Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 114

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Вл от 28 июня 2010, 19:20
К примеру всеми любимый РД...  :D
Нужна ж человеку практика :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Вот как-то не подозреваю я его (РД), разве что, по-мелочи. Свое намного приятнее чужого. Свое хочется сделать лучше и краше, и стать особенным, и чтобы герои твои стали особенными, - отсюда вечная переписка и окончательная жуткая длина. Вряд ли такое возможно по отношению к чужим заимствованным героям.
Деньги, конечно, никому не мешают, но не думаю, что суть многообразия КВ в них. Взгляните - практически у любого героя КВ, при всем их немеряном количестве, есть свой фронт ярых защитников - это не случайность, это заразная привязанность.
Борец с порчей на саидин

lionel

Цитата: Вл от 28 июня 2010, 19:32
Нет,Конана он писал с 82 и написал 7 книг.А потом в 90-м(по его выражению) -"Око Мира заглянуло в мой дом".
К чести Джордана, его "Конаны" очень хороши. Именно по этим книгам были сняты фильмы со Шварцем.
lionel

Rubanok

Цитата: lionel от 28 июня 2010, 20:27
К чести Джордана, его "Конаны" очень хороши. Именно по этим книгам были сняты фильмы со Шварцем.
Ну, вообще-то фильмы с Шварцем это еще тот винегрет историй что Говарда, что других писателей... Хотя Шварц сыграл великолепно. Это потом какие-то убогие решили снять сериал, вот там просто жесть какая-то.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 28 июня 2010, 21:36Ну, вообще-то фильмы с Шварцем это еще тот винегрет историй что Говарда, что других писателей...
Не, второй фильм (честно говоря, мой очень любимый - первый, где много музыки, мало слов и все без них ясно), тоже неплохой, снят очень близко по Джордану.

P.S.: Сериал - это жуть какая-то, особенно не забылся неких противоестественных пропорций ГГ.
Борец с порчей на саидин

Сэм

Недавно прочитал биографию Модильяни,ну и посмотрел картины.
Картины просто жесть,такое впечатление,что душа Асмодиана возродилась и Асмо заделался художником.Есть неплохие,но для  части полотен,типа "мадам Помпадур" явно позировали зомара,у этих портретов такие мёртвые глаза... Чёрные провалы в вечность.

..

arcanis

ответил здесь т.к. насколько я помню, факи не для обсуждения
Цитата: Haman от 01 июля 2010, 10:06А вот у меня вопрос по Гайтаре Моросо - по эпизоду , когда она отправила Тигрейн к айильцам -   всегда думал , что Предсказания должны осуществляться как бы сами по себе - а тут  в чистом виде Г.Моросо  запихивает Узор  в прокрустово ложе Кариатонского цикла.
ну как
если вспомнить, то все всегда насильно запихивают в узор. Например те же ХМ, хоть и далеко не всегда. По моему довольно естественно

Действительный член клуба Зануд

Эоэлла

Цитата: игорь от 01 июля 2010, 19:44это мясо обучено грамоте и грамоте своей - в отличие от большей части так называемых цивилизованных светлых. Это похоже на то ,как ругают Союз, его образовательную систему ,забывая ,что грамотность была практически 100%
Вы, вообще понимаете, что сказали?
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: Эоэлла от 01 июля 2010, 19:52Вы, вообще понимаете, что сказали?
Полностью.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

#1704
Цитата: игорь от 01 июля 2010, 20:02Полностью.
Туше... по флагу Вам в каждую руку и между пальцами ног... :)
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: Эоэлла от 01 июля 2010, 20:14Туше... по флагу Вам в каждую руку и между пальцами ног... и...
И куда еще?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

R_NEW

Тобишь у троллоков обучение грамоте как в союзе? :2funny: И у светлых грамота не "своя". :2funny:

Эоэлла

#1707
Цитата: игорь от 01 июля 2010, 20:24И куда еще?
Что?.. Вернее: ачтогде?..
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: R_NEW от 01 июля 2010, 20:26Тобишь у троллоков обучение грамоте как в союзе?  И у светлых грамота не "своя".
Не надо напрямую проводить аналогии - единственный сравнительный смысл в том ,что обвиняющие зачастую гораздо более варвары чем обвиняемые.
Цитата: Эоэлла от 01 июля 2010, 19:27
Что?..
Еще один флаг то.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 01 июля 2010, 20:29Еще один флаг то.
Это Вам выбирать, если Вам нужен еще один.
Цитата: игорь от 01 июля 2010, 20:29Не надо напрямую проводить аналогии
Тк ведь Вы прямо так и сказали, текст трактуется однозначно, это заметила не только я.
Борец с порчей на саидин