
*мстит за Набокова и ловит шайбу ловушкой, прижимая её ко льду*
А что поделать, если в теме для бесхитростного оффтопа разводят целые дискуссии, вместо того, чтобы идти с ними в таверну?
дык чтоб народ не терялся

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: AndreyZ от 26 февраля 2010, 13:36PS. Предупреждаю заранее, что с оппонентами я спорить не буду - мне слишко нравится эта теория, она придает "Новой весне" дополнительный, очень красивый, смысл.
конечно, она ведь так прекрасно подходит под облик красивой и чудесной доброй тетеньки Кадсуане :D

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: Sergionet81 от 27 февраля 2010, 15:33Т.е. без этих тенгриалов АМ не знают когда направляют мужчины, а АС - женщины.
не понял? о_О
АМ знают когда направляют мужчины, АС знают когда направляют женщины и без терангриалов. Другое дело что компас Кадсуане указывал на направляющих мужчин ЭМНИП

Действительный член клуба Зануд

Snusmumriken

Цитата: arcanis от 28 февраля 2010, 18:22ну по крайней мере он чего то ждет или это не так?
Ага, приглашения. Он как вампир из сказок, не может войти без позволения хозяина(сиреч Дракона), а он гад уперся. :D :D

SuanSanchey

#1555
Может, чем перепрятывать всё под спойлеры, начислять предупреждения, лучше просто перебросить(временно) тему в "tGS"?

Шарин: Не понимаю, какое отношение имеет тема про Шириам к этому вопросу. Такие вещи можно спросить и здесь.
Предупреждение за оффтоп.

ЦитироватьОбсуждение событий из последней книги (TGS) вне раздела TGS до опубликования перевода соответствующей главы на форуме строго ЗАПРЕЩЕНО!!!

Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Шарин Налхара

Цитата: SuanSanchey от 27 февраля 2010, 19:13Шаман направляющего Шамана видит издалека
Очевидно, по бубну и страшной маске выделяет :) Что-то я мысленно приодела бедных Аша'манов в шаманские одежды, вышло забавно. Но они бы однозначно не оценили.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

SuanSanchey

Цитата: Шарин Налхара от 01 марта 2010, 18:09Что-то я мысленно приодела бедных Аша'манов в шаманские одежды, вышло забавно.
Ниже - ИМХО
Колдцы Дюмай, не просто битва, а бойня.
Вызывает ассоциацию с фашистким рейхом.
А там книжные костры и бесноватый фюрер.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

arcanis

Цитата: SuanSanchey от 01 марта 2010, 18:51
Ниже - ИМХО
Колдцы Дюмай, не просто битва, а бойня.
Вызывает ассоциацию с фашистким рейхом.
А там книжные костры и бесноватый фюрер.
дались вам эти фашисты :)ну не будешь же каждого отдельно взятого на честный бой в таких масштабах битвы вызывать

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: feone от 01 марта 2010, 18:18Хотя бы в одной военно-полевой игре поучаствовать. Сразу бы ясно стало, что защитить некоторую территорию от проникновения ОЧЕНЬ хорошо подготовленных диверсантов и ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСНАЩЁННЫХ как минимум не так-то просто.
самое что забавное - это говорит девушка :)я участвовал в различных вариациях военно-спортивных игр, жил в казарменных и полевых условиях и я полностью подтверждаю диагноз :)

Действительный член клуба Зануд